Aviva, сеть салонов верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 48/1 (1 этаж)


Aviva, сеть салонов верхней одежды Aviva, сеть салонов верхней одежды

4

24 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 48/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-40-92 +7(383)246-14-45
Сайт www.aviva.su
ВК club44445622


Like Мне нравится

Очень маленький магазинчик с неплохим ассортиментом и приятным персоналом. Минус помещения - не слишком яркий свет, увы. Это не позволяет поставить высшую оценку. Спасибо, что убедили померить пуховик с мехом на воротнике, дома еще раз рассмотрела покупку и осталась довольна. Правда, остался вопрос. На сайте эта в описании модели указан мех лисы, на бирочке в самом пуховике - енот. Так что же я в итоге буду носить? ))) Вроде рыжина все-таки в пользу лисы говорит. Ну, да бог с ним, главное, что отлично сочетается с цветом ткани и легко отстегивается. Понравилась ненавязчивость продавца, редкое качество. Первый пуховик бренда покупала восемь или семь лет назад и носила в городе с более суровым климатом - не мерзла в нем ни разу. Надеюсь, качество за эти годы не упало, и обновка тоже будет греть хорошо. пс. Сейчас на вешалках висит прошлогодняя коллекция с ценником в пределах десятки за пух-перо (я за семь нашла полностью устроивший), синтепон, понятно, дешевле. В конце августа придут новые вещи, но и цены будут новыми.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Ли

Like Мне нравится

Покупала здесь куртку, два пуховика, причем пуховики покупала по распродаже за смешные деньги, все оказалось отличного качества, один пуховик ношу уже три года, очень тёплый, только сдавала в химчистку. Качественная одежда за небольшие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От drok9

Like Мне нравится

Хороший выбор, приятные цены, отличное качество. Приобретала демисезонную куртку - довольна покупкой. При выборе перемерила не одну модель, продавцы - консультанты были вежливы и приветливы. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Like Мне нравится

Большой выбор, хорошее качество, приятные цены) покупала пуховик, стирала в машинке всю зиму, хотя на этикетке написано, что только химчистка)) цвет остался такой же яркий, ни одного перышка не вылезло)) персонал вежливый, я довольно сложный покупатель, выбираю все тщательно)) перемерила весь магазин) и не по одному кругу)))) продавцы были улыбчивы и таскали туда сюда пуховики, спасибо вам большое! за весенними обновками снова к вам))

Отправлено 8 лет назад

От regina_malina

Like Мне нравится

Есть у меня курточка из этого магазина. Вела она себя в носке очень не плохо и я решила купить тут себе новый плащик. Из приглянувшихся моделек выбрала самую интересную, чем и довольна))

Отправлено 8 лет назад

От марта

Like Мне нравится

За прошедший месяц я перемерила всю верхнюю одежду в городе, кажется. Прошерстила все СП, ЗП и интернет-магазины с доставкой. И па-бам! вернулась в первый магазин из исследованных. В первый заход я перемерила весь ассортимент и ничего не купила. Никакого неудовольствия на лицах консультантов это не вызвало, молодцы! Во второй заход меня вспомнили. :) И кроме выбранного зимнего предложили еще и на весну яркую курточку в моем вкусе. Угадали! Так что решила я купить сразу две вещи. Порадовал "индивидуальный подход и гибкая система скидок" - в имеющуюся на руках сумму я слегка не вписывалась, но вписалась! :)) Теперь у меня и скидочная карточка есть, так что точно вернусь в Авиву еще за обновками. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Оптимистка

Like Мне нравится

Года 4 назад покупала здесь пуховик. И все 4 сезона он служил верой и правой. И ещё бы служил. Только уже чего-то новенького хочется. Нравится ассортимент моделей, можно подобрать себе что-то по вкусу. Уже заезжала недавно примерить понравившуюся модель. Так что, думаю, скоро можно будет вернуться за обновкой :)

Отправлено 8 лет назад

От vinnychan

Like Мне нравится

Как-то так случается, что в моей семье чаще всего верхняя одежда приобретается здесь. То ли сказывается месторасположение, то ли ассортимент, то ли периодические снижения цен. С другой стороны, я бы не сказала, что весь модельный ряд хорош, но среди имеющегося все же получается отыскать то, что соответствует требованиям. Магазин небольшой, но как таковой толкучки там нет, довольно свободно. Если приходить в обеденное время, то в воздухе будет витать аромат разогретой еды, видимо, вентиляция не ахти какая, но это не страшно. Консультанты, к счастью, ненавязчивые, но охотно помогут, если к ним обратиться. В целом, работой магазина довольна, качеством вещей тоже.

Отправлено 9 лет назад

От Forumgirl

Dislike Мне не нравится

21 февраля 2015 года на Челюскинцев 48/1 приобрела довольно симпатичный комплект: шапка и шарф. И цена меня абсолютно устроила. Но приехав домой, обратила внимание, что комплект был ношенный, и в добавок ко всему постиранный. Шарф был помятый, было видно, что он сжатый. А на шапке не было не сколько страз. Также не было никакой этикетке. Стало очень неприятно, как будто вещь приобрела не в магазине, а в secondhand-е. В следующий раз уже подумаю, стоит ли мне совершать покупку именно в этом магазине или нет. Но так поступать с покупателями очень некрасиво. Репутацию свою в миг потеряете.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Шляхтенко

Like Мне нравится

Приобретала здесь симпатичную курточку и плащик в горошек))) Приятно удивили цены: вещи понравились сразу, а как посмотрела на ценник, поняла, что покупка не только приятная, но и экономная получилась. Магазин небольшой по площади, но моделей много как женских, так и мужских. Качество на должном уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине пуховичок на зиму. Что могу сказать - нетривиальный ассортимент, отличается от навязших уже всем охары, саваж и прочих сетевых магазинов. На свой проблемный 50-й с формами - никак не могла найти у конкурентов ничего чтобы грудь вошла и при этом не чехол от танка))) Здесь девушки терпеливо давали мне одну модель за другой, я старательно капризничала))) Но! Итог то положительный - офигенный удлиненный пуховичок с шикарным меховым воротником у меня висит на вешалке, каждый день бегает на улицу и выглядит молодцом! Цена была очень даже по сравнению с конкурентами, я довольна. Обязательно зайду еще, вдруг еще что вкусненькое найду :)

Отправлено 9 лет назад

От kattt

Like Мне нравится

Всю осень искал себе зимний пуховик, побывал в куче магазинов пока мне не посоветовали съездить в aviva. Что могу сказать, ассортимент радует, выбрать можно, большие скидки на прошлогоднюю коллекцию были. Завис я минут на 40 в магазине, продавец мужественно терпела мои прихоти и таскала со склада пуховики один за одним. К слову, там было 3 продавца, но почему то остальные просто стояли и разговаривали между собой, ну да ладно, наконец выбрал я 2 модельки и нужно было принимать решение, попросил скинуть маленько на дорогую модель и продавец сделала скидку, спасибо) В итоге поимел прекрасный пуховик за 9 рублей. Проверил его морозами - выдерживает. Только почему то мне не предложили его отпарить перед продажей, а кому то делают это судя по отзывам. Хм-м. В общем соотношение цена-качество оптимальное.

Отправлено 9 лет назад

От Lbvxbr

Dislike Мне не нравится

Мммм, сдается мне "суперские" отзывы о коллективе писал сам коллектив. Хотя конечно может коллектив этого магазина и сменился с момента моей покупки и стал "суперклиентоориентированным". Запомнилось особенно посещение данного магазина в один из вечеров. Сразу скажу, что к товару, никаких претензий, пуховичок ношу и радуюсь, но благодаря "супер" профессионалам данного магазина большое желание было выйти оттуда и не покупать ни черта, хорошо, что пух уж очень приглянулся и поэтому все таки я его купила. Чем именно собственно меня так расстроили продавцы? Ну начнем с того, что когда я туда спустилась помимо меня там была какая-то тучная женщина, которую две дамы продавца усиленно обхаживали. На меня особого внимания никто не обратил, да мне и было не очень надо, хожу себе смотрю. При желании что-то померить, обращалась сама к дамочкам, мол обратите внимание на меня, снимите пожалуйста, а мне бы размер 40. Стало напрягать, когда эти две очень очевидно нехотя переводили на меня свое внимание, односложно отвечали, и возвращались вдвоем к этой своей видимо VIP-клиентуре. Я в итоге там пролазила (прокрутилась у зеркала скорее, там сильно не разбежишься) минут 20, померила помню две модели, но сразу запала на одну (белооснежную такую)) ну и повторно её одела, чтобы так сказать закрепить желание идти на кассу. А где-то почти в этот момент, эти горе-окучиватели потерпели фиаско - т.к. эта их VIPовая с коронной фразой: "Ой, ну спасибо, еще подумаю конечно, если что завтра к вам зайду обязательно" благополучно удалилась))))Ха-ха-ха...И что Вы думаете?МомЭнтально я превратилась в достойную внимания. Одна из "чудо-продавцов" этих подкатилась к примерочной, улыбку прилепила и до противного навязчиво стала пытаться продавать мне то, что я себе и так уже сама и выбрала и продала, и просто теперь стояла и закрепляла эффект перед зеркалом (долго кручусь перед зеркалом в вещи, которую уже решила, что куплю). Ну я конечно же коротко и вежливо дала понять, что в ней не нуждаюсь, что пока вы были очень заняты я разобралась сама, с выбором определилась поэтому можете заниматься, тем чем занимались, и если надо я к Вам обращусь. Ой, надо было видеть выражение лица - мы упали, мы обиделись)))А далее вообще факт вопиющего хамства за глаза, из-за которого я собственно и запомнила поход этот за покупкой. Когда я эту дамочку от примерочной отправила, она вернулась за стойку к кассиру и начала с ней разговаривать. Кто там был в курсе, что магазин очень маленький и от кассы до примерочной расстояние всего несколько метров. Так вот, я в этот момент зашла в примерочную (до этого крутилась перед зеркалом выйдя из примерочной) переодеваюсь в свое пальто, пух собираюсь на кассу нести и блин отчетливо слышу, как она что-то фыркает я понимаю, что про меня, уж очень ей не понравилось, что ей указали на то, что с покупателем нужно изначально вступать в нормальный контакт, а не тогда когда один несостоявшийся покупатель сбежал и больше никого не осталось, а ее коллега что-то еще отвечает, они посмеиваются, я отчетливо расслышала только одну фразу:"Че шарится, погреться наверное пришла" Хахаха..Занавес..Я собственно выхожу, иду к кассе, кладу молча покупку на кассу, достаю кошелек, Та, которая за кассой и которая выдвинула предположение про "погреться" мило улыбаясь задает мне супер вопрос "Брать будете, да?" Ба! Да это ж Сама Капитан-очевидность! Я в этот момент перебирала карточки в кошельке, поднимаю на нее глаза, говорю: "Нет, я его погреться одевала, а сейчас просто так на кассу принесла". В лице поменялась, конечно же сразу. Я следом посыпала, мол, а у Вас это принято так с клиентами работать, и что это за реплики про погреться, и т.д. Далее настолько жалкие отмазки, что мы не понимаем Вы о чем, а потом - это не к Вам вообще относилось. Ну и к слову, я конечно же напоследок при расчете всячески придиралась к бумажкам, которые она выдавала, типа, а это что - рассказывайте, почему мне это не озвучиваете, и это по товарному чеку как положено, про возврат и т.п. Сделала итого вывод, что мало того, что продавцы невоспитанные и непрофессиональные, так и относительно вопросов, которые в их непосредственной компетенции, у них познания скудные. Вообщем впечатление мерзопакостное осталось от посещения.

Отправлено 9 лет назад

От Xsun18

Like Мне нравится

Ничего себе магазинчик. Из преимуществ: Цены немного дешевле,чем например в Ветранет или Охаре. Мужской ассортимент радует как оригинальными короткими пуховичками на погоду до -10, -15° в пределах 7т, так и плотными, хорошей длины пуховиками от 10т. Мы остановились на аляске, с интересной отделкой коричневой кожей, необычной фурнитурой, натуральным мехом, длиной, закрывающей попу и глубокого цвета бордо. Жаль, фото не передает всю глубину цвета. Есть такой же цвета глубокой морской волны с ядовито-оранжевой отделкой. Изначальная цена 10500, сделали скидку 5%, выдали карту, пуховик обошелся в 9900. Нам его принесли со склада, помятым, но тут же отпарили, сервиз;) Женские модели не оч впечатлили, но можно покопаться. Запомнился пузовик с отделкой под овчину. Продавцы приятные, помогут с размером, посоветуют модель. Действует нал и безнал.

Отправлено 9 лет назад

От ИмяФамилияОтчество

Like Мне нравится

Одежду АВИВА знаю давно. Все куртки у меня этой фирмы, покупали пуховики, несколько лет назад купила чуденький костюм- ветровку+брюки и обожаю эти вещи. Но вот как-то грустно стало у них с пуховиками и расцветками. Не все люди любят черно-серо-коричневую гамму, либо горчично-бордовую. Жаль,что старые курточки скоро износятся, а нового ничего не придумали. Может быть, дизайнеры и модельеры загнулись? АВИВА-верните яркие и жизнерадостные цвета!

Отправлено 9 лет назад

От onega_2007

Like Мне нравится

А мне магазин понравился, интересные модели по доступным ценам, даже есть выбрать из чего. Единственный минус это маленькое помещение, если наплыв народа, то не протиснутся конечно.

Отправлено 10 лет назад

От Stasi86

Like Мне нравится

Давно знаю этот магазин, но покупки сделала лишь недавно и аж два раза! Раньше меня отталкивало, как мне казалось, отсутствие многообразия и наглядности, все модели висят друг к другу и видно только цвет модели и рукав, все остальное спрятано и не видно) поэтому я всегда думала, что тут нет ничего интересного и уходила. До недавних пор. Если все же начать рассматривать, то вы обязательно найдете что-нибудь по душе, оказывается здесь очень при очень богатый выбор!!! Много фасонов и цветов. Продавцы мне понравились, не скажу, что они при виде покупателей расплываются в улыбке, но вежливые и ненавязчивые, если обратится к ним за помощью или смутно описать чего хотите, то они все принесут и подберут действительно подходящие и красивые модели. Мне, например, сложно было выбрать, все модели очень понравились. Цены как везде, есть пуховики и за 6 и за 8, и за 15 тысяч. Я приобрела себе замечательную модель - и парка и пуховик, жилет снимается и парка превращается в милый лаконичный пуховик, как на фото, но другого цвета) Так что мой совет: приходите, смотрите, смотрите, и еще раз смотрите, трогайте, доставайте с вешалок, там много интересного и никак везде) И просьба к администрации - хотелось бы большей наглядности, придумайте что-нибудь, поставьте больше манекенов, например!

Отправлено 10 лет назад

От _juliya_

Like Мне нравится

Хочется написать добрые слова о коллективе магазина АВИВА ,что на Челюскинцев 48/1-1 этаж...я зашла просто посмотреть ,что можно приобрести ,чем торгуют...В итоге,благодаря грамотному подходу к своей работе коллективу продавцов,ушла из магазина полностью экипированной на сезон.Приобрела пуховик,набор шапку -шарф,перчатки,варежки...не жалею о приобретенном товаре,очень довольна.Теперь с наступлением ненастной погоды "не грею голову" что мне надеть...

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

налюбовавшись яркими и стильными моделями пуховиков на сайте компании, воодушевленная и готовая к покупке пришла в этот магазин.....Упс! где цветные модели? где многообразие моделей? в интернете, детка, только в интернете, а не в этом магазине. Плотно-преплотно завешанные однообразными черно-темно-серыми "изделиями" ряды полок, в которых сразу пропадает желание копаться и выбирать. постаралась привлечь внимание одной из двух скучающих продавщиц (магазин был абсолютно пустой). Удалось; но энтузиазма мое желание у нее не вызвало. со скучным лицом она что-то доставала, даже не поинтересовавшись, что я хочу, в какой ценовой категории и т.п. Кто мне объяснит: для чего пуховику норковый воротник? что это за смешение "французского с нижегородским"? это претензия, конечно, не к магазину, а к дизайнерам/производителям, которые хотят "сделать нам красиво", не задумываясь о стилевом соответствии. что не понравилось: неинтересные модели; неинтересные расцветки; узкий размерный ряд; апатичность продавцов; общее ощущение неуютности магазина. Возможно, кто-то сумеет найти подходящую ему модель, но я в следующий раз ну очень подумаю, прежде, чем зайти в этот магазин.

Отправлено 10 лет назад

От ganna

Dislike Мне не нравится

Почему-то людям не нравится, когда продацы не обращают на них пристального внимания. Для меня этот момент, наоборот, выступает "плюсом", ненавижу, когда продавец стоит над душой с непрошенными советами и вопросами, я и самостоятельно все осмотрю, а если заинтересуюсь - спрошу. А вот что действительно не понравилось, это очень холодный пуховик, который мне усиленно рекомендовали в качестве теплого.

Отправлено 10 лет назад

От dolandy

Like Мне нравится

А я не соглашусь с предыдущими отзывами.Продавцы пришли на помощь сразу как только мы вошли.Помогли с выбором курточки для дочери(показали подходящие модели,нашли на складе нужный размер)также принесли подходящий размер куртки для мужа.Отцу размер не подошел,девушка перезвонила в Сибирский Молл и отложила нужную куртку.Ассортимент по распродаже небольшой(уже все разобрали), а в целом -есть из чего выбрать.Одежда качественная,без всякой "мишуры".Кстати на зиму,одевались здесь всей семьей.Так мне в пуховике было даже жарко.Вообщем ,покупкой и отношением продавцов довольны.

Отправлено 11 лет назад

От yuliya

Dislike Мне не нравится

Сегодня убедилась в правдивости придыдущих отзывов. Присмотрела там курточку, сегодня пришла окончательно определиться и купить. Двум продавщицам было реально не до меня, у них были свои проблемы и они их самостоятельно решали в районе прилавка. А, нет, передо мной мужчина покупал куртку, рядом с ним продавщица стояла и чем-то пыталась помочь. Потом он ушел (а я осталась)), но вместе с мужчиной у продавщиц ушло и желание поработать. В общем, в итоге я определилась и с моделью и с цветом, вот только помощи я не дождалась. Естессно, когда я подзывала продавщицу и просила что-то мне принести, она приносила, но я ощущала, что я им явно мешаю. В общем, мне нравятся модели Авивы, у них хорошее соотношение "цена-качество", но вот с продавщицами там явно беда! Хотя, можно конечно и списать на нашу нынешнюю избалованность и придирчивость))

Отправлено 11 лет назад

От lialena

Dislike Мне не нравится

Вот сколько раз сюда не ходила - выхожу вечно с испорченным настроением. Продавцы всегда в моем "любимом" стиле - вы покупатель, вам надо - сами и справитесь. То есть к ним надо самостоятельно подойти, самой все выспросить. Полное отсутствие малейших позывов к выполнению собственных обязанностей. У них был прекрасный магазин на пл Маркса. Вот там я и умудрилась купить отличный пуховик. Прекрасная продавец очень тому способствовала, но тот магазин они почему-то закрыли. Но в этом просто постоянство - признак мастерства. Не работать и подхамить любимое занятие, причем продавцы-то разные. Сегодня они просто превзошли сами себя. Напоминаю, что на улице первые дни августа и до начала сезона пуховиков еще весьма и весьма не пара дней: - А у вас есть 52? - Пока только один - Пока? - Ну в сезон еще привезут! капитан очевидность на службе у покупателей....

Отправлено 11 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Была тут в сентябре. Сразу скажу, модели Aviva нравятся невычурностью и аккуратностью внешнего вида) Не скажу, что в восторге от сервиса и магазина - маленький, мерила и выбирала в основном самостоятельно, персонал явно скучал в предверьи ИХ сезона и напрягаться не хотел, по скидкам информация непонятная (убеждали,что на зимние вещи прошлых коллеккций последнии дни скидок, а в сибмолле они висели по заниженным ценам еще долгое время), по новым коллекциям тоже... Но вещью в основном довльна- -30 держит!)) Но главная пичалька в том, что за пару месяцев носки пуховика почти все декоративные пуговицы пооблетели так, что даже не успела заметить... Еще брать буду, но в следующий раз поеду в СибМолл..и с учетом расходов на фурнитуру...

Отправлено 12 лет назад

От Прокофья Татьяновна