Авокадо, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 20


Авокадо, оздоровительный комплекс

3.9

33 оценили
Категория Бани / Сауны, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Рестораны, Фитнес-клубы
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 20
Телефон +7(351)796-36-03 +7(919)407-10-51
Сайт www.avokado-spa.ru
ВК avokadospa


Like Мне нравится

Хорошее место для отдыха. Рекомендую всем! Отдыхали с коллегами 23февраля ! Очень понравились ваши кальяны.

Отправлено 6 лет назад

От Mark

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, были в Авокадо 9 марта , попросили показать что и где в зале находится , отдыхали в восточном , нам все рассказали , для детей приготовили жилеты и нарукавники, делали заказ по кухне , немного задержали горячее , но по качеству все было очень вкусно. Обязательно придём ещё !

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Mitina

Like Мне нравится

Понравился отдых в японском зале, отдыхали компанией, запомнился зал теплых камней , очень хорошо прогревается тело, я думаю каждый человек должен хотя бы раз отдохнуть в Авокадо.Вкусная кухня и хорошее обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От madammorozova1501

Dislike Мне не нравится

Японский зал не понравился. До залов надо идти в обуви, это очень не удобно и грязно. Нужны бахилы! Полотенцем было меньше, чем заявленное количество человек, лампа в отдельном зале с биллиардом погасла во время игры.

Отправлено 6 лет назад

От Aurika Mironova

Dislike Мне не нравится

Поделюсь своей историей, придя на собеседование прождала 1 час , отменив 2 собеседования , в итоге ко мне вышли, видно ,что особо не заинтересованы в новом сотруднике , хорошо договорились на сл день , что я выйду. Дальше было ещё интереснее- придя меня особо не встретили , не показали фронт работы, видно что внутри коллектива конфликт, они доброжелательны только с клиентами, ну конечно за такие деньги! Такого отношения я ещё ни видела ни в одной организации. Зачем тогда размещать вакансии , если не готовы предоставить должной стажировки !

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха! Всегда чисто, уютно, вежливый персонал. Пожалуй, это лучшее место у нас в Челябинске.

Отправлено 6 лет назад

От svetik-z74

Dislike Мне не нравится

Очень недоволен! Забронировал на юбилей сауну "восточный зал", так как это самая дорогая сауна и позвал гостей. За три дня до дня рождения позвонили и сказали что снимают мою бронь, так как у них другой клиент записан на это время. Конечно, за три дня найти замену такой сауне не возможно, пришлось экстренно менять планы. При этом даже не извинились, а информацию преподнесли "... ваша бронь отменяется, у нас на это время записался другой клиент. До свидания". Я был в шоке. Не рекомендую планировать в Авокадо проведение важных событий. Отношение к клиентам "свинское".

Отправлено 6 лет назад

От bmw.650

Dislike Мне не нравится

Включают поздно, паришься в реале час, и за 50 минут вырубают, в подарок массаж говорят а в реале нефмга, заказ был4 часа сегодня

Отправлено 6 лет назад

От Yurik Ekimov

Like Мне нравится

Были в римском зале, с командой хоккеистов.... Мальчишки накупались, напрыгались, напарились... Остались очень довольны!!!! Все понравилось, комфортно, в общем отдохнули супер!

Отправлено 7 лет назад

От lelu74

Like Мне нравится

Праздновали корпоратив с коллективом, сугубо мужской компанией. Все коллеги и я остались довольны, плавали, парились, отдыхали душой и телом. Очень удобно, что в комплексе есть все услуги, включая кухню и бар, можно все приобрести на месте. Кухня очень понравилась, вкусно как у мамы! В следующий раз обязательно к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Yaroslav

Like Мне нравится

Идеальное место для семейного отдыха. Понравилось все! Приветливый и очень внимательный персонал, уютные залы (отдыхали в финском зале), хорошая кухня и самое приятное- цены! Обязательно вернемся к Вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Семёнов

Like Мне нравится

Отдыхаем в сауне регулярно , хорошая атмосфера , замечательный персонал , очень довольны и благодарны !!

Отправлено 7 лет назад

От Валя Янкина

Like Мне нравится

Уже лет 10 отдыхаем в вашем комплексе. Очень нравится римский зал с большим бассейном .рекомендую всем прийти и отдохнуть всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Serega Mikhaylov

Like Мне нравится

Спасибо за помощь в организации сюрприза для мужа!!! Вы просто специалисты в своём деле!!!! Заказывала романтический вечер в КС Авокадо. Оформили зал свечами,ванна с лепестка и роз,весь зал в цветах и свечах. Очень подходящий французский зал!!!! Ваши массажисты просто Боги! Рекомендую всем прийти к вам. И сами обязательно прийдем ,и не раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Рындина

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в сауне. Очень понравилось обслуживание, персонал вежливый и внимательный, кругом чистота. В следующий раз только к вам. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От marina_12-85

Like Мне нравится

Были с компанией, все очень понравилось. Удобное место расположение, большая парковка, уютное место. Персонал приветливый, сервис радует. Отличное провели время, однозначно стоит посетить ещё раз. Спасибо авокадо спа!

Отправлено 7 лет назад

От b.el.ko.adm

Like Мне нравится

Не в первый раз выбираем АВОКАДО! Нравится все! Прекрасные залы, обслуживание и сервис. Цена для данного места отличная. Парилки хорошие. Если вы еще думаете стоит идти в Авокадо или нет?! То идите , не раздумывая!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Бисмарк

Like Мне нравится

Давно хотел посетить данное заведение т.к. знаю что на рынке оно уже очень давно. Посоветовали друзья, в итоге я остался под приятными впечатлениями) Отдыхали в русском зале, очень понравилась тематика в которой сделан зал, температура приятная в зале, великолепная парная. На кухне заказывали закуски все на уровне! Даже посуда соответствует тематике зала, здорово)

Отправлено 7 лет назад

От Виталик Янсубаев

Like Мне нравится

друзья пригласили в сауну, думала как обычно ничего хорошего не ждать, НО я была удивлена еще на входе, меня встретил охранник, открыл мне дверь и проводил до места, где меня уже ждали друзья. Отдыхали мы в Римском зале, зал большой, красивый, а главное там чисто и приятно пахнет! в раздевалке меня ждали - полотенце, халат и простынь, и все не цветное, как это было в других саунах города, где я отдыхала, а белое, что очень приятно, ведь сразу можно увидеть чистое белье тебе предоставили или нет. Мы заказывали десерты и смузи, нареканий нет, все было вкусно, как я люблю)) Рекомендую всем кто хочет комфортно и при этом весело провести время в Челябинске! сто процентов придем еще! спасибо :)

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В начале сентября отдыхали в японском зале, все понравилось, чисто, уютно, вкусно. Персонал очень вежливый-сразу видно, что этому здесь уделяют большое внимание. Прекрасно провели время-ничуть не пожалели о своем выборе. Цены конечно немного выше, чем в других банях, но это стоит того! Авокадо просто супер, еще приедем неоднократно!

Отправлено 7 лет назад

От safari-gulia2010

Dislike Мне не нравится

Праздновался юбилей,в римском зале. ПРОСТО УЖАСНО!!! все сделано красиво,но БЕЗОПАСТНОСТЬ НА НУЛЕ. Гость упал и разбил себе голову,сотрясение и перелом,причем гость был трезвый и взрослый мужчина. Персонал в зал не заходил и не убирал,услуги свои не предлагал. Горка есть,ясное дело везде на кафеле будет стоять вода, после того как спустятся по ней. По оказанию мед.услуг: у них похоже есть врач,но они его не нашли когда это случилось. В итоге весь праздник испорчен. Мужчина рассечение,сотрясение,перелом. Его жена с инсультом залегла. А они в конце от нас шлепанцы еще требовали,хотя внимательно не посмотрели лежали в зале(мужчины которого увезли на скорой)

Отправлено 8 лет назад

От Алия Галеева

Like Мне нравится

Подружки подарили 3 подарочных сертификата на разные Spa процедуры) я осталась очень довольна!)) Достойное заведение! Я была там в конце июня и в октябре 2015 года, друзей отправила туда отдохнуть в сауну на 23 февраля 2016. И им и мне во все разы всё очень понравилось! Всё очень чисто, персонал вежливый, дверь откроют, раздеться помогут, угостили свежевыжатым соком после процедуры) приятная музыка во время массажа, приятный расслабляющий аромат... 10 раз спросят как вам?))) Мне лично всё очень понравилось!)))) Ценник и может выше среднего но оно того стоит!!! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От lenka15.08

Dislike Мне не нравится

Были с мужем в финском зале. Вода в бассейне отвратительно грязная,плавающие взвеси в большом количестве изрядно испортили впечатление об этом месте,хотя изначально интересовались чистотой данного места,по телефону заверили,что очень чисто,чего действительно ожидаешь за такие деньги. Муж сделал замечание администратору о "чистоте" бассейна,на что получили ответ "да,нужно фильтры менять".Слава Богу,не сунулись с ребенком. Больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От electro_moloko

Dislike Мне не нравится

Есть заведения и поприличнее, с адекватными ценами и с более адекватным обслуживающим персоналом. Очень удивило надменное недовольное лицо администратора, как будто делала нам одолжение. Потраченные средства себя не оправдали.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Александрович

Like Мне нравится

Отличная сауна, лично мне очень понравилось)) праздновали юбилей подруги в римском зале, оформлен он конечно очень здорово! Аонравились сауны и бассейн с горкой, наши молодые люди развлекались как могли, практически не вылезали из бассейна, еще бы, вода была не холодной, как обычно бывает в саунах, когда в бассейн войти просто невозможно, моментально синеют губы и покрываешься пупырышками) что не очень понравилось, так это персонал, конкретно мужчина (к сожалению не знаю имя), он не был груб,нет, но лицо у него было такое не очень довольное, когда он настраивал нам караоке, но это мелочи) и да, цена! по сравнению с другими саунами, насколько я обратила внимание при выборе - высоковата (4 500 р. за час), другие залы по-моему были подешевле. В целом, очень здорово провели с ребятами др в этом месте, рекомендую!))

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Хорошее место для проведения хорошего отдыха. Залы саун оформлены стилистически, персонал радует, вкусное пиво на разлив. Пока ждешь такси, можно посидеть в лобби баре, попить пива. Теперь о любимом, самый лучший на мой вкус - турецкий, огромный двухэтажный номер, где есть все необходимое и даже больше. Сколько этот зал не посещали, всегда уходили с улыбкой. Есть хаммам, турецкая, финская сауны, несколько душевых, водный слайд, большой бассейн с джакузи, мини-кинотеатр, бильярд, зоны отдыха, вместительная раздевалка. Римский тоже хороший, но в нем не хватает, видимо какой-то восточной роскоши ярких цветов. Все, конечно, на любителя. Также были во французском номере, после больших номеров, казалось, что очень мало места, но, в принципе, для двоих было вполне достаточно. Заметки: вместо бассейна - джакузи, одна душевая кабинка, сауна с подсветкой, хорошо работающий кондиционер, раздевалка нормального размера и большой кожаный диван. Недостатки: в комнате балдахин в нескольких местах прожжен сигаретой, ничего страшного, но как-то неприятно, на кровати вместо постельного или простыни нормального размера, была оставлена какая-то пеленка, в целом, я считаю номеру бы очень не помешал легкий косметический ремонт и обновление покрывал и подушек. Бронировать лучше заранее. Итого, сауна на очень достойном уровне, советую побывать там, хотя бы раз. Также хотелось бы услышать от других фламперов по поводу других номеров, как там что изнутри))

Отправлено 9 лет назад

От Expert

Info

Вам здесь понравится ;)

Отправлено 9 лет назад

От Динислам Юмагулов

Like Мне нравится

Лучшая сауна в городе, на мой взгляд! Отличное оформление, вежливый персонал! была во всех представленных залах(кроме французского, который без бассейна). Все очень понравилось, ходила, хожу и буду ходить только туда. Хоть цены и слегка кусаются, на это можно закрыть глаза. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От ooll

Info

Бармен Диана очень хорошая.не обижайте ее

Отправлено 10 лет назад

От Диана Хамитова

Dislike Мне не нравится

Понравился Римский зал. Отмечали с друзьями День Рождения, на человек 10-15. Очень чисто, но обслуживание хромает. Так случайно, предоплату за зал забыли посчитать и с невинными глазами - "а ее не было, вы путаете!" Пришлось снимать кассу, и сумма нашлась, администратор (к сожалению не помню как зовут) рассчитывала себе прикарманить, видимо прокатывало. Праздник удался, если бы еще не этот инцидент, всё было бы идеально. Правда было год-два назад. За такое обслуживание - 2. За такие цены хотелось бы качественное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От NameSake

Info

Есть бильярд)

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Reidman

Info

Примут в любое время! Кухня и персонал отличные.

Отправлено 12 лет назад

От Ildar Churakaev