Аврора, частная школа отзывы и оценка

Новосибирск, Тимирязева, 70/1


Аврора, частная школа

3.8

14 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Тимирязева, 70/1
Телефон +7(383)225-93-83 +7(383)225-06-34 +7(383)203-34-53
Сайт www.aurora-nsk.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы "Аврора" на Красном Проспекте за их нелегкий труд,терпение,профессионализм и индивидуальный подход ко всем детям.В школе прекрасная дружественная атмосфера ,между детьми хорошие отношения,отсутствует грубость и агрессия.Мой сын с радостью и удовольствием стал ходить в школу,лучше учиться.В школе жизнь насыщена интересными делами,творческими занятиями,праздниками ,экскурсиями.

Отправлено 5 лет назад

От bor903

Like Мне нравится

Двое моих детей учатся в этой школе и оба ходили на подготовительные занятия. Никаких нареканий. Учителя всегда готовы ответить на любой вопрос. Атмосфера в школе дружелюбная, начиная с охранников... А дети бывают разные, никто этого не отрицает. И поэтому учителя всегда стараются решать проблемы в сотрудничестве с родителями. А если родители готовы всё свалить на учителей, то результата не будет. Мне, а главное, моим детям очень Нравится! Мало места - это да! А причина в том, что желающих много.

Отправлено 7 лет назад

От almazz30

Dislike Мне не нравится

Подготовительная группа. 1) Индивидуального подхода нет. 2) Берут удобных учеников, кто смирный и управляемый. 3) Если ребенок шумный и не послушный делают недовольное лицо и только и слышно, что если не присмиреет в 1-й класс не возьмут. 4) 6 -летки сидят за партами предназначенные для 15- летних детей. 5) Учителя усталые, складывается ощущение, что им не до учеников. 6) Тесно в помещении. Вывод, от обычной школы отличаются ценой за обучение, наличием камер видеонаблюдения и охранником.

Отправлено 7 лет назад

От fukso

Dislike Мне не нравится

Вроде элитная школа но до сих пор не подключена к услуге дневник ру. Просто ума не приложу как так можно.

Отправлено 7 лет назад

От 9139284422

Like Мне нравится

Дочку вожу в Эмпатию второй год. Год интенсивной работы со специалистами центра + домашняя терапия и мой неговорящий ребенок начал произносить слова, появилось наконец-то эхо, начинает строить простые предложения. Для нас это огромный прорыв. Год назад и не верилось, что ребенок вообще сможет говорить. Любит рисовать, что-то пытается лепить (с помощью взрослых конечно), !!! начала адекватно реагировать на детей !!!. Наша семья очень благодарна центру и педагогам за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее не менее плодотворное сотрудничество!

Отправлено 8 лет назад

От ol-job

Dislike Мне не нравится

В Авроре учится моя сестра, обучением совершенно не довольны! Я сама закончила частную школу и понимаю, что и как там должно быть! А то, что происходит в Авроре поражает! Как так, что не директор, не учителя не ценят своих учеников! Ребенку не объясняют, когда он просит-времени нет! Или я тоже должна отдыхать! Оценки выставляют не справедливо! У совершенно одинаковых работ почему-то могут быть разные оценки... Понимая у учителей можно не искать, присутствует зависть чтоли.... В общем очень расстроила нас Аврора.жаль.

Отправлено 8 лет назад

От mp_dp

Like Мне нравится

Закончил 6 лет назад, до нее был в других частных школах. Эта лучшая, тут серьезно вытягивают тех, кто безнадёжен, как я. Не знаю, как коллектив сейчас, но когда я учился, он был слишком хорош.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Savickiy

Like Мне нравится

В этом году стали ходить с ребенком на занятия сюда. Очень нравятся педагоги. Все приветливые, добрые и улыбчивые. Очень нравится результат, ребенок раскрывается на глазах. Жалко только, что народу много и занятий получается мало брать. А по поводу администратора не согласна. У нас получилось найти общий язык с Ольгой Николаевной. К нам она относится всегда с пониманием. И мы ее всегда видели приветливой и доброй.

Отправлено 9 лет назад

От Есеня

Like Мне нравится

Моя любимая школа.... Училась там с 3-его класса по 7) Потом переехала. И очень жалению что так получилось. школа изумительна. и не из-за того,что там всегда свежие продукты. Кормят 4 раза. Там безумно понимающие учителя. Вот сейчас мне 22 и думаю отдать в эту школу свою 2-х летнюю дочь)))) Если стоит вопрос КАКУЮ ЧАСТНУЮ ШКОЛУ ВЫБРАТЬ?! Советую "Аврора"

Отправлено 10 лет назад

От Ирочка Кукеева

Info

Наш любимы садик

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Никифорова

Info

Очень уютная школа

Отправлено 11 лет назад

От Irina Slobodenyuk

Dislike Мне не нравится

Дорогая школа. Зато не надо ходить по всей школе, чтобы найти свой кабинет. Если что-то не понял можешь попросить помощи у учителя, он не откажет.

Отправлено 11 лет назад

От Янумба

Like Мне нравится

Дочка с одноклассницей (мы из другой школы) в июне 2011г. ходили в группу летнего языкового лагеря. Девочкам ОЧЕНЬ понравилось! Интересно, весело, вкусно. Вечером еле домой уводила. Каждый день, помимо английского и развивающих занятий, какие-то дополнительные развлечения. И в парк Тимирязевский они ходили на пикник, и в кино ходили, и в музей, и на остров Кораблик плавали. И выпускной концерт классный подготовили. И на территории самой школы есть где погулять. Многие ребятишки привезли велосипеды. Единственное, что мою дочу огорчало - дневной сон :) Хотя без него было бы тяжко весь день так активно проводить. Утро у них начиналось с поднятия флага и гимна (речевки) и зарядки. Расставалась со слезами. И педагоги-воспитатели очень понравились. В этом году, если будет летний лагерь - пойдет опять :)

Отправлено 12 лет назад

От Riorda

Like Мне нравится

хорошая школа, много знакомых училось там, сейчас вожу сына в здание рядом ( школа развития Эмпатия, тоже относится к Авроре), сейчас каток залили, до этого детки в футбол/баскетбол играли. а вечерам родители сидят в машине ждут детей со школы - те не хотят уходить. И обучение идет там по такой же программе, как в государственных школах, только с углублением англ. языка.

Отправлено 12 лет назад

От koja