Аврора, центр мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 49 (1 этаж)


Аврора, центр мужского и женского здоровья

2.1

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 49 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-88-85 +7(384)259-88-85
Сайт kemavrora.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день. В клинику я пришла для процедуры Узи щитовидки. Именно в этот раз меня прежде всего интересовала цена услуги и месторасположение и срочность. Поэтому предварительно я обзвонила порядка 7 организаций и выбрала Аврору только потому что была заявлена цена 650 руб., и сделать можно было в течении ближайших 3х часов, при этом территориально я находилась рядом. Чем я недовольна. Стоимость услуг составила 900 руб., так как специалист в момент проведения Узи решил сделать его с доплером (более глубокий анализ). Качеством услуги я осталась довольна, доктор которая делала Узи - хороший специалист. Но в момент консультации меня об этом ни кто не предупредил.

Отправлено меньше минуты назад

От tjulas

Dislike Мне не нравится

Вас реально надо закрывать к собачьей бабушке! Оштрафовать директора, врача Петрову лишить медицинской практики. Так же как и узиста Филиппова. Сходила в доктору, который меня наблюдает несколько лет, нет у меня никаких патологий, которые мне поставили в вашем МЦ! Я дойду до Респотребнадзора с вашими заключениями!

Отправлено

От Алла Сухарева

Dislike Мне не нравится

Вот надо смотреть рекомендации перед тем, как куда-то идти. Пришла к гинекологу, принимала госпожа Петрова. С порога спрашивает: "Ты что куришь?" Жалуюсь на задержку М. Она мне выдаёт: "Это от курения". Потом правда сделала осмотр, нашла эрозию, и сразу назвала цену, прижигают они за 8000 рублей. Я обомлела. Она сразу давай говорить, что это дёшево. Взяла анализы, содрала за приём и 3 анализа 3000 рублей. Я спрашиваю, будет ли УЗИ. Назначила. Но на УЗИ пришлось идти ещё раз, так как оно по вечерам. Это колхоз. Самый настоящий. Чистый совдеп, как в поликлинике. Не пойду к ней на повтор, заберу результаты и поеду в Новокузнецк к врачу, который меня несколько лет наблюдает, знаете, даже дешевле обойдётся. А вот узист хороший. Фамилия Филиппов, нашёл скрытые патологии. Только из-за него звезду добавила.

Отправлено

От Алла Сухарева

Dislike Мне не нравится

Расскажу Вам о том , как моя жена имела опыт посещения данной клиники. Вышло так, что пришлось идти срочно и придя на прием Врач(вроде бы) Петрова(высшая категория,как ей сказали ) общаясь на ты, взяла только анализ, без осмотра и сказала придти через 2 дня ( к слову посчитали все это дело как прием +взятие анализа +сам анализы около 2000т, ну ладно) , на прием жена не пошла, а просто позвонила ей, на что врач сказала, что все очень и очень плохо нужно обязательно придти, уговаривая и одновременно пугая последствиями. Забрав анализы жена пошла к другому врачу в другую больницу , на что новый врач сказала все хорошо( на всякий случай пересдали потом, все ок). Делайте выводы-врачу данной клиники было важно только заработать деньги на очередном визите испуганной женщины. Категорически не советую,за те деньги что они просят можно найти более квалифицированного врача,который умеет разбираться в анализах, а не % от посещения клиента.

Отправлено

От Антон

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! Прежде как идти в частные клиники,нужно читать отзывы. Я этого не сделала,за что и поплатилась.1.Вместо заявленных 650р. за УЗИ щетовидной железы взяли 900, не обсуждая со мной перед приёмом о повышении цены.2. Врач узи Залётова считает вполне корректным произносить слово РАК. Запишитесь к НАШЕМУ зндокринологу и пройдите полное обследование. Пункт третий был описан ниже, но такое впечатление,что руководство наши отзывы не читает. Туда больше ни ногой!

Отправлено

От Лариса Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня данный "центр" Ну что могу сказать, пора делать ремонт и сменить администратора с синдромом вахтёра. Обслуживание просто нулевое и хамоватое. Слава Богу что это был единичный поход к вам. Есть клиники лучше, которые рады клиентам Всем предыдущим отзывам верю, надо было сначала почитать прежде чем идти к вам.

Отправлено

От Наталья Антропова

Dislike Мне не нравится

Дальше администратора я не прошла. Необходимо было пройти медицинский осмотр для трудоустройства. На сайте написано, что флюорография входит в мед. осмотр, а на ресепшене администратор сунула бумажку, на которой написано, что результаты флюорографии необходимо уже иметь на руках. На вопросы отвечать администратор отказалось, называла нас "девочками", сказала, что "все написано на бумажке". Возможно, такое отношении из-за того, что я выгляжу младше своего возраста, но разве вас должен волновать внешний облик ваших клиентов, которые платят вам деньги?

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Не в коем случаи не ходите туда! Там не лечат, там сдирают три шкуры! Доктор Кирюшен ничего не знает и ничего не понимает в урологии! Один раз пришел к нему на прием, а он был бухой! Директор просто обычный коммерсант в медицине - ноль! Сажать их надо всех!!

Отправлено

От ostryk23

Dislike Мне не нравится

Ну что? Послали с работы проходить мед.осмотр. Чепуха какая-то! В тесной хрущобе очереди и теснота. Приехал за заключением в назначенный день - ан нет, не готово - "приходите завтра". Приехал завтра - "некогда мне,завтра придёшь". Стало не интересно, завтра не поеду, отдел кадров разберётся...

Отправлено

От CARVER

Dislike Мне не нравится

оставляю здесь свой отзыв о конкретном враче, в Вашей клинике не была, но отзыв о Вашей коллеге очень хочется оставить! Итак, Наталья Михайловна Подонина, это тот врач, который выписала меня с перекрутом яичника из Кировской больницы гор. Кемерово, где собственно она работает. (целую неделю я лежала с перекрученным яичником) скажу более того, врач даже не сумела поставить мне данный диагноз, от чего лечили, думаю известно только ей!!!. УЗИ малого таза (как полагается, мне не сделали, на осмотре была только раз за всю неделю пребывания в больнице)! если бы не мой супруг и моя семья не забрали меня из больницы № 2 и не увезли в Томск, даже не знаю чем бы кончилось дело, благодарна врачам города Томска, которые мне сразу поставили диагноз и экстренно сделали операцию на следующий день после моего приезда. Могу заметить, что помимо халатности, именно халатности врача (может быть она не плохой специалист, когда она захочет лечить), данный врач невероятно неприятный человек, на все вопросы отвечают сквозь зубы, с сарказмом (может быть так задумано, ведь там лежат БЕСПЛАТНО). Уважаемая, Наталья Михайловна, если вы не уважаете людей, абсолютно безразличны к их судьбе, наплевательски относитесь к своим обязанностям и пациентам, не мучайте ни себя, ни людей, увольтесь!!! Вы создали такую огромную угрозу моей жизни и дальнейшему рождению детей!!! спасибо людям, которые мне помогли и видимо, в отличие от Вас, являются врачами по призванию! P.S. мой отзыв носит рекомендательный характер, для того, что пациенты, обращающиеся к Вам понимали какого специалиста выбрать и на ком остановиться!

Отправлено

От Irkaaaa

Like Мне нравится

Рекомендую гинеколога - Шиленкову Наталью Викторовну! Очень приятна и профессиональна) В клинике делают УЗИ и здесь же берут все анализы, очень удобно обследоваться в одном месте!

Отправлено

От iamryths

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данное заведение. В рекламе по ТВ сказано что лечат простатит и аденому. Был у них, они не в состоянии банального воспаления снять, врачу в лице Скибина М., вообще плевать что и как у пациента, ему главное в очередной приём втюхать очередные препараты, которые реализует их же аптека рядом, и кстати аптека там не дешёвая. По истечении так называемого "лечения", врач только разводил руками - почему нет толка, ссылаясь на различные факторы, мол у тебя то, это, наследственность, экология, и т.п. На ресепшене блондинка не очень вежливая, складывается ощущения приходя в клинику, что уже что-то должен. Клиника тесная, неудобная и олицетворяет систему "дикого" капитализма в котором целью становится только извлечение прибыли как с пользой для пациента, так и без пользы.

Отправлено

От Fil70

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту клинику год назад, чтобы удалить эрозию ШМ. Принимала врач Петрова! После процедуры взялся анализ. В назначенное время я пришла на осмотр и за результатом. Врач сказала, что всё хорошо, результат нормальный. На следующий день она мне позвонила и сказала, что онкология. Просто она не удосужилась посмотреть есть ли результат, по сути обман! Ну и ещё были моменты, о которых слишком много писать придётся. Договоров с пациентами не заключают почему-то,хотя это должно быть обязательным!Слава богу, мне помогли и,слава богу, не в этой клинике!!!Мягко говоря,не советую!!!

Отправлено

От lulya333

Like Мне нравится

Ходила сюда на приём к дерматологу. Первое впечатление не очень приятное, все как то неопрятно выглядит, ремонт не свежий ( моё мнение, что частная клиника должна сиять свежестью и чистотой). Но вот сам специалист оказался хороший! Причём выписал мне самые простые препараты по определённой схеме и на второй день все стало приходить, хотя я очень скептически отнеслась к его назначениям!

Отправлено

От Ttanechka

Dislike Мне не нравится

После посещения данной клиники остались смешенные чувства... Процедурой узи и врачом полностью довольна. Предусмотрен экран где можно смотреть все что на экране у врача. Но вот сама клиника и все что творится в зоне входа это кошмар, похоже на базар! Пришлось просидеть в очереди 40 минут, тк - "произошла запарка" (по словам женщины за стойкой). Зная "запарку" могли бы предупредить что бы не торопится на прием. Весь не занятый персонал который толкется почему то на входе смотрят телевизор!! Цены за прием врача которые назвали приходящим пациентам просто кошмарные по моему мнению... 1200р за прием гастроэнтеролога (хотя бумажка на двери была терапевт)!!! Врачи консультанты замечены без халата.. Не знаю помогают кому то или нет, но вот второй раз не пойду туда.

Отправлено

От kseniyai

Like Мне нравится

После долгих поисков инфанрикса в г. Томске и Кемерово, был обнаружен в данной клинике. В стоимость прививки входил осмотр педиатра. Доче и мне конечно все понравилось. Укол перенесла без слез. Прививочная медсестра вежливая и обходительная, позвонила на следующий день интересовалась самочувствием дочи, после прививки. Есть возможность безналичного расчета.

Отправлено

От Ведьмуля