АВК, автосервис отзывы и оценка

Воронеж, Брусилова, 4а/2


АВК, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Воронеж
Адрес Брусилова, 4а/2
Телефон +7(951)851-77-74


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников этого автосервиса. Произвожу тех обслуживание своего авто теперь только у них. До них побывала во многих автосервисах, и такого качественного обслуживания не встретила даже у Афициалов. Но самое главное они смогли найти и устранить поломку у моего авто!!! Они мне все по полочкам разложили и объяснили что и зачем! Чего я не встретила в других сервисах. Они не просто меняют старою запчасть на новую, но и если это возможно то предлагают отремонтировать старуюю запчасть . Что существенно сможет секономить ваши деньги!!! Рекомендую этот автосервис всем кто заботиться о своём авто! А АВК желаю дальнейшего процветания!!! Так держать !!!

Отправлено 7 лет назад

От lyashcko.valentina

Dislike Мне не нравится

Работают автомеханики, которые даже основ не знают, а если конкретно то после замены термостата залили вместе с купленной охл. жидкостью остаток своей,которая была не совместима с моей. Как итог - выпадение в осадок. Максимум что им можно доверить - машину помыть.

Отправлено 7 лет назад

От Женёк Рязанцев