Аврора, медицинская клиника отзывы и оценка

Якутск, Пояркова, 20/1 (1-2 этаж; 3 подъезд)


Аврора, медицинская клиника

1.4

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги нефролога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов
Город Якутск
Адрес Пояркова, 20/1 (1-2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(411)271-00-78 +7(411)272-88-11 +7(411)240-44-04 +7(914)101-01-31 +7(914)101-01-35
Сайт aurora-clinic.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, врачи грубые, перчатки и тд все видимо у них не одноразовое. Пришла на УЗИ и врач не по теме начал придираться к внешности, оскорблять и еще не стала ничего объяснять, ответив «ой, объяснять еще что ли должна». Крайне не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Naruto Uzumaki

Dislike Мне не нравится

Ужасно, больше туда ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Zero _rr

Dislike Мне не нравится

Большая просьба привести в порядок информацию о контактах в 2ГИС. Укажите, какой номер к какому филиалу или отделению принадлежит.

Отправлено 6 лет назад

От olga_got

Dislike Мне не нравится

Записалась к офтальмологу на 10:45. Прекрасно понимаю что может врач задержаться с другим пациентом на 5-10 минут. Но я просидела час, час!!!!! Если позиционируете себя как частная клиника, будьте добры принимать строго по времени, или записывать пациентов не через каждые 15 минут. Если бы хотела посидеть под кабинетом, пошла бы в обычную поликлинику. При всём при этом девушка на ресепшене с боевым раскрасом мне сказала «Ну подождите...», такое чувство что она за меня заплатила и ей ещё предъявляют какие-то претензии. Это кошмар конечно. Сервис 0. Полы грязные, шумно как на рынке.

Отправлено 6 лет назад

От crstl

Dislike Мне не нравится

Ужасно говорят по телефону,ещё и бронятся.В пятницу издавала анализы платно промолчу про очередь да ещё там мед.сестра одна сидит,в одних перчатках не меняя че то записывает,там же принимает анализ мочи ,там же во ртах копается и кровь берет.ЗАМЕТЬТЕ НЕ МЕНЯЯ ПЕРЧАТОК!!! Да ещё сказали что результаты анализов будут в понедельник,а результатов до сих пор нет,да к тому же ещё звоню спросить про анализы,как услышат мою фамилию бросают телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Тарабукина

Info

Работа ресепшна оставляет желать лучшего, иногда не перезванивают по назначению времени приема, да и врачи бывает надолго опаздывают на прием, из-за чего очереди как в поликлинике.

Отправлено 7 лет назад

От Nekz