Аврора, ООО, студия мебели отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 55 (1 этаж)


Аврора, ООО, студия мебели

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Сантехника / Санфаянс
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 55 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-28-11


Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась, чтобы восстановить вопиющую несправедливость предыдущего отзыва. Мне устанавливали кухню из Авроры в середине июня. Фото прилагаю, фасады итальянские, сумма для нашей семьи солидная. Установили на неделю раньше срока по договору, все встало отлично! Ни о каких разных болтах и зазорах даже речи нет. Монтажники - совершенно отличные ребята, я просто оставляла им ключи и уезжала по своим делам. Нареканий по кухне нет никаких. Дизайнер Александра услышала меня с первого раза и в первом же проекте мы сразу сошлись и по цветам и по фактурам. У меня была ситуация, когда я сначала влюбилась в плитку для фартука, а потом стала искать под нее кухню. И все подобралось идеально! Фото процесса установки, сейчас уже много лишнего нужно убирать, не судите строго))))

Отправлено 9 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

У нас была ситуация, похожая на описанную предыдущим оратором(кстати похоже на засланного казачка) (дорогая кухня, итальянские буковые фасады, все доводчики, при этом цена, вроде как, меньше чем у конкурентов - суммарно около 350) , но результаты противоположные! Таких криворуких мастеров я ещё не видел! 1. Все фасадные дверцы на разном уровне! +/- 3мм, что очень заметно. Мастера говорят - "так нормально же!", конечно нормально, если кухня за 35 тыс., а если за 350? 2. Первый раз у всех ручек были разные шурупы! Причём у одной ручки два разных шурупа! "так нормально же!" 3. Дверцы задевают друг друга при открытии! "так нормально же!" 4. Каменную столешницу смонтировали криво! Швы видно! Угадайте, какой комментарий? Такое впечатление, что люди до сих пор кроме АвтоВАЗа не видели машин и не представляют, что такое качество в принципе. Они не понимают, что значит "хорошо", при этом берутся за качественные материалы и портят их! В общем, может быть, дешёвую кухню они собрать и смогут - пусть тренируются, а к дорогим материалам не подпускать на километр!

Отправлено 9 лет назад

От eosic

Like Мне нравится

Заказали тут кухню, перед этим обошли мыслимое и немыслимое количество салонов. Если честно, то мы искали лучшее предложение по цене по нашим требованиям. Хотелось и кухню-то не простую, с фасадами из массива (фанаты экологии) и с всякими модными системами открывания (а чтобы не как ы дешевых тумбах ящики выпрыгивали и т.п.). В общем хотелок было много, а бюджет ограничен. Ребята знакомые рекомендовали их. И мы очень довольны результатом! И в бюджет не просто уложились, а еще и варку с духовкой купили на сэкономленные деньги и к работе ребят претензий не возникло! К качеству просто не придерешься и получили именно то, что хотели. Хртя в других местах на нас смотрели с большим скепсисом, мол - ну-ну, много хотите за ваши 170000, типа только МДФ и ни-ни. На фото можете сами посмотреть, что фасады - известные Позитано, итальянские и все дела. И сделали быстро, а не морозили дольше времени. Заказваали 2 декабря, а новый год уже встречали с новой кухней. В общем, мы так довольны, что хотим поделиться своим опытом работы с нормальными производителями! Единственные дополнительные затраты, которые мы понесли это по собственной инициативе заплатили ребятам, которые столешку на руках на наш 14 этаж поднимали, грузовой лифт не работал. Повторюсь, инициатива была собственной, нас никто не просил, даже удивились и поблагодарили, говорят не часто инициативы поощряют. был случай когда поднимали на 19 на руках и потом выслушивали от хозяйки нотацию, что ей пришлось их долго ждать пока поднимут и она теперь может на тренировку опоздать. но это лирика)))) мое резюме - если вы еще не там заказали, то скорее бегите!))))

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина