Аврора, гостиница отзывы и оценка

Хабаровск, Ленинградская, 18


Аврора, гостиница Аврора, гостиница

4.3

12 оценили
Гостиница "Аврора"
г.Хабаровск ул.Ленинградская 18
Тел: 8(4212) 38-19-00
Тел/Факс: 8(4212) 38-19-01

Что Вы получаете при выборе нашей гостиницы Аврора, кроме специальной цены:

1. При выборе гостиницы Аврора на Ленинградской - Вы будете проживать в центре города.
Гостиница находится в одной минуте пешком от крупный торговых комплексов и ресторанов, Все основные достопримечательности находятся в пешей доступности: Городские пруды, парк "Динамо",площадь им.Ленина.

2. В нашей гостинице работают дружелюбные и приветливые администраторы. Вы всегда сможете получить информацию о городе, так как в отеле всегда есть сотрудник, который постарается найти ответ на ваш вопрос.

3. Вы будете проживать в уютной и комфортной обстановке. Большинство наших гостей, отмечают, что в гостинице они чувствуют себя, как дома.

4. В вашем номере всегда будет чисто. Каждый день наши сотрудники производят уборку всей территории отеля.

5.К услугам гостей номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка.

6.. Отель работает круглосуточно. Вы можете вернуться в любое удобное для вас время.
Категория Гостиницы, Кафе, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Хабаровск
Адрес Ленинградская, 18
Телефон +7(421)238-19-01
Сайт avroradv.ru
ВК avroradv


Like Мне нравится

Проживал тут в командировке. Поэтому насчет ценника однозначно высказываться не буду, так как в отечественной гостинице вообще находился впервые, но насчет сервиса и комфорта заявляю однозначные 5 баллов, удобнейшие кровати, отличный интерьер, телевизор, чистые полотенца, ухоженная ванная комната, удобство и красота. Персонал - молодые девушки - приветливый и приятный. Шведский стол на завтрак тоже порадовал, вкусные свежие блюда, есть из чего выбрать. Бронирование удобное, заказывал с утра на вечер этого же дня.

Отправлено 6 лет назад

От THEKRONOS31 .

Like Мне нравится

Возможность бронирования всего на пол суток!!! Обзвонили многие гостинцы Хабаровска и такой услуги нет. Очень приятная и комфортная Гостиница. Удачное расположение в центре. Недалёко парк Динамо, магазин санбери. Гранд арена в шаговой доступности. Свежайшее постельное белье, Полотенца. Наличие тёмных штор на окнах порадовало. Ехали ночью в трассе, отсыпались днём. Очень чистая ванная комната. В номере есть фен.

Отправлено 6 лет назад

От Inna Glushchenko

Like Мне нравится

Отличное соотношение цена/качество. Чисто, аккуратно. Персонал приветливый. WiFi чуть пошире сделать и всё.

Отправлено 7 лет назад

От s45rus

Like Мне нравится

В Хабаровске в командировке. При условии, что в других гостиницах не жила, моя оценка "5". Чисто, спокойный уютный интерьер. Вежливые сотрудники на ресепшн. Находится в центре. Все в шаговой доступности. Я довольна:)

Отправлено 7 лет назад

От Аня Ларионова

Like Мне нравится

Был в командировке, ценник средний, даже чуть выше, номера средние, но приятные, утренний шведский стол входил в стоимость, нормальный выбор, приятно завтракать, ужинать за свои в этом же кафе дороговато. Когда звонил по номеру рекомендовали не бронировать, мол места свободные есть, а за бронь доплата нужна была, так и вышло - приехал с утра заехал свободно. Очередей у администраторов в принципе не встречал.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey

Like Мне нравится

Если сравнивать предыдущую гостиницу, в которой мы останавливались всей семьей, то эта самая лучшая. Большой просторный номер, 2 комнаты, 2 двуспальные кровати. Уборка ежедневно. Как уже писали - нет гостиничного запаха. Белье чистейшее! Сантехника бестит. Давно мы такой аккуратной гостиницы не видели, что очень удивило)) Все приветливы - от охранника до девушек на ресепшене. Подвели завтраки. Более-менее нормальные были сегодня, все остальное время есть практически нечего, а если ты еще и задержишься, то вообще ничего не достанется. После банкета завтрак был никакой... Над этим надо работать. Видели и более удачные гостиничные завтраки. Рядом все нужные магазины - будь то Самбери...Вывод один - советую всем эту гостиницу и сама буду там останавливаться по приезду.

Отправлено 7 лет назад

От Амалия

Like Мне нравится

Нормальная гостиница, в номере уютно и без "гостиничного" запаха. Завтрак в кафе без излишеств, но есть из чего выбирать. Вывод за 3,5 тыс. руб. остановился на "отлично"

Отправлено 7 лет назад

От astax7685

Like Мне нравится

Жил тут только одну ночь. Мне понравилось то, что девушка администратор говорит на китайском языке. С иностранцем не было никаких проблем, он сказал что хорошо понимает её китайский язык. Лифт тесноват и странно устроен - останавливается между этажами. Но в номере было уютно и был минибар. Хоть я и не пользовался.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Петров

Dislike Мне не нравится

Часто останавливаемся тут-цены приемлимые,да и номера неплохие.Гостинница устраивает полностью.Но соглашусь с предыдущими отзывами,кафе просто ужас.И я совсем не преувеличиваю. Как то раз пришли мы на завтрак,тараканы,ползающие по стенам,это еще цветочки,мы увидели мышь,бесстрашно разгуливавшую между креслами...На наши возмущения,нам ответили,что это уже не первый случай и что они борятся с ними.Они заявили,что все это по той причине,что рядом с кафе находятся мусорные ящики,и мыши бегут к ним. Я считаю,что такое недопустимо. P.S. За гостинницу ставлю 5,а за кафе 1.

Отправлено 8 лет назад

От Букашка

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущими отзывами о качестве обслуживания в кафе. Официанты просто супер-мега-медленные!!! Да и сама гостиница на тройку. Особенно поразили лифты которые ездят между этажами) И качество Интернета просто убило-еле ловит.

Отправлено 8 лет назад

От citramon_007

Dislike Мне не нравится

Ну, коль уж предыдущий вызов, оставленный об "Авроре" Свеланой, был про саму гостиницу, то я остановлюсь на здешнем кафе. Тем более, что в 2ГИС "Аврора" присутствует в обеих рубриках. Сначала плюсы. Это ценник и это вкус. Теперь только хардкор. Минус. Он один, но он настолько громадный, что с лихвой перекрывает оба плюса. Однако же обо всем по порядку. В гостинице "Аврора" у нашей компании был корпоративный тренинг. И когда настал обеденный час, мы с тремя коллегами решили: чтобы особо тут по округе не шарахаться, можно остаться здесь же. Благо, кафе в десяти метрах от конференц-зала. В 13:44 мы сделали заказ: салат, картошка-фри, отбивная и кола - для Ивана, картофель, фасоль и суп - для Артема, борщ и паста - для меня. Четвертая коллега (Екатерина) заказ сделала раньше, а потому еду ей принесли сразу, как унесли наше меню. Итак, Катя ела, нахваливая, солянку, а мы ждали. В 14:10 доставили первое блюдо - салат. Было желание поаплодировать: спустя всего-то полчаса! Ведь порубить яйца, зелень и еще чего-то там - это искусство такое, что не всякий Макаревич с этим справится. Остальные блюда официант (он же бармен) пообещал принести через пять-десять минут. На еду, таким образом, нам оставалось 15 минут в лучшем случае. В 14:15 заказа, естественно, не было. Когда бармециант подошел к нашему столу, мы высказали справедливое возмущение. Бармециант несколько раздраженно, хотя и в корретных выражениях ответил, что борщ мой уже готов и сейчас он его принесет, и удалился. В 14:20 борщ действительно был на столе. Горячий. До конца обеденного перерыва оставалось 10 минут. Пришлось поглощать его, обжигая язык. Артем, наконец, получил свою картошку. Иван, в котором уже еле теплилась жизнь, по-прежнему сидел с одним салатом, уныло шутя, что за то время, которое ему несут картошку-фри, сам он успел бы ее почистить и приготовить. Ивану не принесли даже колу. В 14:25 подоспела и паста. Холодная. Где они ее прятали все это время - понятия не имею. В ней разве что моржи с пингвинами завестись не успели. В 14:32 заказа Ивана все так же не было. Как не было и времени его дожидаться. Потому обед у него получился истинно королевский: легкий салатик. Мы оплатили заказ по факту съеденного и ушли. Причину такой медлительности объяснил бармен: работает один повар. Ну, ребят... Если у вас в обеденное время один повар работает, то это уже диагноз. Как человек, я могу понять, что, может, второй повар заболел, что забил и не вышел на работу, что просто не успели нанять... Но как клиент, заплативший за еду (пусть и небольшую сумму), а получивший в итоге обожженный язык, сорокаминутное ожидание и холодную (пусть и вкусную) пасту, я этого не понимаю и не принимаю.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Дмитриев

Like Мне нравится

Искала в интернете как всегда по цене и комфорту самого номера. Обзвонила и посмотрела 20 гостинец и не чего выгоднее и приятнее не нашла. Номер улучшенный комфорт. Хороший просторный номер состоящий из спальне и зала Пожеланию еще и с балкончиком можно ( 2 пламенных телевизора и т.д.) более поподробнее есть на сайте и вся это радость за 4200.00 рублей в сутки вместе с приличным бесплатным завтраком (шведский стол: яйца, салат, нарезка колбаса и сыр, блинчики, фруктовый салат, чай, кофе, сок, компот, сладкие булочки, хлеб и т.д. в приятном кафе в гостинице). Приехала посмотрела на месте все приятней чем на фото на сайте (обычно наоборот) И заказала номер на нужные мне даты. Получила подарок от отеля на день рождения шампанское, кружку и открытку с поздравлениями (мелочь, а приятно). Персонал в гостинце отзывчивый и это похвально. Все необходимое рядом. Место расположение отличное.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана