Аврора, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Тюмень, Станислава Карнацевича, 12 (1 этаж)


Аврора, ООО, мебельная компания Аврора, ООО, мебельная компания

3.4

8 оценили
Мебельная компания «Аврора» занимается производством корпусной мебели любой сложности с использованием современных материалов. От обычных школьных парт до эксклюзивных барных стоек.

Наш ассортимент:
- Кухни
- Спальни
- Шкафы - купе
- Прихожие
- Детские
- Офисная мебель, опер.зоны
- Мебель для баров, ресторанов
- Мебель для гостиниц и мед.учреждений
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Детская мебель, Торгово-выставочное оборудование, Изделия из камня для помещений
Город Тюмень
Адрес Станислава Карнацевича, 12 (1 этаж)
Телефон +7(904)497-57-37 +7(345)279-06-59
Сайт www.mebel-avrora72.ru
ВК mkavrora


Like Мне нравится

Заказали кухню, остались довольны работой менеджера. Профессионально составили дизайн и помогли с выбором материалов под наш бюджет. Отличное качество. Очень довольны результатом, спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 2 года назад

От Константин

Like Мне нравится

Недавно занялся гостиничным бизнесом, открыл свой первый отель, мебель туда по рекомендации друзей, которые так же имеют свои гостиницы, заказывал в Авроре. Приятный человек их директор, с ней приятно иметь дело, а мебель на заказ в компании производят отличную и на разные категории, можно и эконом вариант, а можно и для номеров люкс.

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

В прошлом году мы уже заказывали мебель в Авроре, а недавно на свадьбу сыну в их новую квартиру решили заказать кухню по индивидуальному заказу. Конечно, тоже сюда обратились и снова всё нас устроило. Исполнили кухню как надо, наши молодожёны довольны. Спасибо .

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

Считаю, что с этой компанией можно работать, по крайней мере, материалы и качество изготовления на высоком уровне. Так же отмечу стремление компании к развитию и в том числе по улучшению качества работы с клиентами .

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Покупали квартиру, и бывший хозяин оставил там всю мебель, но она ужасная, поэтому менять надо всё. Начали с кухни и новую заказывали именно в Авроре, её и знакомые рекомендовали, соотношение цена-качество устроило. Выбрали кухню из категории “Стандарт”, подобрали по дизайну и материалам. Когда кухню установили, оказалось, что она идеально вписывается в габариты комнаты, да и удобно всё расположено. Жена особенно довольна, от неё отдельное спасибо.

Отправлено 4 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Монтажники выполнили сборку качественно и ответственно. Установка производилась в установленные сроки. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От krikuns.v

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. долго согласовывали материалы, не простой выбор. Хотелось, что бы шкаф отличался внешним видом от всего, что мы привыкли видеть в продаже. Здесь мне предложили использовать в оформлении фасадов багет, на дверях комбинировать и стекло и эко-кожу. Ждал шкаф, боялся, что же получится, результат понравился всей моей семье, мы довольны. С Надеждой Николаевной работать приятно, она поможет, порекомендует, подскажет. Спасибо ей и всей компании. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От petrov888_9

Dislike Мне не нравится

Ужасная шарашкина конторка, заказывали кухню, пришло время установки, оттянули время, потом назначили всё-таки день установки, отпросилась с работы, на установку не приехали. Директор трубку не берет, через какое-то время снова договорились на день установки, приехали устанавливать, кухня по размерам не влазит, как ребята объяснили, директор сама делает замеры, видимо экономит на этом, что бы вместо этого поставить человека кто бы этим занимался. То столешница длинная, то плинтуса не хватило. К ребятам претензий нет, а вот к руководству фирмы ставлю 1 балл из 5. Не какой организованности, из-за не правильных замеров еще целую неделю переделывали, такие деньги платеж, не советую эту компанию! 10 раз пожалела!

Отправлено 7 лет назад

От k311293

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе в мебельной компании "Аврора", шкаф большой и сложный. Оплатила 100%, сделали хорошую скидку. Позже прочла 2плохих отзыва о компании. Испугалась, позвонила Надежде Николаевне, она меня успокоила. Ждала 14 рабочих дней (как прописано в договоре) , но установку задержали на 1 день. Ничего страшного, бывает со всеми. Ребята приехали утром, сделали все аккуратно (без косяков, как писали в плохих отзывах). В первый день закончить не смогли, потому что на производстве несколько полочек не правильно обрезали (ну, тоже не трагично), довезли на следующий день и быстро доделали. Мусор за собой убрали, подмели даже. Я шкафами довольна. Спасибо мастерам-установщикам, менеджеру Светлане, которая помогла воплотить мою задумку по объединению шкафов и директору Надежде Николаевне. Спасибо всей команде! С уважением, Евгения.

Отправлено 8 лет назад

От amali

Dislike Мне не нравится

Ужас! Не советую обращаться к ним. Устанавливали мебель 2 недели, все это время надо было кому то уходить с работы и ждать горе мастеров. Передлывали 3 раза. Поставили на новых обоях свои метки фломастером. Потом еще и поцарапали обои. Директор никак не может повлиять на своих работников!!! Цените свое время и нервы, обращайтесь в проверенные компании!

Отправлено 8 лет назад

От Den Fridrikh