Авокадо, вегетарианское кафе отзывы и оценка

Москва, Тверская, 5/6 (цокольный этаж)


Авокадо, вегетарианское кафе Авокадо, вегетарианское кафе

3.5

74 оценили
Кафе «Авокадо» - заведение с интернациональной кухней.
Подходит для вегетарианцев, веганов, сыроедов и для тех, кто ведёт здоровый образ жизни.

Рецепты для меню собраны со всего мира.
Главный критерий отбора – блюдо должно быть изысканно вкусным и полезным.

В кафе принципиально не используются яйца, маргарин, красители, стабилизаторы, консерванты и полуфабрикаты.
Вместо отбеленного сахара в блюдах и на столах только неочищенный тростниковый.

Миссия компании: показать, что вегетарианство, веганство и сыроедение - не ограничение, а абсолютная свобода. Единственно разумный выбор каждого, кто бережно и с уважением относится к окружающему миру.

Мы готовим с любовью, чтобы тело было здоровым, а душа наслаждалась кулинарными изысками.

Добро пожаловать в наше кафе «Авокадо»!
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Тверская, 5/6 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)629-28-02
Сайт www.avocadocafe.ru
ВК avocadocafe


Info

Не то, чтоб вау, но кушать можно)

Отправлено 6 лет назад

От Zhanna Boyko

Dislike Мне не нравится

Интерьер хороший, понравилось, но ценник слишком завышен за такие блюда. Бургер был слишком сухой...

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Valeeva

Info

Новые десерты очень вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От Elvira Kharisova

Info

Тепло и wifi больше ничего. Не помню чтобы я ел где-то более отвратные блюда чем здесь. Даже в обычных кафе блюда из овощей на порядок вкуснее чем тут. Жизнь - боль, люди ешьте мясо не страдайте ###

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Makulov

Dislike Мне не нравится

12.01.2017 заходил в данное заведение, потому что искал вегетарианское кафе, 2GIS меня сразу предпредил, что средний чек около 1500 рублей, уже на входе в кафе немного подпортило впечатление вывеска, что безнал не работает, посчитав свои финансы, решил, что денег должно хватить, спустился вниз по ступенькам, встретила приветливая девушка, я спросил, есть ли гардероб, она говорит, что можно раздеваться прямо в кафе, но я настоял на том, чтобы оставить вещи в гардеробе, прошел, получил меню, народу было немного, интерьер ничем особенным меня не порадовал, открыв меню - понял, что 2GIS меня правильно предупреждал - цены довольно высокие, особенно для меня, приехавшего из провинциального городка, ну ладно, раз пришел - буду угощаться, заказал сразу имбирный чай, потому как замерз и решил согреться, сахар сразу не принесли, но я попросил и мне дали сахарницу с коричневым сахаром, на горячее заказал запеченый картофель с баклажанами и грибами, не знаю сколько времени прошло, но принесли довольно быстро, я даже чай не успел допить, что принесли - можете увидеть на фото ниже, первое, что бросилось в глаза - тарелочка, в которой все это было приготовлено, последний раз я такую тарелочку видел в 90-х годах, когда кушал в школьной столовой, из претензий - слишком жирное блюдо, все плавало в этом масле, баклажаны и картофель были запеченые, поэтому я осторожно могу предположить, что растительное масло было в грибочках со сливками, зачем? чтобы лучок спассеровать? сливки и так довольно жирные сами по себе, плюс грибочки - тяжелая пища, плюс еще растительное масло и крахмалистые овощи - все вместе получается довольно тяжело для желудка, по крайней мере моего. Вообщем после трапезы на десерт мне уже ничего заказывать не хотелось. Это блюдо, которое мне приготовили - надо было назвать жульен с запечеными овощами, потому как грибов в сливках там было довольно много, а по хорошему - сливки здесь лишние, хоть с ними и вкуснее. Когда я взял меню в руки - я надеялся, что за такие цены я не только поем, но еще и получу эстетическое удовольствие от еды, поесть-поел, но без энтузиазма, хотя надо сказать, что женщине за соседним столиком еда понравилась, о чем она сообщила официантке, а вот мне не понравилась так, как могла бы, ходить или не ходить - решайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От Шанк Пракшалана

Info

поставили веранду, очень уютно, и тихо и метро рядом) и вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава

Info

Интерьер не очень. Атмосфера как в столовой..

Отправлено 7 лет назад

От Margo Shamugiya

Info

разнообразная вегетарианская еда , на человека счет минимум 1000 р. Ореховые котлеты и щи-вкусные

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава

Info

Горячий шоколад действительно отличный! И острый с чили-перцем, и пряный... Похоже, одно из немногих оставшихся мест в Москве, где подают нормально приготовленную Чинтаку.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Mareycheva

Info

Место интересное, но персонал не всегда вежлив, а также встретила здесь таракана, больше не приду))

Отправлено 8 лет назад

От Lera Balabanova

Dislike Мне не нравится

Подругу увезли на скорой с пищевым отравлением после тыквенного супа и фалафеля. Можно было бы списать на какое-нибудь другое заведение, но это было единственное, что она ела за день.

Отправлено 8 лет назад

От nikititiy

Like Мне нравится

Чтобы найти вход, надо немного постараться) Интерьер радует глаз, удобное расположение столиков и мягкие сиденья, много места, не очень много людей (примерно с 14 до 16). Здесь я пробовала сыроедное меню. Салатик, пицца, десерт. Блюда, конечно, красиво украшенные, приносили достаточно быстро. И они были весьма вкусные и сытные. Стоят, правда, дороговато. Уходила я с сытым желудочком, довольная и в целом с приятным впечатлением от этого места.

Отправлено 8 лет назад

От Catalina

Info

Ожидали большего. Все таки в Москве сложно найти вкусные сыроедческие блюда(

Отправлено 8 лет назад

От Kate Kulikova

Info

Нереально вкусный тофу!!! Бананово-голубичный смузи -ничего особенного

Отправлено 9 лет назад

От Toma Zlatova

Info

Неплохой вариант для здорового и недорого обеда. Вот только запах внутри заведения смущает...

Отправлено 9 лет назад

От Irina Yakusheva

Info

Уютное место, очень вкусно. Десерты потрясающие, тирамису самый лучший в городе)) Нереально разнообразное меню, в том числе большое отдельное меню для сыроедов.

Отправлено 9 лет назад

От Ollia Doubode

Info

Вегетарианская кухня, уютно, аутентично, большое меню фруктово-ягодных коктейлей

Отправлено 9 лет назад

От Elena Degtyantseva

Info

Поменялось и подорожало меню. Стало разнообразнее, но худше. Некоторые блюда, отмеченные как веган, ими не являются. Маленькие порции.

Отправлено 9 лет назад

От xleox

Info

Старое хорошее веганское/вегетарианское кафе. Выбор блюд достаточно большой, есть алкоголь.

Отправлено 9 лет назад

От Arthur Aprelskiy

Info

Обедаю здесь 5 дней в неделю, очень радуют ланчи за 230 ₽ из трех блюд и компота, разные и вкусные. Обслуживание очень быстрое! По сб беру что-нибудь из меню, сегодня вот лазанья с зерненым творогом.

Отправлено 9 лет назад

От Elya Pingster

Info

Вегетарианское кафе очень-очень бывает вкусным

Отправлено 9 лет назад

От Валентина Морозова

Info

Вкусняшка!

Отправлено 9 лет назад

От Диана Дурсунидзе

Info

Попробуйте теплый салат со шпинатом!!

Отправлено 9 лет назад

От Diana Pavlova

Info

Вкусный чтецу из тофу для меня, отменные баклажанные рулеты и "живая" не из морозилки жаренная картошка с белыми грибами. Маме, как мясоедке, не привыкшей наедаться без куска мяса, понравилось и очень

Отправлено 9 лет назад

От xleox

Info

Меню отличное. На этом плюсы иссякли. Интерьер убитый. Уютную vip "кабинку" закрыли. Официантка неприветливая, унылая. Обслуживание нулевое. Готовят ЧУДОВИЩНО медленно. Не пойду сюда больше.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Solovey

Info

Вегетарианская кухня в вольной интерпретации по цене полноценных мясных блюд

Отправлено 10 лет назад

От Addetta

Info

Вегетарианцем быть не так грустно, как оказалось. Довольно вкусный фалафель делают.

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Zaitseva

Dislike Мне не нравится

На днях посещали сиё кафе с коллегами. Признаться ожидалось большего... Начну с того, что ранее, года 2 назад, ходил в Авокадо на Чистых прудах. Было здорово!: живая музыка, полностью некурящее кафе, огромный выбор вегетариенских блюд. Так сложилось, что вегетариенство часто и справедливо ассоциируется с индийской, ведической кухней (по крайней мере у меня и моих знакомых), и в Авокадо на Чистых прудах как раз это и получили: очент вкусные, аутентичные блюда индийской кухни, естественно с четким сочетанием различных специй. Безумно вкусно! Того ожидали и от Авокадо в центре. Однако в поданом меню обнаружили 90-95% вегетарианских блюд европейской кухни. По сути, обычная европейская еда, где мясо и яйца отсутсвуют или заменены на что-то подходящее. Из индийского заказали сабджи. То ли повар был не в духе, то ли просто он не пробовал сабджи, но это было далеко от того, что является сабджи в индийской кухне. И более того, овощи в нем были на полочину сырыми((( Вобще говоря, я расчитывал насладиться вкусом супа из дала (как на Чистых), и ожидаемого не получил... Как говориться: день рождения не был на праздник похож... Итак, плюсы: 1. Удобное расположение, 2. Совсем не курят, 3. Можно приобрести книги по ведическому питанию, 4. Все ж таки вегетарианское меню. И минусы: 1. Отсутсвие блюд индийской кухни, 2. Наличие алкоголя, наряду с книгами по ведической кулинарии (?!?!?!?!), 3. Приготовление блюд на 3... Хорошо, когда есть куда рости)))

Отправлено 10 лет назад

От Goodrover

Info

Отличное место! Все очень вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Таня

Info

В авокадо всегда вкусно. Чуть-чуть бы подешевле и цены бы не было. Сорри за каламбур )

Отправлено 10 лет назад

От denis  sıuǝp

Info

Гаспачо очень нежный, вкусный и питательный:)

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Konovalov

Info

Классное заведение-тихо,приятная музыка,хорошее обслуживание,пахнет пирожками вместо курева.Очень разнообразное меню для вегетарианцев,веганов и даже сыроедов,цены приемлемы.Очень вкусно=)Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Ula Lezhenko

Info

Французский луковый суп тут готовят из лука, чеснока, оливкового и сливочного масла, пармезана, пшеничных тостов и – внимание! – коньяка. Порция любимого блюда Людовика обойдется в 210 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Официанты стали лучше, а повара хуже. Сырное фондю просто отвратительное.

Отправлено 10 лет назад

От Yan Modus

Info

место классное.!. :) придём ещё ^^

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Ипомея

Info

Очень вкусный маковый штрудель. И имбирный чай конечно же)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Юдина

Info

В зале не очень приятно пахнет . Официантка попалась откровенно грубая . Сейтана нет . С новыми блюдами не приносят вилки . Меню разнообразное , еда не офигенно вкусная , но приятная . Коктейли гутт .

Отправлено 10 лет назад

От Julia Stefanova

Info

Пароль wi-fi - avocadocafe

Отправлено 10 лет назад

От Алёнк

Info

Так все по вегетариански..)

Отправлено 10 лет назад

От Platona

Info

Тихое уютное кафе в центре города, милый официанты и бармены, быстрое обслуживание. Всем советую !

Отправлено 10 лет назад

От Эльмира Хамидулина

Info

Нет тут Большого Города:)

Отправлено 10 лет назад

От Egor Eremenko

Info

кажется, морковно-ореховый торт, что-то типа такого.

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail

Info

вишневый штрудель очень ничего) (и разогрет по умолчанию, нет необходимости об этом дополнительно просить)

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail

Info

Неплохое место. Вкусная еда, но все подают очень горячим.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Ключарева

Info

Убитый интерьер. Печальные официанты. Но готовят хорошо ) Нам понравилось больше, чем в Соке. Лазанья просто прекрасна!

Отправлено 11 лет назад

От Yan Modus

Info

Большое разнообразное меню для вегетарианцев со "смузями", веганским и сыроедческим разделами. И, к счастью, здесь не курят!

Отправлено 11 лет назад

От Nataliya Bo

Info

Восхитительный крем-суп из шампиньонов. И тихое место в центре города, можно отлично расслабиться :)

Отправлено 11 лет назад

От Liana