Аврора, ООО, центр установки пластиковых конструкций отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 24/8 (533 офис; 5 этаж)


Аврора, ООО, центр установки пластиковых конструкций

4.8

23 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 24/8 (533 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)344-82-37 +7(967)639-12-37
Сайт www.avrora66.ru


Like Мне нравится

Если вы думаете, в какую компанию обратиться за остеклением лоджии, то остановитесь на выборе Авроры. Не пожалеете. Сделала заказ на холодное остекление 6-метровой лоджии (с демонтажом старого деревянного остекления) Замеры, заключение договора и все работы были выполнены в удобное для меня время, все обговоренные сроки выдержаны. Работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно и довольно быстро. Весь мусор убран. Отдельное спасибо за позитивный настрой команды и неожиданный бонус: ремонт дверной ручки на входной двери и регулировку балконной двери. Цена приемлемая. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Усольцева

Like Мне нравится

Большое спасибо "Авроре" и лично ее директору - Платону - за высочайшее мастерство и любовь к своему делу. Евгений, Платон - именно те специалисты, которым можно доверить задачу любой сложности. Из моего малюсенького балкона получилась практически комната отдыха. Внутренняя отделка из сосны - качество и эстетика - всё высший класс! За вполне умеренные деньги вы получаете именно то, что хотели. Бонусом идёт устранение разнородных бытовых поломок, которые мимоходом легко решаются. Сердечное вам и за это спасибо! Отдельно отмечу аккуратность, большую скромность и чувство юмора работников "Авроры", с вами легко и приятно. Однозначно всем посоветую именно эту фирму! (в принципе, уже сегодня и начала...)) Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От salomio

Like Мне нравится

Люблю хорошую,качественную работу! Обращались в несколько компаний одна из которых сказала «мы не будем убирать это (прогнившее до черноты,мокрое) дерево,просто пластик сверху сделаем ещё сто лет простоит... Когда приехал Платон,сразу четко и понятно рассказал как будет проходить работа, что конкретно будет сделано, грубо говоря,разберут все до самого железа и сделают просто новый качественный балкон! Хотелось бы сказать большое большое спасибо! Платон и Евгений! Отличная работа. Наконец, у нас нигде не задувает,нигде не течёт и не скрипит! Балкон отличный, наши звери(которые считают это своей отдельной комнатой практически не уходят оттуда). На самом деле,все сделано очень красиво, а главное, очень качественно, осмотрели с мужем весь балкон,ну просто не к чему придраться! Сделали все с позитивом и быстро! Нам очень нравится как он выглядит и внешне и внутренне! Обязательно будем советовать вашу фирму всем своим друзьям и знакомым! P.S соседям тоже очень понравилась ваша работа,поэтому,возможно скоро вы ещё не раз приедете на наш адрес!

Отправлено 6 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Платону и его коллеге Евгению за качественно выполненную работу по установке окна, профессионализм в деталях и отзывчивость к пожеланиям клиентов. С радостью обратимся к вам снова! Юлия, 8 Марта 80.

Отправлено 6 лет назад

От yuliya_f

Like Мне нравится

Спасибо огромное Платону и его работникам за мой великолепный балкон, который из свалки всякого хлама превратился в уютный кабинет, в котором приятно проводить время. Ребята сделали все качественно и недорого, предлагали самые лучшие варианты решений. Теперь помимо красивого вида из огромных окон, у меня есть сушилка для белья (легко поднимается и опускается), электричество провели, тёплый пол с супер-умным управлением сделали, свет, полочки, стол, и даже шкаф купе! На балконе тепло даже в холода! Спасибо огромное!!! Очень качественно, даже все мои друзья-строители отметили, какие молодцы ребята, как хорошо и добротно делают. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Daria Ten

Like Мне нравится

Заказывал год назад остекление полулоджии, сделали качественно, до сих пор не нарадуюсь. В июне этого года заказал замену пластиковых окон в комнате и кухне, все качественно сделали. прислушивались к пожеланиям, заделали щели из которых зимой сквозило, теперь зимой будет тепло! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От alex.ermolaev.ru

Dislike Мне не нравится

На фоне пары предыдущих замерщиков, во время встречи, Платон показался грамотным и профессиональным специалистом. Рассказал какие есть варианты сделать второй контур остекления на лоджии, утепления и отделки (мне нужно было чтобы всё «под ключ» в одном месте заказать). Уехал делать расчёты, сказав что будут через пару дней. Это смутило — что там пару дней считать-то? — подумал я, ну да ок, пусть считают, понятно, что я не единственный заказчик. Спустя пару дней расчётов не было. Потом начались «завтра, завтра будут». В итоге, получил расчёты. Но не те. Договорились, что подготовит новые — нет расчётов. Звоню — не отвечает, а уже прошло около недели от первой встречи. Перезваниваю несколько раз в течение дня — не отвечает. Звоню на следующий день — не отвечает на звонок, но приходит смс «Евгений, добрый день, я вам перезвоню попозже». Не перезвонил.... Т.к. думал, что буду заказывать именно у него, в итоге, потерял 2 недели на пустые диалоги и ожидания. Ладно бы я понял, если бы мне нужно было форточку починить, т.е. заказ крошечный, дак ведь лоджия 8.5 кв.м с полным фаршем под ключ нужна.... Считаю исполнителя не адекватным. Берегите Ваше время.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenii Khlopotov

Like Мне нравится

Восторгу нет предела! Выбрала Компанию случайно, по отзывам, с одного звонка. До этого обращалась в более крупные и разрекламированные компании, но из-за своего величия они, увы, перестали видеть потребителя. Поменяли окна во всей квартире + плюс балкон: полная замена старого остекления и обшивка. Сделано все ИДЕАЛЬНО, ТАКТИЧНО "без шуму и пыли"...три дня и мечта сбылась! Благодарю Платона и его помощника за профессионализм и качество! Всем рекомендую! Однозначно ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Отправлено 6 лет назад

От 9222146

Like Мне нравится

Начну с того, что ненавижу дилетантов. К каждой услуге отношусь как предвзятый скептик, но в данном случае был приятно поражен копмпетенцией, мастерством и профессионализмом людей, знающих своё дело. Огромное спасибо за качественно выполненный заказ! Советую данных профессионалов любому сомневающемуся клиенту. Работа выполнена на 5+.

Отправлено 7 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Ни чуточки не пожалела, что, перебрав с десяток замерщиков, обратилась в фирму "Аврора" за остеклением и отделкой балкона. Все четко, по делу, с соблюдением оговоренных сроков и деталей. Стоимость оказалась ниже как частников, так и широко рекламирующих себя фирм. К качеству никаких вопросов. Обратилась бы еще, но балкон всего один!)))

Отправлено 7 лет назад

От foxel22

Like Мне нравится

Впервые заказывали пластиковые окна, перебрав множество фирм в интернете остановились на этой и не пожалели! Директор фирмы Платон делает всё сам и всё держит на контроле- сам приезжает на замеры, приглашает в офис для подписания договоров, и сам устанавливает ( с помощником). Просто ас в своём деле! Непроходимость звука идеальная (рядом с нами вечный гудёж). Осталось дождаться лета, и убедиться в чудо- антикошке))) с другими окнами конечно же обратимся только в Аврору! Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Бам

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании "Аврора" за отличные окна! Заказывали 2 окна - на кухню и в комнату. На замеры приезжал Платон, обо всех особенностях очень подробно рассказал и ответил на все вопросы. Монтировали в ноябре, было уже довольно холодно, но на качество монтажа это никак не повлияло. Все было сделано быстро, аккуратно, на совесть. Мусор весь вывезли. Сейчас декабрь - ничего не продувается. Надежная фурнитура, с открытием и закрытием окон не возникает никаких проблем. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Poleka

Like Мне нравится

Всем привет . Обратился в эту компанию по отличным отзывам и не пожалел. Заказывал хрущёвский холодильник. На замер приехал Платон. Всё замерил. Сам всё заказал, через 3 дня сам приехал установил. Всё отлично, очень экономит время. Сервис на высоте. Как придёт время стеклить балкон, я знаю, куда я обращусь )) Спасибо за внимание )

Отправлено 7 лет назад

От Rustam196

Like Мне нравится

Искала компанию для установки окна на кухню и хрущевского холодильника! Долго выбирала,но сразу привлекли внимание отзывы об этой компании.Заказала в трех компаниях замеры. Первым пришел Платон, собственно директор Авроры, произвел замеры, посоветовал, что лучше поставить. Всё на позитиве, с улыбкой. Очень приятно работать с людьми, кто приходит к клиенту не с кислой миной на лице)) Далее, заказала еще замеры у двух компаний, замерщики не произвели хорошего впечатления. Понимаю, что к вечеру устали может, всякое бывает, но бурчать что-то в ответ и не внятно отвечать на вопросы, это уже атас. Поэтому, после подсчетов, я все же остановила свой выбор на Авроре. И нисколько не пожалела. Заключила в офисе договор, меня встретила там Светлана, поболтали душевно, договорились на выходные. В выходные приехал сам Платон и Евгений. Сделали все качественно, без лишнего мусора, все убрали за собой, все показали. Очень благодарна, все понравилось. Весной планирую балкон остеклять, естественно обращусь только в Аврору, сомнений быть не может. Спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Олефиренко

Like Мне нравится

Спасибо большое компании Аврора за качественную работу, отношение к клиентам.... Все на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От galapina

Like Мне нравится

Остекление и утепление лоджии изначально представлялось нам делом простым и быстрым. Но обзвонив 10 компаний и пригласив на замер для составления сметы 5 специалистов жена конкретно приуныла. Некоторые замерщики прикидывали размеры «на глазок» или замеряли 1-2 параметра обычной рулеткой, причем в тёмное время суток. Другие - взвинчивали ценник мотивируя тем, что сезон начался (дело было в начале апреля), заказов и так будет много. Третьи - пытались всё стандартизировать: «Нет, такой шкаф мы вам делать не будем», хотя шкаф совершенно обыкновенный, «Нет, большую, глухую секцию в центре сделать не сможем, лифт-то у вас пассажирский, а поднимать на 9 этаж слишком тяжело. Мы как-то делали такую конструкцию да несколько раз стекло разбили при подъеме». Резюме такое: всем интересно заниматься остеклением, а вот утепление и отделка - видимо, менее доходные и более трудоёмкие работы. Из всех, с кем общались, положительное впечатление только о Basecome и Аврора. После первого же общения с замерщиком (он же директор Авроры) мы поняли, что наконец-то нашли подходящего специалиста. Все пожелания выслушал, все «нестандарты» одобрил, помог советом при выборе материалов для отделки, подробно рассказал о технологиях, которые они используют. В результате, заключили договор и через 12 дней основные работы были выполнены, оставались только наши доделки. В процессе работы как-то попутно всплыли "недоделки" и "поломки" по другим окнам, которые так же были устранены. Сразу заказали москитные сетки и "детские" замки. Новой лоджией довольны, всё сделано основательно и аккуратно. Впечатления о компании исключительно положительные, всегда приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу и стремятся постоянно поднимать уровень сервиса. Спасибо Платону за качественную работу, соблюдение договорённостей, готовность вникнуть в задачу и грамотно её решить. Желаем сохранить эту вовлечённость, порядочность и позитив.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Я искала компанию для того,чтобы остеклить балкон.Мои знакомые порекомендовали мне три компании.Обзвонив все три я остановила свой выбор на Авроре.Меня устроила грамотная консультация и индивидуальный подход.Балкон застеклили в короткие сроки,все сделали очень аккуратно,установили шкаф для хранения,еще починили порог при входе на балкон.Мне очень понравилась их работа,все было сделано быстро и качественно,мусор за собой убрали и вывезли.Уже прошло два месяца и никаких замечаний к конструкции нет,все работает идеально.Спасибо!Рекомендую всем!Ребята молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От gadelshina-79

Like Мне нравится

В зимние каникулы искала компанию, которая смогла бы обшить и застеклить балкон. остановилась именно на Авроре и сделала правильны выбор. Специалист еще на замерах и консультации сделал акцент на такие нюансы, на которые другие компании внимания не обратили. Балкон у меня сложны в форме буквы "L", но рекбята справились достойно - все очень аккуратно, досочка к досочке, сделали еще шкаф для хранения и лиану для развешивания белья, я осталась очень довольна. Хорошее качество ценю, тем более что цена вполне приемлемая и договорились о рассрочке. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От florangeural

Like Мне нравится

Около двух месяцев назад искал компанию для установки пластикового окна. После нескольких обзвонов остановился на Авроре. Стоимость оказалась даже ниже, чем в крупных компаниях со "скидкой 50%", плюс очень грамотная консультация и индивидуальный подход. Окно установили в назначенные сроки, быстро и качественно, мусор также вывезли. После этого заказал в Авроре установку еще одного окна с зимним холодильником и входной сейф-двери. Кстати, все это было нестандартных размеров. После монтажа замечаний ни к одной конструкции нет, все вовремя и качественно, без мусора. Осталось застеклить балкон, искать, конечно, другую компанию не буду! Рекомендую всем! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От andrei_d

Like Мне нравится

Доброе время суток! В квартире 2 балкона и 2 окна, все заказывали у разных компаний (последняя как раз была Аврора), поэтому сравнивать есть с чем. Дак вот, жаль что все застеклено, а то бы обратился к ним повторно! Ребята молодцы! Делают аккуратно и качественно. Заказывал входную группу на балкон - Века трехкамерная, качество супера, а цена низкая! Еще доставки в соседний город копеечная. Единственный минус, сделайте сайт более информативный и электронную почту укажите, так проше будет выбирать!!!

Отправлено 8 лет назад

От grigoryev-dv

Like Мне нравится

Евгений и Андрей хорошо застеклили нам лоджию и обшили пластиком стены. Быстро и акуратно. Стало тепло и очень светло. Спасибо, Аврора!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Муганцева

Like Мне нравится

Очень грамотный и обходительный замерщик. Договорились за реально приемлемую цену остеклить и обшить балкон. Мастера пунктуальны, работали без перерывов. В первый день остеклили и обшили балкон снаружи, во второй обшили внутри, сделали новый пол и потолок, запенили все щели, повесили сушилку для белья, убрали за собой мусор. За полтора дня работы балкон не узнать. Очень довольны качеством работы.

Отправлено 9 лет назад

От feklinia

Like Мне нравится

Заказывала окно на кухню+отделку хрущевского холодильника. Привезли вовремя,установили хорошо, мусор за собой прибрали. При установке не курили и не матерились. Очень довольна))

Отправлено 10 лет назад

От annakup