Аврора-Люкс, мини-гостиница отзывы и оценка

Якутск, 203-й микрорайон, 6 (227, 228 офис; 1 этаж; 7 подъезд)


Аврора-Люкс, мини-гостиница

3.6

11 оценили
Категория Гостиницы
Город Якутск
Адрес 203-й микрорайон, 6 (227, 228 офис; 1 этаж; 7 подъезд)
Телефон +7(924)173-70-69 +7(968)154-47-88


Like Мне нравится

Останавливались в этой гостинице на 4 дня, были проездом в Якутске. Соотношение цена : качество отличное. Квартира чистая, ухоженная. Найти легко. Обслуживание понравилось. Смело рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Leo 70

Dislike Мне не нравится

Ужасная гостиница, да еще и дорогая. Очень грязная. Нам предоплато не возвращают !!! Мой вам совет не смотрите эту гостиницу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Ustinov

Like Мне нравится

Очень приветливая хозяйка! Чисто и уютно! хороший район, цены приятные за такой красивый номер! Прожили неделю никакого дискомфорта не было. Видеокамера есть в общей комнате, не в спальне, зато безопасно и тихо

Отправлено 6 лет назад

От Александра Потапова

Like Мне нравится

Отличная квартира, очень понравилось, хозяйка добрая

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Скрыбыкин

Dislike Мне не нравится

самая ужасная гостиница в которой я когда либо была!!! Зла не хватает на эту девушку, вроде внучка хозяйки. Мало того что в туалетах ни тб, в ванной душ не закрывается (кабинка, двери вообще нет) никаких средств для мытья, полотенца одного возраста со мной, так еще меня чуть ли не за шиворот выгнали за то что чуть опоздала, тк долго собиралась ( время было 12:05) !!!!!!! Это невиданая дерзость! На 5 мин опоздали и что? Взяли деньги и похуй? Что там люксового??? Ремонт? и то вряд ли, все дешевое и безвкусное, ни нормальной кровати, ни подушек ни одеяла! Это люкс?? Засуньте себе в задницу ! Сначала научитесь хотя бы нормально общаться с клиентами! Вывод: настоятельно не рекомендую это место. Работают на отъебись !!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Платонова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось в гостинице вообще! остановиться можно максимум на 1 ночь. Не есть там, не мыться, в туалет не ходить. спать в одежде! грязно! По полу только в шлепках можно ходить. везде грязь! в номере в шкафах какие то пакеты, инструменты и всякий хлам лежат. В туалет и ванну вообще не возможно зайти. Противно! грязно. холод адский! спали в одежде! гостиница на 1 этаже и дверь не закрывается. Ходят кто хотят. и самое прикольное, что замков в комнату НЕТ. можно просто отверткой повернуть замок и он откроется или вилкой. так что вещи вообще не оставляйте там. вместо 1 дня мне посчитали за 2 дня. не обосновывая!!

Отправлено 8 лет назад

От feniks715

Dislike Мне не нравится

Гостиница - врагу не пожелаю!!! Воруют!!! Грязь в номерах. Отношение персонала хамское. Сама владелица этого заведения обсчитывает и оскорбляет гостей. Ужас просто!

Отправлено 8 лет назад

От Аиша

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная гостиница, я не знаю куда смотрит хозяин этой гостиницы, но в ней очень холодно и не производится уборка номеров, на полу много мусора, пролитой липкой жидкости, так же и на столе, а что самое ужасное это то, что кто-то грыз свои ногти в номере, короче никому не советую, в добавок по телефону сказали что номер будет стоит 1500 рублей, а по приезду с нас взяли почему 2000, после обнаружения всех этих недостатков решили не оставаться в этой мини-гостиница и попросил обратно деньги и документы, вернули 1000 сказав что вы уже сняли и провели время в мини-отеле, я не стал говорить это им все в лицо, так как торопились к такси чтоб быстрей от туда уехать

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Татаринов