Аврора, клиника семейного здоровья и эстетической медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Крыленко, 43 к2 (1 этаж)


Аврора, клиника семейного здоровья и эстетической медицины Аврора, клиника семейного здоровья и эстетической медицины

3.7

32 оценили
Многопрофильная клиника: гинекология, косметология, ЛОР, анализы, офтальмология, невролог, УЗИ, стоматология, педиатрия и тп.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Медицинские комиссии, Центры мануальной терапии, Услуги гинеколога, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги гериатра
Город Санкт-Петербург
Адрес Крыленко, 43 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)333-00-22 +7(812)642-13-37
Сайт www.avroraclinica.ru
ВК avroraclinica


Like Мне нравится

Наблюдалась в клинике по программе Ведение беременности. Врач акушер-гинеколог Копосова Т.А. - прекрасный специалист. И как человек очень приятная. Отвечает на все вопросы, все подробно разъясняет. Никаких лишних препаратов не назначает, что для меня было важно, не люблю принимать лекарства "на всякий случай". УЗИ выполняла тоже она, что очень удобно. Всем рекомендую, кому нужен хороший и грамонтный гинеколог.

Отправлено 6 лет назад

От prakhveronika

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не ходите в эту клинику! 10.11.17 Проходили с мужем обследование в этой клинике. Потеряли один анализ мужа (далеко не самый приятный!). На вопрос где он - и врач, и девушки на ресепшене разводили руками. Результаты анализов ЛОЖНЫЕ! Нарисовали 2 инфекции, пришлось идти перепроверять 2 раза, результат оказался ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! При том, что такой вид анализа (ПЦР) дает 100% результат точный. Нас тупо хотели развести на дорогостоящее лечение! Врач Никишков И.С. навязывал свои платные услуги, необоснованно ставя диагноз, не проверив и не разобравшись вообще!!! Нет основания доверять вообще их работе и их услугам! На просьбу вернуть деньги было отказано!! Ужасная клиника и отвратительный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Маева

Dislike Мне не нравится

Справка: Пядин Сергей Юрьевич, 1986 г.р., Спб, действует по отлаженной схеме. Хвалился на форуме, что мог бы достать 50 000 рублей с врача –ЛОР Бусел Олега Ильича. Не сумев достать деньги и у управляющего «Авроры» 1800 рублей (пядинские объвинения были необоснованны), Пядин С.Ю, в назидание непонятливым, за короткий срок, разместил более 170 (вдумайтесь!, более ста семидесяти!) пасквилей на врача-ЛОР Бусела О.И. на всех возможных сайтах (чтобы деньги быстро давали). Уважаемые посетители сайтов, читайте и наслаждайтесь произведениями Пядина С.Ю.. (на этом сайте – u238235)

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Сидикова

Like Мне нравится

Клинику посещаю регулярно, от стоматолога в восторге, спасла уже второй зуб, цены очень гуманные , с бонусной картой просто супер. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От alek-svet

Like Мне нравится

Обратилась в клинику Аврора к гинекологу, очень понравилась врач Копосова Татьяна. Доброжелательная, ответила на все вопросы, многое порекомендовала. В целом клиника понравилась многим, удобное месторасположение, приемлемые цены, вежливые приветливые администраторы. Замечательная клиника Аврора - рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От aksyuta-ekaterina

Like Мне нравится

Большое Спасибо Вам!!! Не ожидал такого уважения и внимания, девушки на ресепшене вежливые! Огромное спасибо Евгении Александровне за позитивное настроение во время операции, подбадривала, общалась и всяким образом не давала нервничать и при этом не теряла мастерства! Уши мне зашили на ура! Спасибо и мед сестрам! Простите за халат)))

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Позавчера посетил стоматолога впервые в клинике "Аврора"на Дыбенко.Пошёл по рекомендации друзей.Остался очень доволен. 2 пломбы поставили быстро и недорого. Персонал тактичный и внимательный.Выражаю благодарность врачу-стоматологу Елене Борисовне Данильченко и её медсестре Ирине.Порадовала бонусная карта. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.Сергей Тишин.Мой тел.89110300444.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Тишин

Like Мне нравится

В Авроре с 2015 г. Регулярно посещаю гинеколога Федулову НМ. При первом посещении приятно удивили цены) В моей районной консультации больше половины услуг стоит дороже!!! А еще надо сидеть в очередях, пропускать беременных, брать номерки за месяц и т.д. Вежливые девушки на ресепшен, уютная обстановка, все вовремя. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Бугаева

Like Мне нравится

Очень благодарна клинике Аврора. Всей семьей лечимся в этой клинике.Отдельное спасибо Лим Е.Ю-лучший остеопат.Шишмарева Т.С-лучший лор. Данильченко Е.Б-золотые руки-стоматолог от Бога. Ощущение что в этой клинике работают лучшие врачи и лучший персонал .Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От lanalav1979

Like Мне нравится

Часто посещаю гинекологов Копосову ТА и Федулову НМ для профосмотра и всегда все на высшем уровне от забора анализов до их расшифровки и назначения эффективного лечения. А Врач хирург, гастроэнтеролог, УЗИ специалист, косметолог-Евгения Александровна, вылечила меня от многих недугов и вернула красоту моему лицу.

Отправлено 7 лет назад

От yulya2284

Like Мне нравится

Спасибо клинике Аврора, за прекрасного специалиста врача акушера-гинеколога Федулова Наталия Михайловна. Грамотный гинеколог, подходит индивидуально к каждому клиенту. Очень довольна результатом лечения (эктопия шейки матки), а также внимательным персоналом. Владимирова А.С.

Отправлено 7 лет назад

От vladjena

Dislike Мне не нравится

Паршивая клиника! Это худшая платная клиника, в который я был! Врач Невролог Писаренко Елена Георгиевна и так имеет ужасные отзывы в интернете, жаль узнал я об этом только после... на приёме рекомендовала мне для успокоения нервов помолится святым мощам в Петропавловской крепости - я обалдел, но промолчал и дослушал. В итоге прописала мне такого, от чего состояние моего здоровья только ухудшилось. Администраторша на ресепшене - хамка, зачем-то рассказывала мне про своего ребёнка и пыталась учить жизни! В итоге дошёл я до генерального директора. Проблему мою не решил. Отстаивал снятые с меня бабки, из-за которых теперь потеряет репутацию клиники!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Мелосский

Like Мне нравится

Спасибо Заключавой Евгении Александровне! Замечательный врач, удаляла сосудистую сетку на лице, результатом довольна! Хорошая Клиника, с отзывчивым персоналом! От Помыкановой А

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Pomykanova

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить!!! Очень не советую обращаться с любыми диагнозами к главному врачу, хирургу-косметологу Карпасовой Евгении Александровне, она же Заключаева. Стиль общения очень располагает и профессионально звучит очень убедительно, но не верьте, очень коммерческий подход у клиники и всех врачей! Поставила мезо и нити APTOS на нижнюю часть лица и шею. Жуткая реабилитация более 3-х месяцев, против обещанных Ею 3-х недель, куча выброшенных денег, результата нет никакого, появилась асимметрия и зоб. Теперь врач без зазрения совести говорит, что надо потратить денег на уплотнение кожи и доставить еще нитей, тогда я, возможно, смогу увидеть результат, а лучше пластика. В то время, как перед началом лечения 100% результат восстановления овала был гарантирован.

Отправлено 7 лет назад

От viniluser

Like Мне нравится

Аврора хорошая клиника, все чистенько и аккуратно, стильно, техника новая и удобная. На рецепшене очень приятные и отзывчивые девочки. В Аврору ходила к гинекологам, ненавязчиво все и легко, никто лишнего не прописывал и не назначал, на все вопросы отвечали понятно. Очень понравилась Федулова Наталия Михайловна. Очень грамотный врач, хороший узист. Была у зубного (Данильченко Елена Борисовна), обслуживание очень хорошее, работают вдвоем с помощницей, все удобно, быстро, безболезненно и комфортно, ничего лишнего опять же не навязывали. Еще была у дерматолога (Романова Виктория Леонидовна) удаляла бородавки лазером, врач тоже очень понравился, быстро, безболезненно (есть с чем сравнить) и качественно. Спасибо Авроре и ее специалистам, что они есть!:)

Отправлено 7 лет назад

От selenkova.elena

Like Мне нравится

С 2012 года я лечусь в этой клинике-уже пошел пятый год-результат меня очень устраивает и я благодарна своему врачу-неврологу за его подход, лечение и отношение,врач- Лим Евгений Юрьевич-всегда внимателен и вдумчиво даст правильный совет и рекомендации. Я много раз рекомендовала его своим знакомым и все были очень довольны В 2013 году я проходила курс по снижению веса-результат был минус 35 кг.Очень корректный персонал и привлекательная система скидок. Радует качество лечения и адекватные цены.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Моргунова

Like Мне нравится

Хочу рассказать о своем посещении клиники Аврора. Я много времени провожу за рулем и у меня часто болит спина, может осанка не та, может нерв где-то защемило, не знаю. Обычно день-два и все проходит. Но однажды меня скрутило очень серьезно, несколько дней я пошевелиться толком не мог, мази не помогли, пришлось искать в срочном порядке специалиста. Наткнулся на сайт клиники Аврора, близко от дома, да и на прием попал в тот же день. Принимал меня Лим Евгений, он за несколько посещений поставил меня на ноги! Объяснил что к чему, дал советы на любой случай. Сервис мне понравился, вежливо все. Персонал проявил участие, подробно все рассказали. А врач действительно вник в проблему и подошел к лечению индивидуально. В общем советую всем! Отдельное спасибо Евгению за помощь.

Отправлено 7 лет назад

От kirackoskostin

Like Мне нравится

Добрый день ходила к ним на фотоомоложение, очень мне оно помогло, Главное после него пользоваться кремом защитным от солнца. Или его делать зимой! Еще пойду к ним на плазмолифтинг! и буду красивой и здоровой! спасибо им за красоту и хорошие советы.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Власова)

Dislike Мне не нравится

27.03.16 в 12-20 мой муж походил у вас стресс-экг. в завершении работы ваш сотрудник сказал, что аппаратура у вас не точная и лучше бы сделать стресс-экг в Покровской больнице. с результатами 28.03.16 мы пошли в НИИ Джанилидзе на консультацию к практикующему хирургу- кардиологу. он сказал, что выводы, написанные на результате обследования взаимоисключающие. и с этими бредовыми заключениями нас ни один практикующий врач не примет. в ближайшее время мы идем на стресс-экг в покровскую больницу и после, на основании вашего и их заключения, мы будем общаться с вами через вышестоящие инстанции..а сегодня, господа руководители, скажите мне, пожалуйста. прекрасно зная, что у вас не точная аппаратура и не квалифицированные врачи, за что вы берете деньги? Виктория 6610270@list.ru

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Фереферова

Like Мне нравится

Врач Бусел Олег Ильич - один из лучших не только в городе, но и в стране! Долгое время бегала с ребенком по московским клиникам - и никакого результата, приехали к бабушке в Питер, пролечились методом дренажа ушей Бусела - ребенок поправился!!!

Отправлено 8 лет назад

От alis

Dislike Мне не нравится

Гинеколог очень некомпетентен! Такое ощущение что дипломы куплены, и они пытаются отбить деньги. Куча не нужных анализов и различного рода карточек. опросы, не пойми чем занимаются,но гребут деньги хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Кугушева

Dislike Мне не нравится

В марте 2014 года обращалась к гинекологу Ахмеджановой З. На узи - " непонятная жидкость в стенке матки " доктор рекомендовала анализы , сказала , что какое - то серьезное воспаление и придется лечиться !до анализов выписала препараты ..... Вобщем напугала ! На след день обратилась в другой центр .....оказалось беременность ! Слава богу, что ничего не пила !!!!!! Сейчас у меня замечательная дочка ! Страшно подумать , что Ахмеджанова З. начала бы меня лечить !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Берг

Dislike Мне не нравится

Врач Бусел Олег Ильич худший врач в городе! Действует по отлаженной схеме. Всем пациентам ставит одинаковый диагноз: синусит и натяжение барабанной перепонки. Занимается просто побором денег.

Отправлено 8 лет назад

От u238235

Dislike Мне не нравится

Шарлатаны. Пришла с конкретной проблемой - неудачно потянулась после сна и защемило позвонок, шею влево не повернуть. Пару раз такое бывало - в течение 5 мин массажист вправляет обратно и все ок. У моего массажиста свободное время было только вечером, я решила боль не терпеть, позвонила в ближайший центр, Аврору, и меня записали к Лиму Евгению Юрьевичу. 1) На ресепшене сказали, что помимо приема (2800руб) еще нужно заплатить за консультацию (1000руб) На мое изумление ответили, что врач должен на консультации решить - нужна иглотерапия или остеопатия. Причем тут иглотерапия, если у меня позвонок защемило? Плевать, думаю, - терпеть до вечера дороже. 2) Врач посмотрел шею и говорит - да, нужна остеопатия. (*Молодец, думаю, 1000 заработал) Раздевайтесь. Положил он мне руки на спину, держит, не двигается. В середине сеанса из за ширмы выходит другая пациентка, прощается и выходит. Я в шоке! Первый раз такое вижу, чтобы у врача в кабинете находились параллельно два пациента! А как же этика? Почему не предупредили? Я лежу раздетая на кушетке, а мимо ходят левые люди. Уже закипая, думаю - ладно, спасибо не мужик был за ширмой. 3) Через 10 мин держания рук на спине Лим говорит - все, вставайте, сеанс закончен. Я говорю - не поняла, как все, мне по прежнему больно и шею не повернуть. Хорошо, ложитесь - и начинает меня мазать ваткой. Спрашиваю - что это? Отвечает - сейчас иголки ставить буду. И тут я не выдержала - какие, говорю, нафиг иголки - вы мне позвонок вправлять будете или нет?! Засуетился, заволновался - пару раз меня повернул, что то хрустнуло, стало чуть легче. Боль еще осталась, но, думаю, до вечера, до моего массажиста дотерплю. Вывод - развод на деньги, не профессионализм, отсутствие врачебной этики. (спасибо пиявки не предложил поставить)

Отправлено 9 лет назад

От ds-gir

Dislike Мне не нравится

Не понравилось что перенесли мою запись! Записался на один день, перенесли на следующий из-за отсутствия врача. Про врача ничего плохого не могу сказать. Цены адекватные.

Отправлено 9 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Делал блокаду коленного сустава. Врач делал укол в коленку. Укол крайне неприятный, по сравнению с обычными уколами. Зато после укола боль отступила! И ещё момент, хотел поблагодарить клинику, за лояльные цены, обзвонил 5 клиник, везде цены просто бешеные!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Обратилась в клинику к гинекологу, после долгих мытарств и поиска нормального врача и лечения! У нас с мужем никак не получалось забеременеть. Спасибо врачу Федуловой, что меня вылечила! Очень благодарна!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень понравилась врач Копосова Татьяна. Ходили с мужем на узи, очень доброжелательный врач, ответила на все наши вопросы, дала рекомендации, сделала запись узи на диск, на долгую память )

Отправлено 9 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Татьяна. 63 года. В марте 2015г. у врача Карпасовой Е.А. делала миостимуляцию лица и шеи, осталась очень довольна. Мелкие морщинки исчезли, глубокие морщины стали менее заметны, кожа на лице и шеи подтянулась. стала упругой, гладкой, уменьшились поры. лицо посвежело., несмотря на то, что я никогда никаких процедур в клинике не делала.. Врач очень внимательна, тактична. доходчиво объясняет прохождения процедуры и её результат. В апреле сделала процедуру- убрала 2ой подбородок. стала на 10 лет моложе! Огромное спасибо Вам, что дарите людям молодость! Рекомендую всем обращаться в эту клинику и быть молодым и здоровым! Врачу Евгении Александровне-низкий поклон- она врач с большой буквы, от Бога, здоровья Вам и счастья!

Отправлено 9 лет назад

От victorywww

Like Мне нравится

Анонимный отзыв u238­235 «Посещал врача лора в августе 2014, Врач Бусел О. И. полный ноль…» (см. на Вашем сайте) – продукт маниакальной "деятельности" известного «писателя» Пядина Сергея Юрьевича, пасквили которого на клинику Аврору и ее врачей можно почитать практически на всех доступных ему сайтах. На самом деле клиника Аврора - это современная клиника с хорошо подобранным коллективом врачей. Была на приеме у детского врача-ЛОР Бусела Олега Ильича, который легко вошел в контакт с моим ребенком, профессионально провел осмотр, назначил лечение, подробно ответил на все наши вопросы. Хочу отметить очень доброжелательное отношение. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От vika_levchenko_2016

Dislike Мне не нравится

Посещал врача лора в августе 2014, Врач Бусел О. И. полный ноль, по анализам не смог определить, что гланды декомпенсированы и нужно их удалять. Так же поставил не существующий диагноз синусит и на рентген снимках не смог отличить кисту в около носовой пазухе от кисты на корне зуба. Деньги и время потрачены впустую, надо отбирать лицензии у таких врачей.

Отправлено 9 лет назад

От u238235

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника! Посещал лора, было подозрение на гайморит. Очень понравилась доброжелательность врача и администратора клиники. Никакого гайморита к счастью не оказалось, доктор выписал лекарства. Самое главное никакого развода! Заплатил только за приём 1000 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Егор