АВМ, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Автогенная, 157


АВМ, автосервис

4.6

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Автогенная, 157
Телефон +7(983)121-05-23


Like Мне нравится

Случилось так,что я возле работы выезжала с парковки и снесла бампер, а с ним и какую-то запчасть в своей новой машине. Зашла в 2 гис и ближайшим сто было как раз это. Я позвонила и объяснила ситуацию, что понятия не имею, что повредила и не знаю что делать. Через минут 10,к удивлению,приехал мастер, оценил проблему и мы приехали на само сто. Без лишних разговоров мастер ( имя вроде Игорь) спокойно взялся за дело. Поставил на место запчасть, аккуратно припаял и поставил бампер.Руководитель данной сто ездил сам за лампочкой противотуманной и проконсультировал по всем вопросам. По итогу без лишних вопросов мне аккуратно все починили. Быстро и недорого. Данная сто работает круглосуточно. Если хотите адекватное отношение, нормальный ценник и быстрый ремонт, то рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От gugusha

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от обслуживания своего автомобиля на данном СТО. Очень часто приходится обращаться к услугам СТО, так как опыт управления автомобилем у меня не большой да и состояние дорог в нашем городе оставляет желать лучшего!!! Нашел для себя, по моему мнению, лучший вариант в качестве обслуживания и помощи в разных ситуациях возникающих с моим автомобилем. Буду обращаться теперь всегда и по любому поводу. Роман очень отзывчивый, ни кто из клиентов не остается без внимания заходя на сервис, очень просто может объяснить довольно сложную для меня информацию, а главное умеет выслушать и оперативно предложить решение проблемы! Очень доволен сервисом. Хочу сказать всем работникам Спасибо и пожелать стабильности в качестве и уровне обслуживания. P.S. В нашем городе хороший сервис на вес золота....

Отправлено 5 лет назад

От Артём Черкасов

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Просто оценка высший балл. Цены демократичные, качество ремонта хорошие. А главное что работают круглосуточно. Вечером поздно случилось беда с машинкой. Она не заводилась. Позвонила на этот сервис так как уже у них ремонтировалась. Роман беспроблемный согласился приехать и помочь привести машину в чувства. Причём за очень маленькую стоимость. Спасибо огромное. Теперь по любым вопросам ремонта машины только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Like Мне нравится

Ремонт на соточку, огромный плюс, что работают КРУГЛОСУТОЧНО, приемлемые цены, общительные и добрые работники, приезжал не один, с женой и подругой , предложил кофе, чай ) Теперь как что, буду обращаться именно сюда ) Молодцы !

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пануш

Like Мне нравится

Действительно работают круглосуточно... Приехал 5-30 позвонил через 3 минуты подошел весьма бодро выглядящий парень , уточнил причину, предложил кофе и приступил к работе. Отдал 400 руб за приличный порез + балансировка.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Веревкин

Like Мне нравится

Вчера, в первом часу ночи, неожиданно лопнуло колесо. Найти круглосуточную шиномонтажку сложней всего, либо спят и не хотят работать, либо ремонтом шин не занимаются. В надежде на спасение позвонила в это СТО и была приятно удивлена. Молодой человек, как я узнала позже Роман, взял трубку и совершенно бодрым голосом сказал что все сделает в лучшем виде. Так как я совершенно не разбираюсь в ремонте авто и шин, то редко приезжаю в непроверенные места, ведь что может быть проще чем нагреть на деньги глупую девочку, но Роман, видя, что я в этом мало что понимаю, все мне подробно рассказывал и показывал. В чем, где проблема и варианты решения, совместно выбрав наиболее лучший и бюджетный, все было сделано быстро и аккуратно) Помимо профессиональных навыков ещё и человек оказался очень приятным и общительным) В ближайшее время собираюсь обновлять комплект резины и теперь сто процентов приеду именно на данную шиномонтажку) Моя оценка 10 из 5)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Мощанская

Like Мне нравится

Хороший сервис, удобное место, работает круглосуточно. Приветливое общение, никто не выгоняет и подробно все объясняют и показывают. По ценам тоже порадовали. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Артем Волков

Dislike Мне не нравится

Бизнес по Русски, написано, 24 часа в сутки, подъехал в 7 00, закрыто, звонок сломан, телефон не доступен. Респект

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Место понравилось, минимум пафоса, максимум дела. Приятные цены на услуги. Приятное общение. Работают 24ч. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Иван Тойля

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Как-либо иначе охарактеризовать это СТО не могу) Помогли оперативно и недорого. Плюсом ко всему работает очень приветливый и милый мужчина)

Отправлено 6 лет назад

От medved