АВК Строй, строительно-ремонтная компания отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 105 (304 офис; 3 этаж)


АВК Строй, строительно-ремонтная компания

4.3

17 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Кровельные работы, Строительство бань / саун, Фасадные работы
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 105 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(905)976-63-02 +7(391)296-63-02 +7(903)924-81-89


Like Мне нравится

Не знаю, кто писал предыдущий отзыв, похоже заказной отрицательный. Конкуренцию честнее надо вести, не пытаться топить коллегу. Некоторые, чтобы вырвать клиента готовы врать напрополую. Приличная компания, не надо наговаривать. Рубля лишнего не потратил, все как в смете, так и получил и по работам, и по деньгам. И, кстати, работы смотрел, прежде чем договор заключать. Что понравилось? Не лечат. Вот совсем не лечат. Как есть, так и говорят. Я могу судить, пребирал много строителей. Что только не болтают, такой дрэг порой трепят, голова кругом и еще было ощущения постоянного вранья и подлизывания. С этими все в поряде, четко сказали сколко стОит, четко по работам разложили, что и для чего, ничего не накручивали. Строил дом из газобетона, в работе все устраивает. А еще: понравилось, что на участке чистота, материал аккуратно лежит, сразу видно, люди с руками и с головой. Успехов вам в вашем нелегком бизнесе и победе над хейтерами))

Отправлено 6 лет назад

От praporshik.zagoruiko

Dislike Мне не нравится

Уважаемые люди, эта компания мошенники, реально. У них нет бригады и работает кто попало. Расскажут вам такого всего интересного, главное не ведитесь. Делать, строить обсолютно ни чего не умеют. Не ведитесь, будете потом за голову держаться и думать что делать и как все исправить. Могу все показать няглядно, что они настроили.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Не могу оценить квалификацию специалистов, но менеджмент работает на твердую ДВОЙКУ. 18 февраля я написал электронное письмо с просьбой оценить ориентировочные сроки и ориентировочную стоимость строительства дачного дома. При этом выслал техническое задание. Ответа никакого нет, даже не уведомили о сроках рассмотрения моего письма или об отказе. 20 февраля я позвонил по указанному телефону, передо мной вежливо извинились и пообещали наказать менеджеров и отправить в ближайшее время ответ. На сегодняшний день (3.03.16) ни устного ни письменного ответа я так и не получил. Если вашей фирме не интересны заказы в районе 500 тыс. рублей, то будьте любезны об этом сообщить.

Отправлено 8 лет назад

От igor-n-s

Like Мне нравится

Мои рекомендации именно этих строителей! С ними мы построили свой загородный коттедж, остались положительные эмоции, выполнили в срок, работали активно, не тормозили, качество без претензий. Еще на моменте выбора строителей обошли с мужем несколько компаний, просчитывали, где нам будет выгодно заказать, в авк нам посчитали дешевле других. Мы сразу не брали в расчет отдельные бригады строителей, во-первых, цены у них такие же, во-вторых, какие гарантии они могут дать - не вполне ясно было. Вот и выбрали авк. На другой год опять к ним - утеплили и сайдинг сделали на фасаде коттеджа. Опять не ошиблись с выбором компании. Очень хорошо, когда после строительства остается чувство, что наши деньги вложены с умом и порядочной экономией. Так что, когда ребята попросили написать отзыв, мы не имели морального права им отказать в этом =)

Отправлено 8 лет назад

От Вольный ветер

Like Мне нравится

Появилась навязчивая идея жить в собственном доме. Решили построиться, остановились на примерной площади в 240 квадратов. Выбирали строителей долго, остановились на АВК СТРОЙ, приценились. Архитектор нам разработал проект, который нас полностью устроил. Дом выбрали из газобетона с башенками, построили без нареканий. Последующие работы внутри дома решили отложить на весну по некоторым личным причинам, но вот нетерпение скорее опять начать сильное. Продолжать работы тоже будет АВК, мы не увидели причины от них отказываться, хорошие строители.

Отправлено 8 лет назад

От Zoyi

Like Мне нравится

Считаю авк честной со своими клиентами, на которую можно положиться в строительстве. Читаемая смета, понятный договор, открытые обсуждения всех вопросов, быстро реагируют, прозрачные отношения заказчик-подрядчик. Отнеслись уважительно, пусть я в стройке ничего не смыслю, не лечили. Для тех, кто считает, что дом можно "бесплатно" построить, тем не сюда, а на рынок бригад бедовых строителей. Я же авк советую всем позитивным, адекватным людям. По срокам уложились. По месту вопросы решались, проект у меня был сделан в другом месте, вопросы возникали. Понравился креативный подход к решению всякого нюансового.

Отправлено 8 лет назад

От нирвана

Like Мне нравится

Ответственные - это точно. Сказали сделают и не бросят на полпути, залипухи не сделают, дом строил из бетоноблоков на 160 квадратов. Честно, долго спорили по выбору материала, я вообще поплыл, какой выбрать, чтобы и деньги не на ветер и дом крепкий. Сошлись на этих блоках бетонных. К самому строительству нет вопросов, фундамент, стены, все в допусках, крыша красава. Единственное "но": ребята потеряли ключ от электрощитка =). Попросили отзыв написать, я не против, по человечески отнеслись и достойно построили.

Отправлено 8 лет назад

От vatnik

Like Мне нравится

участок у меня жилой, давнишний, надо было сделать под землю овощехранилище . Я у соседа телефон авк взял, те ему дом делали. короче бодрый бункер из монолита получился, никаких претензий к сделаному нет.

Отправлено 8 лет назад

От pasha.draka

Like Мне нравится

Фундамент заказывался для большого дома. Размахнулись чего-то мы с мужем. Претензий к изготовлению нет, человеки - СПЕЦИАЛИСТЫ!

Отправлено 8 лет назад

От Гарпия

Like Мне нравится

С успехом отстроили цоколь! из фбс + плиты краном положили. Наблюдать за работой было интересно. Попросили у компании отсрочку платежа, порадовало, что пошли на встречу. Конечно, я дам положительную оценку этой работе! Спасибо за внимание.

Отправлено 8 лет назад

От ale.zhuravleva2016

Dislike Мне не нравится

Посмотрите кто оставляет положительные отзывы об этой "компании". Видел, что липа, но всё равно повёлся. Эта компания представляет из себя двух человек. Один пишет фейковые отзывы, другой нанимает стороннюю силу для работы. Обыкновенный мелко-заглублённый ленточный фундамент 6х6 метров умудрились запороть так, что без слёз не взглянешь. Под предлогом "новой технологии" (жидкие щиты из фанеры) закосматили фундамент и изчезли. Ни звонка, ни открытки, ни СМСки с извинениями. Это бесформенное чудо находится в посёлке "Берёзки" (Кузнецовское плато), участок № 10. Приезжайте - смотрите на РЕАЛЬНУЮ работу этих товарищей. Консультируюсь с юристами, собираюсь подавать в суд на эту "строительную организацию".

Отправлено 8 лет назад

От Архитектор

Like Мне нравится

Не буду оригинальным: понравилось в работе авк все. Ни одного дня не пожалел, что коттедж с ребятами строил. Не буду рассусоливать где и какой, главное - я абсолютно доволен работой. Рекомендую страждущим этих строителей!

Отправлено 9 лет назад

От farsen.emelyan

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Заказывал фундамент на сваях. Хорошо и быстро сделали, ростверк тоже залили ровный. Претензий по работе нет.

Отправлено 9 лет назад

От ilia.ogarkoff

Like Мне нравится

Хорошие специалисты по фундаментам, народ валом к ним идет. А че сказать: спецы на вес золота. Надо хвалить таких и другим рассказывать. Я то сам делал с ними цоколь из блоков, грамотно сработали и отношение душевное.

Отправлено 9 лет назад

От artemij.afanasjev

Like Мне нравится

Хорошая строительная компания. Строил с ними дом из бруса. Проект подобрали вместе, доработали, построили тоже хорошо. Дом стоит уже два года , чувствует себя просто отлично! Я очень доволен, что обратился в АВК, спасибо ребятам за уважение каждого клиента!

Отправлено 9 лет назад

От saymon-1977

Like Мне нравится

По проекту фундамент моего дома был сложный, сваи и сверху еще ленточный заливали, забыл, как называется. Спасибо мужикам, что сделали на совесть, не пожалел, что их позвал. Теперь дом с ними же буду строить. Люди, не слушайте тех, кто говорит, что хороший фундамент - это очень дешево, дешево бывает сами знаете что бывает.

Отправлено 9 лет назад

От a.p.23.07.2014

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо этой строительной компании! Заказывали с мужем там строительство брусового дома , пересмотрели много предложений разных компаний, но остановились на "АВК-Строй", когда мы обратились, нам сразу все-все подробно объяснили, надавали целую кучу дельных советов, короче у нас совсем не было впечатления, что нас обдерут, а работы сделают плохо, наоборот, мы как-то по-домашнему все решали. Дом нам построили в итоге вообще без нервотрепки, мы лезли в каждую дырку, все спрашивали, смотрели, да вот придраться не было к чему. Дом вышел как мы задумали! Спасибо большое, мы счастливы. Особо благодарим Виталия Николаевича!

Отправлено 10 лет назад

От lebede7800