Аврора, ООО, клиника семейной медицины отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8г


Аврора, ООО, клиника семейной медицины

5

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги терапевта
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8г
Телефон +7(383)349-33-43 +7(383)349-33-42 +7(383)349-33-41
Сайт avroransk.com


Like Мне нравится

Добрый день , хочу сказать большое спасибо доктору лучевой диагностики Михееву Дмитрию Валерьевичу за его внимательное отношение к пациентам , доктор ответит на все вопросы прокомментирует все нюансы области исследования обратит внимания на все тонкости выполняли мрт коленного сустава , тбс , спасибо Большое спасибо администратору Шуст Ирине Викторовне за её внимательность доброжелательность отзывчивость всё доходчиво обьяснили рассказали . В дальнейшем клинике хочется пожелать побольше пациентов развития и процветания. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кудряшова

Like Мне нравится

Делал МСКТ (подвздошно-крестцовые сочленения) 5.04.18 а к врачу уже был записан на следующий день, вошли в положение, снимок и диск отдали через некоторое время а описание прислали на почту на следующий день до приема и я благополучно все успел, и выиграл почти неделю из за этой небольшой мелочи и лечение смогли начать сразу. Центр очень чистый и красивый, персонал вежливый, понравилось абсолютно все, большое спасибо) И кстати даже цены тут довольно ниже по соотношению с другим заведениями, очень сильно удивлен. Обязательно буду рекомендовать его))

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Tumbling

Like Мне нравится

Хочу присоединиться к двум предыдущим отзывам, остались хорошие впечатления после посещения Вашего центра! Очень вежливый персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Julja

Like Мне нравится

Делала рентген и КТ грудной области в этой клинике. Очень понравилось, что персонал относится профессионально, вежливо, объясняют тонкости процедуры, также приятно удивили цены. Получила исчерпывающую информацию от врача-рентгенолога Михеева Д.В. Тут же выдали диск и заключение прислали на почту. очередей нет, оборудование отвечает всем современным требованиям. В итоге привела сына, он прошел рентген и МРТ, а также консультацию врача-травматолога Герасенко А.А. , все быстро, грамотно, профессионально. Спасибо большое!!! Буду рекомендовать ваше заведение всем родственникам и знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От valkyrie_777

Like Мне нравится

Сходил в данное заведение. Впечатление весьма приятственное, видно, что все новенькое и чистенькое, открылись совсем недавно, поскольку раньше там не было ничего, часто мимо был. Оборудование главное не старье дающее размытую картинку по которой врач только гадать может, ну и врач рентгенолог ( ну или как правильно у врачей он зовется я не знаю ) Дмитрий Валерьевич - специалист, все сработал как надо оформил быстро и диски с исследованиями и заключения по исследованиям. Еще хорошо, что все какие нам нужны были аппараты - МРТ, КТ, УЗИ, Рентген все есть в одном месте, не надо по разным мотаться. Прошли всей семьей разом все сделали кому что надо. Персонал вежлив, корректен и профессионален. Цены не сказать, что дико ниже, ну ниже чем по городу ( пока открылись видимо на это делают акцент) где на 100 где на 200, но курочка по зернышку так и нормально набежит, мелочь, а приятно. Так что пока всем кому рядом да или просто надо нормально быстро и качественно рекомендую. И ДА ОЧЕРЕДЕЙ ПОКА НЕТ!

Отправлено 6 лет назад

От Vozmuschen