Авоська-Сервис, мастерская по ремонту чемоданов и сумок отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 212 (7 офис; 3 подъезд)


Авоська-Сервис, мастерская по ремонту чемоданов и сумок

4.7

14 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 212 (7 офис; 3 подъезд)
Телефон +7(900)200-01-65 +7(343)269-80-08


Dislike Мне не нравится

Для начала скажу, что работает мастерская до 16.00, а не до 17, как везде указано. У меня в любимом чемодане (куплен в Турции за 30 долларов) сломалась ручка: малюсенькая пластиковая деталька, но ее как запчасть не купить. Из за нее не работает выдвижной механизм. Мастер в мастерской предложил мне поменять механизм за 1700 руб. Цена неадекватная, так как механизм он снял с чужого подержанного чемодана, а значит получил его бесплатно и отдавать 1700 за замену ручки, если за эти деньги можно купить новый чемодан уже просто смешно! Если кому интересно, закажите знакомым чемодан в Турции - 30-40 долларов и у вас новый отличный чемодан. Вобщем уехала, жадный мастер, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Ваксман

Like Мне нравится

Быстро и качсетвенно починили чемодан. Боялась, что ему осталась 1 дорога- на помойку. Счастью нет предела!) спасибо мастеру)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кормич

Like Мне нравится

Обратился с ремонтом чемодана, сказали !!адекватней(почти половину) цену чем в аналогичной мастерской.Всё было сделано очень быстро и качественно!Очень приятный человек в общении! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Вот-Же Он

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру, который починил мой любимый рюкзачок, который лежал у меня год, никак не могла найти подходящую мастерскую. А здесь сразу посмотрели, очень приятный в общении мужчина, вежливый, сразу предложил вариант как можно эту проблему исправить и в течение пары дней всё аккуратно сделал. Всем советую! Теперь снова ношу любимый рюкзак и радуюсь. :)

Отправлено 6 лет назад

От Леона

Like Мне нравится

Спасибо за работу! Приветливый ,вежливый, знающий своё дело мастер, поменял ручку на чемодан быстро и качественно!Советую эту мастерскую!Вам здесь помогут!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Певцова

Like Мне нравится

Восторг! Восторг! Восторг! Когда между командировками мой любимый чемодан, видимо, устав от поездок, решил треснуть по шву, а времени выбирать новый катастрофически не было, один добрый человек посоветовал это волшебное место - отправила мастеру фото по email, чтобы он оценил объем работ, ответ несказанно порадовал: "Привозите, все поправим!" 40 минут и проблема решена - спасибо, Вам, Виктор, огромное!

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Очень вежливый и компетентный мастер! Посоветовал вместо замены молнии поменять только собачки -- все работает! Сдавали также в ремонт туристический рюкзак -- все швы были выполнены отлично! Работа сделана качественно и в срок, цены средние. Спасибо мастеру!)

Отправлено 8 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

Тот самый момент, когда без лишних слов)Советую,советую,советую, сдавал чемодан,ремонт колесиков, все сделали быстро и качественно, цена считаю адекватная!Кстати на будущее, безналичного расчёта нет, но банкомат рядом через дорогу!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сдавали наш многострадальный чемодан для ремонта ручки, все сделали аккуратно, обтянули кожей и прошили, как будто так и было. Спасибо за качественную работу)

Отправлено 8 лет назад

От illgoifyougo

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы отремонтировать сумку или чемодан! Пошла на удачу, так как вообще не предполагала, где могут помочь. На сумке оторвалась собачка (но это полбеды), а вот порванный внутренний карман сумочки доставлял куда больше огорчений. За 15 минут все сделали. Я глазам своим не поверила, потому что не увидела следов вмешательства, все так, как было при покупке - это при том, что сумка на жестком каркасе. Как? Как туда вообще можно было подобраться, не разложив сумку на молекулы? Теперь, если что, буду носить свою коллекцию сюда! Цены демократичные, работы у мастера много (постоянно несли чемоданы, просто ГОРЫ чемоданов), теперь понимаю, почему. Единственный небольшой минус - внутри офиса, мягко говоря, прохладно, но подождать можно и в другом месте, к счастью, торгово-деловой центр предоставляет несколько вариантов досуга во время ожидания.

Отправлено 8 лет назад

От Цыганка

Like Мне нравится

Великолепная мастерская! Принесла чемодан, у которого во время путешествия отпало колёсико. Мастер взялся сделать его тут же. Через 20 минут получила чемодан целым и сохранным. Колесо было подобрано идеально! Ну и стоимость получилась более чем адекватная.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Perczel

Like Мне нравится

Замечательный сервис, специализируются именно на ремонте сумок и чемоданов. Отдавала в ремонт сумку лаковую, оторвалась ручка. Сделали на пять с плюсом. Ни швов не видно, ни клея, выглядит как новая) еще бонусом убрали следы от ручки шариковой и все это за 250 рублей) рекомендую! ВСЕМ ТЕПЛА)

Отправлено 9 лет назад

От Дарю Тепло

Like Мне нравится

Отличный сервис. Сдал два рюкзака и сумку, замена молний. Отличный результат - сохранен внешний вид, сохранены фирменные фишки (рюкзак Самсонайт), подобрана и заменена длинная молния в фоторюкзаке... Цены очень приятные. Огромное спасибо. Мои рекомендации....

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Novikov