Авокадо, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 47 (1 этаж)


Авокадо, салон красоты Авокадо, салон красоты

4.5

2 оценили
Салон красоты и кофейня "Авокадо" — это прекрасный место, где работают петербургские мастера-профессионалы своего дела, для которых эффектные процедуры, ваш комфорт и красота - главная ценность.

Мы знаем толк в красоте и предоставляем вам большой спектр парикмахерских услуг, маникюрные и педикюрные кабинеты, косметология, массаж, а также наш замечательный бариста сварит чашечку ароматного кофе. И это далеко не весь спектр приятностей, который мы можем вам предложить!

Получить информацию или записаться можно по телефону: +7 911 925-00-47

https://www.instagram.com/avocado_salon/
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Полюстровский проспект, 47 (1 этаж)
Телефон +7(812)925-00-47
ВК avocadosalon


Like Мне нравится

помимо салона красоты здесь есть кофейня. кофейня такая небольшая, с диванчиком, столиками и книжным шкафом, в котором действительно есть книги. выбор кофе - хорош. выбор десертов - не особенно. но маффин и эклер подадут ) мы зашли за кофе с собой и небольшим передыхом в 10 минут. нам нужна была розетка - обеспечили :) бариста очень вежлив, шутит на шутки, собран и аккуратен. приятный молодой человек. даже в конце рабочего дня. латте был как надо :) это не то место, конечно, куда хочется зайти и посидеть с подружкой. но забежать на кофеек в перерыве - вполне себе хорошее место :)

Отправлено 8 лет назад

От ldkk

Like Мне нравится

У этого салона очень крутая smm-подержка =) Классно ведутся аккаунты в соцсетях, Собственно, именно так я о них и узнала. Честно - меня немного разочаровала действительность. Клиентов там не так много, и скучающие сотрудники очень громко общаются между собой. Пока делала маникюр, слушала стук ложек по тарелкам и местные сплетни из-за гипсокартонной стенки, было очень неприятно, хотелось сделать замечание. Вообще персонал приветливый, цены приемлимые, и качество услуг неплохое. Но ощущение, что ты не в салон приходишь, а к другу в общагу - тебя любят, но не особо церемонятся решать и свои проблемы тоже.

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird