Аврора-Мастер, ателье-экспресс отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 (цокольный этаж)


Аврора-Мастер, ателье-экспресс

4.2

5 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/4 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)486-96-72


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ехал к вам в выходной через весь город, только потому что отзывы о вас замечательные. Но увы, так и не удалось оценить качество работы, так как вы, почему то были закрыты. Хотя и в дубль гис и на вашей вывеске время работы в воскресенье с 10 до 18. В 11.20 вас не оказалось на месте, жаль, уехал к конкурентам. Совет тем кто планирует посетить - звоните заранее, уточняйте, работают ли.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Субботин

Like Мне нравится

Там работают мастера своего дела! Очень приятные женщины, все так хорошо сделали. Ушивала платье в талии. Буквально в считанные часы все сделали, за что огромное спасибо. Платье было вечернее ткань очень тонкая, я очень переживала что будут какие-то затяжки, но ничего этого не произошло, все очень аккуратно, как-будто, так и купила, но сидит на мне великолепно!

Отправлено 5 лет назад

От irinaeegorowa

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать Вам огромное спасибо! Вы вернули моей шубе жизнь! Отдавала ее, Вам на чистку и перекрой. Все просто замечательно, теперь шуба играет на солнце, мех стал блестеть как новый, а я даже на это не надеялась. Шубка теперь отлично сидит по фигуре, за что отдельное спасибо! Всего Вам доброго, теперь только Вам ее доверю!

Отправлено 6 лет назад

От kroottania

Like Мне нравится

Купили мужу джинсы в Калинина-центре, и их надо было укоротить, продавцы подсказали что на цокольном этаже открылось ателье. Решили сразу сходить. Все очень понравилось, мастер- вежливая, приветливая. Главное сделали быстро, качественно и не дорого. Спасибо Вам большое

Отправлено 6 лет назад

От Ольга