Авоська, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Открытое шоссе, 22


Авоська, сеть универсамов

3.8

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Открытое шоссе, 22
Телефон +7(495)656-70-22
Сайт www.avoska.ru
ВК avoskaclub


Info

Случаются неплохие акции. Больше всего радует 1+1.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Седов

Like Мне нравится

Хороший магазин. Есть своя кулинария - часто беру там котлеты. Есть скидки на хорошее вино. Завозят очень горячий хлеб из хлебопекарни. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Michael Vasiltsov

Like Мне нравится

В третий раз об одном и том же месте... Ну что, поехали. Осенью 2014 года магазин закрылся на ремонт. Спустя два месяца его открыли и я понял, как же сильно я ошибался на их счёт. Вместе с ремонтом пришла чистота в зал. Великолепно надраенные полы, кристально чистые витрины и дружелюбный персонал, вскупе с неплохими ценами влюбили меня в этот магазин. В магазине, кстати, открыли мини-пиццерию. Да, конечно, с Папа-Джонсом не сравнится, но когда времени нет - это лучший вариант. Не нравится только выбор салатов, как-то куцо и не особо вкусно...

Отправлено 9 лет назад

От onviru

Info

После ремонта красивый и удобный !

Отправлено 9 лет назад

От Oxana Federyakina

Dislike Мне не нравится

Накаркал, черт подери! Крысы, крысы, тараканы, гнилье, гастарбайтеры и полная антисанитария. Ребята, это нечто! По порядку: 1. Прямо со входа воняет затхлостью. Кондиционеры нужно чистить, судя по запаху - плесень процветает. 2. Хлеб погрызен крысами. И это, черт подери, прошло мимо продавцов в зале и кассира. Заметил только дома, обнаружив следы маленьких зубов на пакете и выгрызенный внутри хлеб! 3. Продавцы в зале овощей - я бы таким даже отхожее место вычищать не доверил. Рожи не то, чтобы уголовные. Но есть в них что-то неуловимое, русофобское чтоль. Ну и килогаммы земли под обкусанными ногтями не добавляют оптимизма. 4. Продавцы в колбасном отделе. Клуши, целый день треплюющиеся о своем. Позволяют себе покидать зал на длительное время. Отказываются нарезать колбасу, хотя магазином эта услуга предоставляется. 5. Кассиры. Медленнее там работали бы только слепо-глухонемые, парализованные с детства. 6. Охрана. Единственное что мне нравится в авоське. Мужики сами устали от этой помойки. Твердая -99 авоське. Я разочарован.

Отправлено 10 лет назад

От onviru

Like Мне нравится

Я, как человек любящий качественные продукты - со скептизмом посмотрел на внешний вид магазина. Одноэтажное здание неизвестных годов постройки, без какой-либо современной отделки, с выступающими фасадами палаток с шауром и парикмахерской... Но, внутри оказалось все интереснее. Помимо основного универмага, в котором я не нашел просроченных продуктов вообще (что удивительно в подобных заведениях), есть алкомаркет, палаточки с овощами и мелкой всячиной. В принципе, эдакий вариант микро торгового центра. На минус первом этаже я обнаружил павильоны со шмотками (кстати, очень даже симпатичными) и детскими игрушками. Если не слишком сильно обращать внимание на внешний вид - очень даже годный магазин, одобряю.

Отправлено 10 лет назад

От onviru