АВРОРА, центр юридических услуг и консультаций отзывы и оценка

Омск, Тарская, 25 (53, 54 офис; 1 этаж; 2 подъезд)


АВРОРА, центр юридических услуг и консультаций АВРОРА, центр юридических услуг и консультаций

4.4

7 оценили
ВАШИ ПРОБЛЕМЫ -НАШИ РЕШЕНИЯ! Адрес офиса Городской Юридического центра "АВРОРА" :
офис - находится в здании Центрального районного суда г. Омска,ул. ТАРСКАЯ д.25, офис 53,54 (2 подъезд).
тел: 51-94-83, 37-81-66,
37-81-76, 37-81-86,
Наши услуги:
консультации юриста по уголовному, гражданскому, административному праву. Консультации предоставляются как в письменной, так и в устной форме;
уголовные дела: защита на предварительном следствии и в суде, представление интересов потерпевших, свидетелей на всех стадиях процесса;
гражданские дела;
представление интересов в ходе переговоров, предшествующих заключению договора;
досудебное урегулирование спора между конфликтующими сторонами;
взыскание долгов;
помощь при ДТП;
семейные споры: расторжение брака, раздел имущества и т. д.;
исполнительное производство;
страховые споры;
взыскание материального и морального вреда;
жилищные вопросы;
налоговые споры;
составление исков, отзывов, жалоб, ходатайств, заявлений, претензий, различных договоров и других юридических документов;
обжалование приговор и решений суда в апелляционной и кассационной инстанциях;
представительство и защита интересов Доверителей в суде и в иных правоохранительных органах;
юридическое обслуживание организаций.

#аврора #аврораомск #юристы #юристыомск #юридическиеуслуги #юридическаяконсультация
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в оформлении ипотеки
Город Омск
Адрес Тарская, 25 (53, 54 офис; 1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(381)251-94-83 +7(381)237-81-76 +7(913)651-94-83 +7(929)360-81-76
ВК omskavrora


Like Мне нравится

Мне 79 лет. За свою долгую и не легкою жизнь мне пришлось столкнуться с разными проблемами. В очередной раз, я обратилась в данный центр юридических услуг и консультаций, уже когда не было ни каких надежд, для решение моего вопроса. Меня не только выслушали и посоветовали, но и взялись за мое дело и довели его до логического заключения. Я им очень благодарна. Все работают на своем месте. Мое дело сопровождала Елена Александровна Трушакова. Ей отдельное СПАСИБО !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Шешукова

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить отзыв об этой конторе(по-другому назвать язык не поворачивается), чтобы другие люди подумали хорошо, прежде чем обратиться к "специалисту" этой компании Трушаковой Елене Александровне. Как юрист она, может, и неплоха, помогла нам оформить дом в деревне. Но на этом все плюсы и заканчиваются. После оформления дома(на это ушли значительные суммы и 2 года -ни чеков, ни отчетов она так и не предоставила, хотя я просила) мы решили оформить землю под этим домом. "Развела" она меня профессионально, сказав, что без этого дом не продастся, я сомневалась, она давила на меня. В результате в ноябре 2015 года я перевела ей 26000 за оформление земли, потом она просто пропала, не отвечала на телефон и почту-так прошло полгода, после этого, в июле 2016 года сказала, что землей она заниматься не будет, так как слишком это трудозатратно для нее.Сейчас на дворе июнь 2017 года, деньги она не вернула до сих пор! Хотя я ее просила это сделать, выслала все банковские реквизиты. Конечно, с деньгами я распрощалась. Трудность еще в том, что нахожусь я в Москве и не могу лично посмотреть ей в глаза и потребовать своих денег. У нее есть группа в контакте, где все выглядит прилично, она меня там забанила после вежливого вопроса о возврате денег. Вот адрес https://vk.com/omskavrora Вот электронная почта centr.avrora.omsk@gmail.com этой конторы Обращалась к "руководителю" Мухину, но он, вероятно, только на бумаге руководитель и ничего не решает. Невнятно мне сказал, чтобы я решала вопрос с Трушаковой. Подведу итог - ко мне отнеслись как к "денежному мешку", лишь бы содрать денег, постоянный игнор в отношении меня и полное отсутствие сервиса. Просила знакомого юриста поговорить с ней и решить вопрос - она от него начала прятаться, не отвечать на телефонные звонки!!!! Разве так поступают профессионалы?Елена Александровна, я надеюсь, что мои 26 тысяч, кровно заработанные, на которые я бы смогла купить своим детям много полезного, потратить на мед.обслуживание,которые я оторвала от семьи, пошли Вам на пользу. Я знаю, что что Вам все равно, кто перед Вами - хоть старенькая бабушка, хоть ребенок, ведь совести у Вас все равно нет, Вам лишь бы ограбить, "выдрать" деньги из глотки и поиметь свою выгоду. Продолжайте улыбаться людям в глаза и делать вид, что Вы такая хорошая, заботитесь о людях, говорить, что у Вас много клиентов, которые Вас уважают, в том числе из Питера и Москвы, писать заказные отзывы о своей работе, удалять неугодные. Я не желаю Вам процветания, потому что такие услуги надо " выметать поганой метлой" с рынка юридических услуг. Надеюсь, люди все-таки поймут истинное отношение к себе и не понесут лишний раз денег в вашу контору.

Отправлено 6 лет назад

От yulstab

Like Мне нравится

Я пришел в Юридический центр "Аврора" после того как обошел несколько юридических фирм и одного адвоката, сумму которую собирались с меня взять минимум 50 000 руб. И ко всему заплатил везде от 700 до 1200 руб. за консультации. Юрист юридического центра помог мне за меньшие деньги. Решение уже вступило в законную силу. Я очень благодарен! Мне в моем возрасте даже не пришлось идти в суд. Мой представитель ходил самостоятельно обсуждал со мной вопросы какие я хочу задать, мое мнение по поводу ведения дела и в итоге я уже получил решение. Решил, что вдруг мое мнение кому-нибудь поможет.

Отправлено 9 лет назад

От drozdovnikolayy

Like Мне нравится

Мне помогли здесь вернуть квартиру.Ситуация не простая, но Руководитель Юридического цетра Аврора Трушакова Елена Александровна поддержала меня и сделала все возможное для того, что бы суд принял решение в мою пользу.Я очень рада.Большое ей за это спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От poljakova_valentina

Like Мне нравится

Я рад, что обратился именно к юристам этого центра. рекомендую. Живу в другом городе доверил ведения дел в Омске. Приехал получил документы. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Мишаня Мухин

Like Мне нравится

Мне понравилось все: отношение ко мне как к Клиенту, Быстро и просто объяснили процедуру обращения в Суд, Составили мне документы разложив для всех лиц. Сейчас дело в суде скорее всего буду нанимать представителя, самому сложновато разобраться.

Отправлено 9 лет назад

От martsun.andrey