Аврора, автокомплекс отзывы и оценка

Тюмень, Юбилейная, 2а (1 этаж)


Аврора, автокомплекс

4

10 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Юбилейная, 2а (1 этаж)
Телефон +7(345)256-02-02


Dislike Мне не нравится

01.05.2018 обратился к сотруднику о возможности помыть машину, на что он ответил согласием. Я пока тут же переобул машину, пошёл оплачивать уточнил когда моя очередь, а мне ответили что мы уже не моим машины, мотивируя тем что машин много. Вопрос, тогда за чем мне дали согласие, вот теперь с грязными колесами пришлось ехать в салоне

Отправлено 6 лет назад

От Тимофеев Юрий

Like Мне нравится

Одним словом отлично

Отправлено 6 лет назад

От Mukim Mirzaev

Like Мне нравится

Позвонил заранее, приняли, в целом чётко, не долго. Цена +/- как городская. Когда по работе в данном районе, мою а/м у них.

Отправлено 6 лет назад

От kudinol

Like Мне нравится

Очень хорошая автомойка! Постоянно мою машину только тут! Идеальное соотношение цена/качество. Комфортная зона ожидания, вежливый персонал, одним словом созданы все условия, чтобы люди возвращались и становились постоянными клиентами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не помыли заднее стекло.. больше нечего добавить. За комплекс стоимостью 900 рублей можно было бы и помыть

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Шихов

Like Мне нравится

Качественная мойка! Езжу только на комплекс: моют долго, но очень качественно - садишься в машину после процедуры и реально свежо, никаких подтеков, разводов и прочих неприятностей. Также ездил к ним переобуваться, подарили пакеты - мелочь, а приятно. Поскольку сам живу на лесобазе и в силу "долгости" мойки оставляю машину с ключами. Хорошая клиентская комната: просторно, тв, журнальчики, чай/кофе и прочее. Искренне желаю процветания, поэтому пожелания: 1. На телефон порой не дозвониться. 2. В клиентской комнате посадить на пмж человека - прихожу и жду пока кто-то придёт. 3. Отзваниваться по готовности или смс отправлять.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Мойка отличная. Дружелюбный, компетентный персонал, профессионалы своего дела. Комфортная и уютная комната ожидания. Ожидание в ней не тягость, и журналы, и тв, и бильярд и бар есть. Но есть один нюанс, который был не очень приятным. В разговоре они отметили, что их клиенты только иномарки высокого класса))) Я, к счастью, не чухан на низкой приоре, как выразился один из комментаторов ниже))) но езжу на авто среднего класса. Как говорится "меньше пафоса Господа!"))) А так, успехов вам. На сегодня это лучший автокомплекс в Тюмени.

Отправлено 8 лет назад

От ГостьяТюмени

Like Мне нравится

Если вы чистоплотный человек который любит качество, то вы нашли, что искали. Тут не место чуханам на низких приорах. Тут работает настоящий специалист по чистоте автомобилей. Руководство очень вежливое и отзывчивое. Великолепная комната отдыха с бильярдом!!! Моют долго, но ОЧЕНЬ качественно. Ездишь после мойки на машине которая и в салоне не была такой чистой. Всегда мою только на авроре)

Отправлено 8 лет назад

От zeus

Like Мне нравится

Самая цивильная мойка в районе Лесобазы !!! Моют очень качественно и неторопливо, при этом ценник как везде, есть где посидеть в ожидании, выпить кофе, посмотреть телик, даже игровая приставка и бильярдный стол есть !

Отправлено 8 лет назад

От агент Малдер

Like Мне нравится

Ребята работают просто замечательно. Моют машину не спеша, но очень тщательно, особенно если полный комплекс с внутренней чисткой, продувают, пылесосят, протирают и чистят ватными палочками в труднодоступных местах. Молодцы, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От yurkow