Аврора, косметический салон отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 39 (1 этаж)


Аврора, косметический салон

4.1

23 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Тату-салоны
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 39 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-10-03
Сайт www.avrora-salon.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Делала процедуру пару недель назад . Качеством процедуры и салоном осталась очень довольна. Эффект просто умопомрачительный. ламинированные ресницы смотрятся более естественно, чем наращенные.

Отправлено 7 лет назад

От ksyunya.pavlova.1987

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Очень люблю салон Аврора за высочайший профессионализм врачей и демократичность цен! Стоимость диспорта не нашла в городе ниже, да и пилингов тоже. Сейчас на пилинги хорошая скидка - 20%

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Табакаева

Like Мне нравится

Хожу на диспорт и филлеры уже несколько лет к косметологам Марине и Эллине очень нравятся эти девушки!! Несколько лет назад пробовала и процедуры по телу (это не впечатлило) а вот косметологов рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От blondova78

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв и рекомендовать данный салон. Являюсь клиентом салона уже полгода, хожу на процедуры по уходу за проблемной кожей (чистки, пилинги). Кроме услуг косметолога, здесь прошла курс лечебного массажа. Работой специалистов осталась довольна, состояние кожи и внешний вид улучшился намного. Косметолог совершает процедуры профессионально и уверено. На лечебном массаже клиента, в хорошем смысле слова," не жалеют")))) Действительно от курса массажа (рекомендованного к прохождению моим лечащим врачом) результат имеется - боли в пояснице исчезли, напряженность мышц почти ушла. Что говорить, если даже муж заметил, что я хожу с расправленными плечами и прямо. Также приобретаю здесь крем для лица. Продукт очень нравится. Отдельно отмечу цены. Без скидки чистка/пилинг обходились мне в 1600 р. (- 10%), массаж 30 мин около 600 р. (- 10%). Крем для лица (расход около 2,5 мес) 400 р. На мой взгляд абсолютно адекватные цены, в сравнении по городу. Спасибо салону и специалистам!!!!! восстановила отзыв с помощью службы поддержки фламп, т.к. случайно удалился(((((

Отправлено 8 лет назад

От Jonny

Like Мне нравится

Приятное место с приемлемыми ценами, профессиональными врачами -косметологами и доброжелательной атмосферой. У Марины ставила инъекции диспорта и филеров, делала пилинги. По словам окружающих, результат налицо. Диспорт я ставлю регулярно и в разных местах, но так классно как у Марины , ни у кого не выходило. И, еще раз повторюсь, цена очень даже радует.

Отправлено 8 лет назад

От Лолита Набокова

Like Мне нравится

Уже лет пять пользуюсь услугами этого салона!!! Всегда внимательное отношение, доступно объясняют, что и как будет проходить и какие могут быть ощущения после процедуры!!! Была и у Элины и у Марины, у меня только слова благодарности!

Отправлено 8 лет назад

От kengurui

Like Мне нравится

Хороший салон и приятные специалисты. Очень нравится косметолог Элина, хожу к ней на разные процедуры, недавно поставила гель в губы, осталась в полном восторге, очень красиво, естественно выглядит. Также в этом салоне делаю депиляцию, так качественно мне еще ни в одном месте не делали, теперь за гладкой кожей только к Марине

Отправлено 8 лет назад

От Future

Like Мне нравится

Хожу уже давно в этот салон. Мне очень нравится. Всегда приветливо встретят, обогреют, чашку кофе нальют). Мастера все поясняют, на все вопросы отвечают и качественно проводят процедуры, проблем никогда не возникало! Я очень довольна. Спасибо, что вы есть!!!

Отправлено 8 лет назад

От botkina_97

Like Мне нравится

Посетила пару недель назал этот салон. Читала об одной Авроре, нашла другую)))Как обычно у меня. Что же. .. Администратор - милая, улыбчивая девушка. Масер косметолог -уверенная, аккуратная, доброжелательная. Самое главное ,что ее лицо в прекрасном состояние. Это для меня о многом говорит. Сделала испанскую чистку и диспорт. Так вот о диспорте.Поставлен очень хорошо, уже видно,что встал отлично. Я очень довольна и респектую) Для меня очень важна чистота и в салоне она есть! Размышляю о пилинге теперь. Осень наступила - самое время!

Отправлено 8 лет назад

От Mutilda

Dislike Мне не нравится

Это было ужасно! процедуру проводила Светлана, взрослая опытная женщина, но так непрофессионально работать с препаратом AQUALYX ... Сначала были определены зоны введения препарата, ничего о том как вводится, чем и технологию введения, я не знала и рассказано мне не было! Иглу вставить Светлана НЕ смогла, одну, вторую, третью обычную толстую не гнущуюся все таки она ввела, и ввела препарат. Круги нарисованные ручкой стерты не были и я пошла домой. Итог: 10 кавитаций, 10 массажей, регулярные тренировки в спортивном зале не привел к нужному результату. Спустя 5 месяцев 2 огромные шишки подкожные сохранились. В местах сформировавшихся образований выступила пигментация. Ни каких доп. процедур от салона предложено не было за касяк мастера Очевидный! Как выяснила я позже иглы менять на другие ни в коем случае менять было нельзя!!! Такого не профессионализма я не ожидала. Надеюсь Светлана прочтет и узнает об этом!!! с нетерпением жду комментариев администрации салона.

Отправлено 8 лет назад

От lilu

Like Мне нравится

Хожу в это салон уже много лет , начинала с чисток и пилингов сейчас делаю более серьезные процедуры такие как мезотерапия , ставлю диспорт и корректирую форму губ. Являюсь клиенткой косметолога Элины, очень довольна ! Она всегда рассказывает о предлагаемой процедуре подробно, в салоне много препаратов на выбор . Всем кому рекомендовала этого специалиста остались ею очень довольны! Салон маленький и уютный, приходишь как к себе и уходишь в замечательном настроении)) всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От futurelena

Dislike Мне не нравится

Где то с год назад была в гостях у родственников-живу в др городе. Увидела салон, почитала отзывы и пошла. Попала к хваленой Элине. Лучшего мастера по выкачиванию денег не видела. Развела на кругленькую сумму, даже глазом не моргнула. Все бы ничего, можем позволить раз в жизни, как говорится..... Да вот началось осложнение. Лицо отекало и болело с каждым днем. Звоню в салон-Элина вам перезвонит..... Жду..... Опять звоню.....Элина тут же заболела. Предложили подойти к др доктору. Что делать-пошла. Врач назначила мне три укола и , слава богу, все закончилось благополучно. Элина, кстати, так и не перезвонила...

Отправлено 8 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Увидела рекламу в интернете года два назад и решила зайти посмотреть что салон. Была в разных салонах красоты и в дорогих и не очень, тут мне понравилось больше всего. Элина -специалист высшего класса. Всегда внимательная, вежливая, аккуратная, грамотно и понятно объясняет суть процедуры, как она действует , стоит ли делатать. Администраторы Светлана и Анна(она же и хозяйка салона) всегда приветливы, предложат чай , кофе, расскажут о новинках салона , о проходящих акциях. Я постоянная клиентка салона "Аврора" и не жалею. Всем довольна. Делаю биоревитализацию и никаких нареканий, все очень хорошо . Приятно когда тебя обслуживают такие красивые и ухоженные девочки. А что касаемо долгих ожиданий , так мы сами виноваты когда приходим не ко времени или опаздываем, а кто-нибудь на оборот пораньше вот и происходят накладки . Но в этом нельзя винить администратора, потому что , она всегда звонит и предупреждает о времени и дне посещения. А когда праздник всегда какой нибудь приятный сюрпризик. Коллектив самый замечательный . Молодцы. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Якуба

Like Мне нравится

Хожу на диспорт к Элине уже несколько лет. Иногда делаю чистку, собираюсь еще носогубные склад очки сделать у нее же. Для капризной меня найти такого мастера просто подарок. У меня ни разу ! не было никаких нареканий ни к салону, ни к работе Элины. Всегда все безукоризненно. Всем советую ее. Ходила кстати еще на кавитацию сюда примерно два года назад, результат был, но все таки лучше массажа в сочетании с диетой нет ничего, не травите организм свой лишний раз, он будет вам благодарен.

Отправлено 10 лет назад

От Ksu ksu

Dislike Мне не нравится

Я в этом салоне в прошлом году имела неосторожность поставить диспорт! просто жесть, получчилась просто "баба Наташа" морщин прибавилось ,т.к не правильно были введены инъекции! не знала что делать, консультировалась потом в Дюне, предлолжили исправить посредством введения гиалуронки , короче этот диспорт обошелся мне в кругленькую сумму на исправление их ошибок! А эта Аврора , в свою очередь на мои недовольства предложили бесплатные теплопроцедуры на лицо,чтобы разрушить диспорт и его дейсвие! в итоге пол-года мучений и лицо в порядке! обхожу эту Аврору стороной и подругам советую!

Отправлено 11 лет назад

От natalia

Like Мне нравится

Здесь 2 года назад я проходила курс кавитации. Тогда это еще была новинка на рынке, сейчас уже довольно распространенная процедура и стоит недорого. Тогда за курс в 12 процедур отдала около 14 тыс. руб. Ну перспективы были, конечно, радужные, по факту не так чтобы супер, но эффект был. Получилось минус 3,5 см по талии, -2см по нижней талии, -2см по бедрам. Грубо говоря – размер. Эффект держался почти полгода. Есть одно но. За весь курс (чуть больше месяца) нельзя было есть жирного, сладкого и не пить алкоголь. Иначе печень начинает болеть, т.к. часть разрушенного жира выводится через нее. В связи с этим вопрос – если не есть и не пить перечисленное, возможно похудеешь и без кавитации? :)) Администратор и косметолог – приятные дамы. Нравилось что за день до процедуры звонили и напоминали о времени посещения, а если за 5 минут тебя еще нет, тоже звонили, уточняли приду ли. Помещение очень небольшое, но вполне приличное. Есть интересные процедуры, и акции периодически, но даже по акциям для меня дороговато. Можно найти на 500-800 руб. дешевле за каждую процедуру (как по лицу, так и по телу). Смс о себе шлют до сих пор )

Отправлено 11 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Я хожу в Аврору к специалисту по телу Марине. Сейчас делаю антицеллюлитный массаж и карбокситерапию, год назад проходила курс массажа + кавитацию + мезо. Более внимательного специалиста я не встречала. Подкупило и то, что прежде чем выбирать процедуры для борьбы с целлюлитом, Марина (у неё высшее мед.образов-е) провела тщательный осмотр проблемных зон, спросила о болячках и рассказала обо всех плюсах и минусах процедур, которые салон может предложить, и насколько они могут помочь в моей ситуации. Знаете, не было ощущения, что из тебя пытаются выкачать деньги, скорее, наоборот :) После Марининого массажа НЕТ синяков! Как и после уколов! Очень заботливо относится к моим многочисленным венкам. Короче, люблю я специалиста по телу Марину и хожу только к ней))) И всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами косметолога Элины в течении многих лет,при этом побывала обращаться к косметологам по рекомендации подруг по результатам сделала вывод что лучшего косметолога искать не следует! (потеря времени и денег!) Потом все равно обращалась к Элине, так как она профессионал с высшим медицинским образованием и постоянно проходит курсы повышения квалификации.

Отправлено 11 лет назад

От marina_u

Like Мне нравится

В этот салон пришла за своим косметологом Элиной, обслуживаюсь у ней уже года четыре. Несколько раз была вынуждена обратиться к другому косметологу так как Элина была в отпуске, была просто в ужасе что они умудрялись за один раз сделать с моей кожей!!! Больше к другим не ногой!

Отправлено 11 лет назад

От posh54

Like Мне нравится

Перед Новым годом делала карбокситерапию, очень понравился и салон, и девочки косметологи, так получилось что мне делали и Элина и Марина, большое вам девочки спасибо. Обязательно ещё раз приду!

Отправлено 11 лет назад

От kengurui

Dislike Мне не нравится

Подарили сертификат на услуги этого салона. Сходила. Попробовала ультразвуковую чистку. Сама чистка проходила минут 7. Дольше разогревалась кожа и лежала с маской. Результат. Что было, то практически и осталось...грустно..1480. В общем от суммы сертификата осталось ещё 1,5 т.р. Попробую у другого косметолога. Элина не впечатлила ааабсолютно. Жаль зря потраченных денег.

Отправлено 11 лет назад

От Oxana Barbysheva

Like Мне нравится

Хожу сюда не первый год к косметологу Марине на диспорт и биоревитализацию (гиалуроновой кислотой). Устраивает абсолютно все. У Марины легкая рука, препараты прекрасно "встают" (диспортом обкалывают мелкими дозами весь лобик по периметру, а не ставят в 6 точек как в Елене), синячков не остается. Кроме того, у Марины высшее медицинское образование, что также внушает доверие (человек хотя бы изучал пластическую анатомию и представляет, куда колоть). Цены тоже радуют. На диспорт и гиалуронку - одни из самых низких в городе (я дешевле не видела). Качество услуг - не хуже Елены и Дюны (по оговоренным позициям), но интерьер, конечно, попроще.

Отправлено 11 лет назад

От tre32167

Dislike Мне не нравится

При входе в салон складывается хорошее впечатление, администратор предложила чай-кофе, все испортило 20-ти минутное ожидание, пока предыдущая клиентка покинет кабинет. На кой фиг тогда запись?!!!! Ладно, ходила туда на ультразвуковую чистку лица. Косметологу сразу сказала, что кожа очень чувствительная и механическую чистку, мое лицо просто не переживет... Посмотрев, через увеличительную штуку, косметолог сказала, что все очень запущенно, но она, как добрая фея, все исправит. По-началу все было не плохо, я закрыла глаза и расслабилась, и тут резкая боль...Открываю глаза и понимаю, что она пытается выдавить мне какой-то прыщик (где она его нашла???). Пришлось еще раз объяснять все с начала. Под конец попытались с меня денег содрать за комбинированную чистку.... Эх ребята, сама к Вам больше не пойду и другим не советую...

Отправлено 11 лет назад

От Маруся