Avkmobile, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 87 (1 этаж)


Avkmobile, оптово-розничная компания Avkmobile, оптово-розничная компания

3.4

10 оценили
Екатеринбург, Луначарского 87:
продажи: +7(343)266-75-05
ремонт: +7(343)266-75-06
WhatsApp: +79058067505
icq: 653870876
эл. почта: a1@avkmobile.ru

Екатеринбург, 8 Марта 127
продажи: +7(343)266-75-07
ремонт: +79634444442
WhatsApp: +79058067507
icq: 199474405
эл. почта: a1@avkmobile.ru

Здравствуйте! Мы, компания AVKmobile, занимаемся оптовой и розничной продажей запчастей и аксессуаров для телефонов, смартфонов, планшетов; а также других сопутствующих товаров. Кроме того, наши мастера оказывают услуги по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков.
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 87 (1 этаж)
Телефон +7(343)266-75-05 +7(343)266-75-06
Сайт avkmobile.ru
ВК club123617046


Like Мне нравится

Офигенная компания. Мало того, что мастер по ремонту, у которого я чиню всю технику, закупается здесь же. Так еще и я когда купил экран для смартфона на замену и ошибся в наименовании, они без вопросов всё поменяли. Наверно это нормально, и в то же время ребята так искренне и дружелюбно это сделали, что я ушел с приятным ощущением от качественного сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Георгий Коренченко

Like Мне нравится

Искал где поменять батарею на iPhone 6 обзванивал сервисы, искал оригинал, в других сервисах говорили приходите оригинал с заменой 2.5-3 т.р. Сходил поменял за 2.5 тысячи в сервис рядом с УПИ, батарея через 3 дня начала отключаться на 20%, гарантия год, позвонил, сказали контроллер питания доплатите ещё 5 тысяч, денег никто не вернул. Позвонил в "Авк" сразу убедили что оригинальных батарей нет в продаже,каково было моё удивление когда вскрыли мой телефон с якобы оригинальной батарей только поменянной и она с точно такими же печатями как в "авк", и по стоимости вместе с заменой вышло всего 900 рублей, ещё и гарантия 90 дней! В общем для себя решил по ремонту только в "АВК"!

Отправлено 6 лет назад

От ab_roma96

Dislike Мне не нравится

Отнес телефон в ремонт на замену батареи. По итогу батарею не заменили потому что их батарея бракованная оказалась, но собрали криво, так что не работает датчик отпечатка пальцев. Второй раз принес им телефон, поставили батарею и починили неполадку. Однако поставленная батарея оказалась ещё хуже старой. Никому не советую обращаться в эту контору.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Pawluk

Dislike Мне не нравится

Сломался телефон. Просто погас. Пошла в ближайшую мастерскую. Сидят ребята молодые. сразу мысль:"Попала туда, куда нужно!" Но не тут-то было. Говорят: "Оставляйте телефон на диагностику". Я в ответ:"К телефону привязаны куча банковских карт, включая корпоративные счета. Я не могу оставить" Ответ меня несколько удивил и заставил засомневаться в компетентности данных товарищей. "Что Вы боитесь, мы же отдадим Вам сим-карту." А ничего, что банки привязаны к аккаунту гугл? А не к симке? И я не могу ничего убрать с телефона, так как он не включается. Мне в ответ сказали, что диагностику проводит мастер, а его сейчас нет. "Хорошо, говорю я, скажите когда он подойдет, я подойду и сделает диагностику при мне". В ответ я услышала, что так у них не делают, и под клиента они менять правила не собираются. Причем это все довольно высокомерно было сказано. А потом еще и спрашивают у меня, почему я им не доверяю и не хочу оставить телефон! Вот такая "клиенто-ориентированная" фирма "специалистов".

Отправлено 6 лет назад

От regina

Dislike Мне не нравится

Меняли батарею на айфоне 5s. Все сделали за 20 минут, рассчитали по безналу, цены как везде. По началу радовался, но через 1,5 месяца батарея отклеилась от скотча и стала болтаться внутри телефона. Еще через пару недель батарея стала неадекватно себя вести - при зарядке сильный нагрев, отображение расхода и заряда батареи не менялось (реальное значение показывало только после перезагрузки), если пользоваться телефоном во время зарядки - синий экран и перезагрузка. Гарантия сервиса на батарею закончилась, пришлось поменять, но в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От ~Энди~

Like Мне нравится

Телефон отремонтировали за сутки. Очередей нет. Цены вполне приемлемые. Оплатить можно и наличными и картой. Место для ожидания снабжено, чаем и журналами. Минусов не заметила. В общем 5 из 5. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Кашина

Like Мне нравится

Хорошая компания. Покупаю запчасти здесь регулярно. Нет очередей. Приятные в общении сотрудники. Они всегда могут подсказать какие запчасти качественнее какие нет

Отправлено 7 лет назад

От Алексей К

Like Мне нравится

Категорически рекомендую. Обратился сюда за помощью по поводу "нырнувшего в ванну" телефона Samsung А3 после того, как "официальный центр" на Пушкина заломил цену ремонта сравнимую с новым телефоном (а надо было еще ждать "основную плату" и "после утопления никаких гарантий") "АВК мобайл" оживили телефон за день и за вполне вменяемые деньги. Да еще и гарантию дали на 45 сут. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От atehazhev

Like Мне нравится

Супер сервис сделали быстро, недорого, персонал дружелюбный. Принес телефон Xiaomi Redmy Note 3 у которого сломался дисплей. До этого долго искали компанию которая сможет починить устройство, но все было тщетно. В итоге могу сказать, что отличный сервис и буду советовать его всем друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Ламонов

Dislike Мне не нравится

Кампания странная! Продают не качественный товар! когда приходишь и просишь заменить, начинают нести бред и просят 700₽ за переустановку некачественной ( ими же проданной) детали на телефоне! Бред! Еле еле вернул им дефектный экран! Время потерял, нервы и сам менял экран! Сервис-шмервис! Уровень АВТОВОКЗАЛ

Отправлено 8 лет назад

От Максим Тонкачев