Аврора, центр мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Кемерово, Дзержинского, 5Б


Аврора, центр мужского и женского здоровья

2

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги терапевта
Город Кемерово
Адрес Дзержинского, 5Б
Телефон +7(384)233-33-44 +7(384)233-64-64
Сайт kemavrora.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! График работы не соответствует! Грубый персонал, в субботу не работали, хотя в графике рабочий день! Не рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Иван Мурзин

Like Мне нравится

Впервые проходила медосмотр в этой клинике. Все было быстро и организованно, помещение хоть и совсем не большое и не с супер современным ремонтом, зато везде стерильная чистота. Персонал весь вежливый и доброжелательный, в их профессионализме лично у меня не было повода усомниться) особенно хочется отметить психиатра, который ходил и распределял людей по кабинетам, чтоб не создавались очереди, такого сервиса я нигде не видела) единственное, что не понравилось - пришлось ждать лора по непонятным причинам; ну и грубоватая женщина в регистратуре. Из-за того, что я проходила осмотр за счёт организации, у неё резко испортилось настроение.

Отправлено

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Узкие коридоры,духота,огромные очереди. Выделяйте на медосмотры для каждой организации определённые дни и будет проще. Не клиника,а дурдом

Отправлено

От Галина Даньшина

Dislike Мне не нравится

Ужасное место кровь из вены брать не могут всю руку испортили. Даже не извинились. Куда смотрит обл. Здрав.

Отправлено

От Olesy Klonova

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Хочется рассказать мою историю посещения данного учреждения"Желающего здоровья вам и вашим детям",как указано на сайте.В виду того,что организация в которой я работаю и в связи с этим,прохожу медосмотр в клинике Аврора,о которой не был наслышан....Так вот...18,01,2018 Я пришел на первичный осмотр,где "доктор"Кирюшин С.Г.выявил у меня,на платной основе,гонорею.В связи с данным диагнозом(Спасибо мудрой жене)я чуть не потерял семью.19.01.2018 моя жена сдает полный набор анализов в клинике Овум,который обошелся в 3500,результат оказался предсказуемым..не выявлено ничего("доктор Кирюшин"настаивал на том,что нагуляла именно она).20.01.2018 Я прохожу полное обследование в этой же клинике и,на минуту,это просто лаборатория,абсолютно не заинтересованная,+3500,итог тот же НЕ ВЫЯВЛЕНО НИЧЕГО....В Аврору я пришел вновь,дабы получить печать в мед.книжке,26.01.2018,не сказав "великому гуру венерологии",о том,что проверились в другой клинике....В итоге по результату,он сказал,что лейкоциты превышают норму,вся вина в "ПОДРУЖКЕ"....Что простите????Гной хлещет через край,в КожВене все результаты поддельные и лечиться стоит только через его кабинет(Имеются все справки и разговор,записанный на диктофон,),Овум,по его словам,напомню,дилетанты....в итоге разговора бесплодие,если не поможет "Гиппократ"венерологии обеспечено......Показав справку из Овума,сказал,что это все бред,отправил к терапевту,которая,в свою очередь,отправила в ОКВД,.....ок,сегодня 30.01.2018 я забрал справку с ОКВД....К РАБОТЕ ДОПУЩЕН,,,НИЧЕГО НЕ ВЫЯВЛЕНО....Собрав все справки и помчался в Цитадель"здоровья Аврору"....Мадам ха*ло в регистратуре сообщила,что она собирается домой(Время было 16.30,терапевт сказала придти в любой будний день до 18,00)и в "больнице"никого нет,а трапевт работает с 10-до 14.00....Так к чему я все это.....ребят,не верьте никогда разовому диагнозу...и берегите семьи...

Отправлено

От konstantin9222

Dislike Мне не нравится

Муж сдавал анализы в этой клинике 3 года назад, в заключении было сказано, что надежда , что у нас будут дети - 1%.... сдавали в др клинике, были другие данные.. и спрашивается , какой 1 %, если у нас есть сейчас 2 детей!!!!

Отправлено

От kotlova_ya

Dislike Мне не нравится

Был на приеме у уролога Кирюшина Сергея Геннадьевича, были жалобы на слабую потению. После сдачи анализов мне сказали, что все решаемо, необходимо только пройти курс лечения у них стоимостью 20000рублей. В стоимость лечения входили: вука-вука(бад), йохимбе, витамин С, прогревание и супер капсулы кавказского происхождения. В процессе лечения состояние улучшилось (я так думаю из-за БАДа), но после окончания лечения все вернулось на свои места. На мой вопрос почему нет изменения мне было прямо сказано, если что-то не устраивает ищите другого врача. Но еще как вариант можно поставить "супер-укол" который стоит 5000р., но мне его поставят бесплатно (укол назывался Омнадрен). Как потом оказалось это дешевый аналог (на время улучшается самочувствие и все), он не дает вырабатываться собственному тестостерону. После этого предложили проставить еще уколы, но уже платно. В итоге я пошел в обычную поликлинику и теперь проблем никаких нет. А эта клиника работает только для того, что-бы побольше вытянуть денег из клиента, а результат не важен.

Отправлено

От nik.zhilik

Dislike Мне не нравится

Был на приеме у венеролога Кирюшина Сергея Геннадьевича.Беспокоили боли в промежности.Сдал анализы,мазок,кровь на венерические заболевания.Когда пришли анализы,мне было озвучено,что у меня хламидии,а до похода в Аврору,я сдавал анализы в Овуме,все было чисто.Я спросил как же так получается?Мне ответил врач,да они там ничего не видят,у нас свой лаборант,своя лаборатория.И для усиления была фраза,мы тут не врем,у нас такие дядьки лечатся,угольные генералы и всякие высокие чины.Вообщем ведите жену и готовьте 40 тысяч,суперлекарства,кавказкие свечи с грязью и прочие чудеса которые есть только в Авроре.У меня таких средств в наличии не было,и доверия после этой словесной обработки убавилось.Я уверен в себе и в верности своей жены.Так и ушел,совсем недавно,я сдал кровь на хламидии(антитела) который 100 % показывает есть хламидии или когда то были.И ничего!Все отрицательно!У меня другое заболевание,но никак не хламидии,вот его Аврора почему-то проигнорировала.Я потерял много денег и времени,из-за этой попытки обмана и развода со стороны Авроры.Угольные генералы!если вы слышите!Вам лезут не только пальцем в задний проход,вам лезут еще в карман и лечат не понятно от чего))

Отправлено

От hrebtov

Like Мне нравится

Была в Авроре на приёме у гинеколога Богдановой Н.Л. Врач мне оооочень понравилась, так как подробно собрала анамнез, очень внимательно отнеслась ко мне, а самое главное, она не назначила мне кучу ненужных анализов, лишь бы выманить деньги, а лишь то, что нужно реально. Сама клиника небольшая, маленький офис, ремонт старенький, администратор приветливая, предложила чай. Возможен безналичных расчёт. В кабинете узи работает мужчина, если кому то это важно. Мне например, нет, но вот видеть рядом мужчин посетителей, когда я иду на приём к женскому врачу, я не привыкла, меня это напрягло. Лучше бы было, если б консультации для мужчин и женщин были разделены.

Отправлено

От Velvet