Авоська, сеть универсамов отзывы и оценка

Москва, Митинская, 56


Авоська, сеть универсамов

3.4

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Митинская, 56
Телефон +7(495)656-70-22
Сайт www.avoska.ru
ВК avoskaclub


Dislike Мне не нравится

Обычный супер-маркет, иногда бывают скидки, но редко. До появления всем любимого ТЦ Мандарина был очень популярен, был даже миф о поджоге конкурентами, но это малоизвестно.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Полозов

Dislike Мне не нравится

Раньше этот магазин был очень популярен. Популярен настолько, что как-то раз его подожгли конкуренты. А популярность его была обусловлена неплохим выбором и низкими ценами. Сейчас же это самый обычный супер-маркет. Нет, скорее, средне-маркет. По ценовой политике схож с перекрёстком. Ни туда, ни сюда. Бывают скидки неплохие, но редко.

Отправлено 8 лет назад

От Danikk

Like Мне нравится

Когда-то это был бюджетный супермаркет на весь район. Именно супермаркет, а не пристройка к дома с надписью "Продукты". Когда-то, это когда вся округа не была утыкана Биллами, Викториями и Перекрёстками. С появлением конкуренции, цены выросли, а качество продуктов, персонал и интерьер остался старым. Это не значит, что там плохие продукты. Это значит, что он потерял свою сильную сторону и не приобрёл ничего взамен. Иногда там бывают неплохие скидки (именно скидки, а не акции). Там самый дешёвый Лаймон-фреш и самый свежий хлеб, как из киоска. Только за этим я туда и захожу.

Отправлено 8 лет назад

От Ваня

Like Мне нравится

Комфортный продуктовый магазин рядом с домом. Может, не всегда тут чистотой сверкают полы, товар разложен не идеально, да и сама площадь магазина мала, тесновато в выходное и вечернее время. Но магазин и вправду комфортный: все основные продукты всегда в наличии, хороший выбор и фруктов, и овощей, и молочной, и мясной, и кондитерской продукции. Да и цены комфортные, что так важно для магазина «рядом с домом». И утром всегда свежий горячий хлеб – Нарезной и Дарницкий – как в детстве :)

Отправлено 8 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

Этот магазин выручает в тех случаях, когда мы едем в гости или в храм в Рождествено, и нужно прикупить чего-нибудь к чаю. Авоська - один из последних признаков цивилизации при выезде на дорогу до Рождествено, так что он доступен даже в том случае, если о чае вспоминают в последнюю минуту. Стандартная продуктовая лавка. Очень небольшая, не имеющая никаких особенных приколов. Средний выбор колбас-сыра, хлеба, чипсов, соков, немного тортиков. Кассирши в меру дружелюбные, тоже не отличаются оригинальностью. Хотя однажды случился смешной эпизод: я проспорила другу бутылку лимонада, и на кассе достала кошелёк, чтобы оплатить покупку. Но кассирша отказалась брать у меня деньги, так как я была с этим самым другом - и, по мнению кассирши, платить должен был именно мужчина. Блеск! :)

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Этот небольшой с виду магазин таит в себе продукты, которых не найти в огромной соседней Билле: льняное масло, печенье Eco Botanica. И вообще большой стенд всяких модных эко и био продуктов: витаминизированные конфеты, фруктовые батончики. Я почему-то не ожидала увидеть такой ассортимент в Авоське. Питьевая Активия за 29 рублей и кокосы за 69 рублей – тоже приятное удивление :)

Отправлено 9 лет назад

От Sonya_palamo

Dislike Мне не нравится

Нормальный универсам, но это касается только продуктов типо: консервы, вкусняшки)) и т. д., а вот овощи и фрукты, конечно, вызывают сомнения о свежести продуктов.

Отправлено 10 лет назад

От Nastuuushka

Dislike Мне не нравится

Обычный магазин, принимают карты. Все как правило в пределах срока хранения, но терять бдительность не стоит

Отправлено 11 лет назад

От ydov

Info

Пакеты все поганее и поганее. Рвутся постоянно. Му..каватая оптимизация.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Korzinov

Info

бывает иногда просрочка, но редко

Отправлено 11 лет назад

От Viktor S

Info

После ремонта намного лучше.

Отправлено 12 лет назад

От Алекс Мэтью

Info

Нормальный магазин, даже не ожидала! И рядом с домом✌

Отправлено 12 лет назад

От Elvira Sadekova

Info

Магазин как магазин

Отправлено 13 лет назад

От Valeriy Seredov