Аврора-Мастер, ателье-экспресс отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 1а/1 (111 место; 1 этаж)


Аврора-Мастер, ателье-экспресс

4.3

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Титова, 1а/1 (111 место; 1 этаж)
Телефон +7(953)778-51-15


Like Мне нравится

Это ателье находится неподалеку от дома. Раньше ходили в другое ателье, но там было и дорого, и не совсем качественно. А теперь вот ходим сюда. Очень радуют мастера, которые все подробно объяснят и очень вежливо. Могут принять как шубу, так и тонкое платье. Радуют цены. Для такого ателье это даже слишком дешево. В общем всем советую сходить...

Отправлено 5 лет назад

От irinaeegorowa

Like Мне нравится

Купила платье на ali, оказалось не много великовато, спасибо большое девочкам, подогнали по фигуре. Теперь оно сидит просто супер

Отправлено 6 лет назад

От kroottania

Like Мне нравится

Подшивали брюки, все сделали быстро, качественно, аккуратно и не дорого. Спасибо вам. Советую всем, ателье- класс!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Подшивали шторы в данной конторке. Место у них очень мало, поэтому подшили не ровно. Цены завышены не оправданно, Остался только негатив от работы и от отношения.

Отправлено 7 лет назад

От tatyana569

Like Мне нравится

У меня шуба из мутона, нужен был "тюнинг". Сделали довольно неплохо. Поменяла мех на капюшоне. Чернобурку. И отделала рукава ей же. На месте заказывала новую шкурку, не искала не бегала. Все хорошо получилось!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Μакарова

Like Мне нравится

Обратилась по совету знакомой. Принесла норковую шубу (4 года носки), которая перешла мне по наследству. Нужно было уменьшить с 48 р-ра на 42, немного укоротить, фасон оставить тем же. Предложили почистить - согласилась, т.к. мех уже был грязный, да и цена подкупила. Т.к. уже зима и обычно в это время много заказов, думала, что буду ждать долго (к слову, в другом месте шуба пролежала месяц и ее даже не начали перешивать, пришлось забрать и принести сюда). На следущий же день была первая примерка (готового лекала, по которому будет перекраиваться шуба), впечатлила скорость. На 4й день я приехала на примерку уже почти готового (!) изделия. Ровно на 7й день мне позвонили, сообщили, что изделие готово. Результат - НОВАЯ шуба готова всего за НЕДЕЛЮ!!! Все пожелания учтены, потертости убраны, сделан новый поясок из остатков меха, даже карманы изнутри отделали кожей (на усмотрение мастера, что очень приятно!), новый подклад. Все село идельно, я безумно рада! Цена разумная. Сама довольная и всем советую!!! Чуть не забыла - мастера зовут Ирина)

Отправлено 9 лет назад

От Lenalena