Аврора, ООО, мебельная фабрика отзывы и оценка

Омск, Северная 13-я, 157а к1 (2 этаж)


Аврора, ООО, мебельная фабрика

3.5

6 оценили
Категория Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Омск
Адрес Северная 13-я, 157а к1 (2 этаж)
Телефон +7(381)240-77-19 +7(381)240-77-20 +7(381)240-77-23 +7(381)240-76-01 +7(381)240-77-21
Сайт www.avrora-omsk.ru


Dislike Мне не нравится

обслуживание безобразное. заплатили за заказ еще в феврале для того чтобы он был выполнен в первых числах июня, так как в этом месяце садик закрылся на ремонт. Заказ даже не начинали выполнять - изворачиваются, врут, каждый раз назначают новую дату, возмущаются когда начинаем требовать. Очень безответственные и не порядочные.

Отправлено 5 лет назад

От Olga ღ

Like Мне нравится

Выражаю благодарность персоналу МФ "Аврора" за оперативную и качественную работу, индивидуальный подход и чуткость к клиенту! Будем обращаться еще и советовать друзьям! Из пожеланий - организовать бесплатную доставку до места назначения. Тащить раскройный стол было тяжело)))

Отправлено 7 лет назад

От Апельсин

Like Мне нравится

Уважаемая plyo­81. Мы признательны Вам, что Вы оставили комментарий о работе нашей организации. Мы приносим Вам и Вашему сыну свои извинения за доставленные неудобства. Эта ситуация сложилась из-за того, что в конце календарного года объем заказов возрастает и сроки изготовления увеличиваются в несколько раз. Менеджеры нашей организации должны были предупредить Вас о том, что сроки изготовления нашей продукции могут измениться от 1 до 3-х дней, в большую, либо в меньшую сторону. Еще раз приносим свои извинения и надеемся, что наша качественная и удобная мебель будет доставлять только положительные эмоции каждый день Вам и Вашему сыну.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Согласно о соотношении цены и качества,но вот обслуживание у меня оставило плохое впечатление((( Сделала заказ ко дню рождения сына - стол и два стульчика... Пообещали сделать за 2 недели...Позвонила спустя ровно этот срок....и...меня спрашивают:"А какого размера вам стулья нужны?" Ну разве это нормально???!!!! Я уже ожидала заказ забрать,а у меня только размерами интересуются((( Вот жду еще три дня,обещали перезвонить.... Клёво! Сын без основного подарка!!!! очень жаль,что на частных клиентов внимания не обращают(((

Отправлено 9 лет назад

От plyo81

Like Мне нравится

Мебель от Авроры лучшее соотношении цены и качества в Западно-Сибирском федеральном округе. Сотрудничаю с компанией на протяжении 10 лет. Спасибо руководителю производства Артемьеву Максиму за профессионализм и внимание.

Отправлено 10 лет назад

От fedorovalex77

Like Мне нравится

очень хорошая компания! производит качественную мебель, есть проблемы в выполнении заказов в срок но это связанно с большим наплывом клиентов! а в остальном все отлично! ребята стараются! спасибо по больше таких компаний!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Артемьев