Авитал-Авто, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Куйбышева, 1а


Авитал-Авто, автосервис Авитал-Авто, автосервис

3.6

23 оценили
🔥У нас - лучшие цены в городе и профессиональное обслуживание!🔥

☎ Мастер 8 (351) 790-70-70
☎ Техосмотр 8 (351) 797-85-57
☎ Корпоративные клиенты 8 (351) 790-80-80
☎ Кузовной ремонт 8-9000-690-702
☎ Автомагазин 8 (351) 791-42-23
☎ Сход-развал (запись) 8-908-571-12-05

📍 Наш адрес: Куйбышева 1-А

Авитал-Авто с удовольствием выполнит для вас следующие работы:
╬═ ремонт отечественных автомобилей
╬═ ремонт иномарок
╬═ компьютерную диагностику
╬═ техобслуживание автомобилей
╬═ развал - схождение
╬═ кузовные работы
╬═ покраску авто
╬═ ремонт двигателей
╬═ автоэлектрик
╬═ техосмотр
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомобильные аккумуляторы
Город Челябинск
Адрес Куйбышева, 1а
Телефон +7(351)790-70-70 +7(351)797-85-57 +7(351)790-70-70 +7(908)571-12-05
Сайт www.avital-avto.ru
ВК avitalavto


Dislike Мне не нравится

отстой

Отправлено 5 лет назад

От вася

Like Мне нравится

Добрый вечер, очень часто бываю в вашем сервисе, обслуживаю не первую машину,все очень нравится, вежливые сотрудники, отличные специалисты!!! Сейчас при сервисе есть кафе, авто мойка. Очень удобно! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Евдокимова

Dislike Мне не нравится

добрый день,приезжаю в ваш сервис не первый раз, Специалисты очень хорошие, но вот всю картину испортила девушка кассир, сидящая с очень недовольным лицом....очень грубая, и не приветливая, хамка и грубиянка. В остальном все доволен. 24.05.2018

Отправлено 6 лет назад

От николай Петров

Like Мне нравится

Мне порекомендовали обратиться в автосервис Авитал- авто. Мне делали кузовной ремонт . Сделано было качественно и быстро я остался доволен )))

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Сабиров

Dislike Мне не нравится

Если была бы возможна оценка минус (-) 500 вот ее бы и поставил. Не знаю как сервис, а вот схождение - это мрак и ужасть просто. Категорически не рекомендую. Причина: 11.10.2017 заехал сделать схождение на своем авто. На стенде делал схождение Вадим. Все быстро и хорошо. Результат работ: все выставлено отлично. Оплачиваю 850р. Далее еду к себе в гараж перекинуть резину на зимнюю, подымаю машину и... обнаруживаю двух милиметровый ступичный люфт с правой стороны! ЛЮФТ КАРЛ! 2мм!! Каким местом ваш техник делал мне схождение при ЛЮФТЕ???!!! Что, он там мне "выставил идеально" при таких исходных условиях, можно узнать??? Он ОБЯЗАН был мне сообщить об этой проблеме, и как МИНИМУМ послать (можно и подальше) меня устранять, как максимум придложить услуги вашего же сервиса (там дел на 5 минут подтянуть ступицу). НО ТОЧНО НИКАК НЕ НАЧИНАТЬ ПРОЦЕДУРУ НАСТРОЙКИ СХОЖДЕНИЯ. Результат потерянные деньги и намертво испорченное настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Флаер

Like Мне нравится

Приезжаю на техосмотр, а он всего 545 рублей! Машину загнала, рядом комната ожидания, чистая, теплая, с телевизором и кулером. Мастера все ходят в фирменной одежде, везде порядок. Будем рекомендовать ваш сервис другим автолюбителям, очень понравилось ответственное отношение к работе и клиентам!! :)

Отправлено 7 лет назад

От marina.lohaneva

Like Мне нравится

Очень хочу по благодарить старшему мастеру, что не отказал мне починить авто без записи, кто знает там нужно записываться, но сделали скидку на это. Приехал на замену масла и троса ручника при работе оказалось нужно дополнительно заменить задние колодки, подобрали у них же купил хорошие, сделали как всегда добротно уже больше 3 лет обслуживал отца машину теперь обслуживаю и сваю ласточку. Спасибо кто работал над моей машиной и особенно есть хороший человек зовут Евгений делает сход развал, ему тоже большой поклон. Спасибо что вы достойно делаете свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От 869753

Like Мне нравится

Всем привет. Обслуживаюсь уже много лет. Персонал отличный, делают быстро и хорошо. При сервисе есть магазин, далеко ездить не надо. Подход клиентам отличный, советую. Всем пока.

Отправлено 7 лет назад

От katya_merenova

Like Мне нравится

Спасибо Авитал-Авто! Обслуживаюсь 3 года у них. Марка Hyundai i30. Все делают быстро и качественно. Сколько была (и диагностику там прохожу и техосмотр,и так по ремонту) очень вежливое и внимательное отношение ко всем клиентам.Приехала перед новым годом посмотреть ходовую. Мастер сказал,что нужно поменять передние колодки+шаровые+стойки стабилизатора. А мне в поездку за 1200 км. через два дня. Заказали запчасти -сами доставили и установили за час. Очень оперативно! Я поехала спокойно. Лишнего не добавляют-только по существу. Советуют какую марку зап частей купить-причём не по самой высокой цене,а по качеству деталей. Замечу,что перед Авитал-Авто была и в других сервисах. Где цену загибали,где лишнего приписывали,что и не надо менять говорили заменить. Я только в Авитал-Авто!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Барышева

Like Мне нравится

Обслуживаемся у "Авитал-Авто" с 2010 года, отличная компания, сервис на уровне.Очень довольны и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Советуем всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От j.buh

Dislike Мне не нравится

28 декабря позвонил спросить до скольки работает магазин,девушка ответила до 19-30,дергал дверную ручку в 18-55,к моему изумлению свет горел(незнаю уж чем там занимались),но дверь закрыта!!!Ах да,при замене масла в кпп,персонал хамил,не так уж все на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От Black wait

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику автомобиля, сделали быстро и качественно, приятный бонус,что при сервесе есть магазин с запчастями, ждать долго не пришлось. В общем, советую!

Отправлено 7 лет назад

От Артем Генералов

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, быстро выявили поломку и отремонтировали машину. Приезжал с проблемой по ходовке, мне быстро был открыт заказ, доставлены запчасти и установлено. Супер!

Отправлено 7 лет назад

От gubkin69

Like Мне нравится

Не первый год обслуживаюсь в данном автосервисе и только в нем. Являюсь владельцем Уаза и могу сказать, что качество предоставляемых услуг как минимум на высоте! Адекватное соотношение цена-качество, квалифицированные мастера и приятное обслуживание, все выше перечисленное и есть залог грамотного сервиса. В заключение хочу добавить, что ни разу не пожалел о выборе этого автосервиса! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От josh.black

Like Мне нравится

А мне нравится в Авитал-Авто. ВАЗ 2007г/в вели 3 года, так, что после продажи новый хозяин до сих пор не нуждается в серьезном ремонте и обслуживается там же по настоящее время. Вторая машина, куплена 2013 году в салоне Хендай. С первого дня доверила им.все выполняется по регламенту- качественно, быстро и значительно дешевле.По звонку назначают удобное время, предоставляют комнату отдыха( что очень удобно и не везде практикуется).. По завершении - мастер проверяет, объясняет вид проведённых работ( кстате удобно, что при сервисе имеется магазин запчасти, или отправляют курьера, если, что то нет в наличии, это тоже плюс), желает ровных дорог, а что ещё нужно клиенту.., все вообще супер. С удовольствием посещаю Авитал-Авто!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Собчук

Dislike Мне не нравится

Поехала я в данный сервис, чтобы поменять ремень ГРМ, колодки (зад и перед) и приварить защиту. Меня записали на 9.00, и я приехала вовремя.Приняли машину, сказали, как разберем, позвоним и по времени сориентируем, когда забирать.Сижу, жду.К слову сказать, работы там, МАКСИМУМ, часа на 4.В итоге звоню им сама в 14.00 и мне отвечают, что машина не готова и когда будет готова, они не знают!В 16.00 приезжаю к ним с мужем.На авто замены только ГРМ и колодки.Защиту заварили, но не поставили.Мы попросили еще поменять тороса на ручнике, но при нас.Сделали все за 40 мин(и защиту на место поставили).На след. день поехала на работу...П..ц!Движок троит страшно.Звоню в сервис, говорят приезжайте, будем делать диагностику...Вечером муж сам полез по капот и выяснил, что не подключены провода адсрбера.На след утро, после холодной ночи, оказалось, что у меня руль почти не поворачивается!Поехали в сервис (другой уже), выяснилось, что слишком затянута рулевая рейка.До поездки а Авитал-Авто этого небыло!Теперь понятно, чем они занимались весь день! В общем вывод: доверять свое авто А-сервису, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Янгирова

Dislike Мне не нравится

позвонил узнать график работы. ответели : работаем в воскресенье до 16 часов. приехал в 15-15. ворота закрыты совсем !!!!??? Я В ШОКЕ ОТ ГРАФИКА РАБОТЫ .И ОТ КАНТОРЫ.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Дружинин

Dislike Мне не нравится

Отдавал автомобиль в данный автосервис для диагностики и ремонта электрики. В итоге не только не сделали электрику, но и повредили другие узлы автомобиля. Не знаю насчет остальных специалистов, но автоэлектрика я у них не рекомендую. Что в итоге? Пришлось ехать к другим специалистам и делать не только первоначальную поломку, но и остальные, которые они добавили своими "профессиональными" действиями. Также я потерял деньги за диагностику и "ремонт", который, возможно, они вообще не делали.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Петров

Like Мне нравится

Авитал - Авто автосервис достойный. И качество ремонта, и цены вполне адекватные. Услугами Авитал – Авто пользуюсь более четырёх лет. Особо хочу выделить специалиста по развалу, схождению. Если за ремонт автомобилей «Нива» в Челябинске мало кто берётся, то хорошо регулировку развала, схождения на «Ниве» в Челябинске не делают ни - где. В Авитал – Авто «Нивы» регулируют. Причём регулируют очень качественно. Даже был случай, по моей просьбе, на разбитой подвеске ( маятник стучал и саленты продавились, ремонтировать не когда было ) отрегулировали развал, схождение. Правда, меня предупреждали, что регулируют без гарантии и что резину может пожевать. Но ни чего страшного не случилось, нормально сезон откатал, резину не ело, машину ни куда не тянуло. Сейчас у меня другой автомобиль, ( ниссан X-Trail ) ремонта пока ни какого не требовалось, но проверку развала, схождения, здесь же в Авитал - Авто, уже два раза проходил. Оба раза проверка показала, что регулировка не требуется. А проверка без регулировки - это гораздо дешевле. Вот я и думаю, что это ведь тоже показатель добросовестного отношения к своей работе. А то, много где у нас порой регулируют то, что не требует регулировки и ремонтируют то, что не надо, лишь бы денег побольше содрать. Было как – то лет шесть назад, на "Ниве" ещё когда катался, обратился в сервис (не Авитал – Авто ) по поводу стука в подвеске. Загнали мою нивку на яму, что - то там дёргали, шевелили. Потом говорят – всю подвеску надо менять – тяги, шаровые, маятник. Записали на ремонт через два дня. Да что - то засомневался я. Решил в другой мастерской ещё раз проверить ходовку. Там у меня нашли всего лишь люфт в ступице, тут же подтянули, все стуки прекратились! Денег взяли, можно сказать, копейки. Не раз ещё к ним обращался, но потом у них сменился хозяин, люди разбежались. Пришлось искать другой автосервис. Нашёл Авитал – Авто, пока доволен.

Отправлено 8 лет назад

От abyrvalg11

Dislike Мне не нравится

Посетила этот сервис пару недель назад. Поехала с серьёзной проблемой - шатунный стук в двигателе (машина Фольксваген Поло), предполагась диагностика, с последующей расценкой услуг. На приёмке сидел Николай моб. телефон 8-963-090-80-61 (мужчина преклонного возраста с коммунистическим взглядом на жизнь), сразу спросила есть ли опыт работы с иномарками, ответил - для нас этот автомобиль велосипед)) Спустя 4 дня!!! позвонили сказали (на этот раз человек по имени Александр) что износ блока цилиндров, нужен капитальный ремонт, но это нецелесообразно и нужно покупать контарктный двигатель, мы можем предложить за 55 000р. без гарантии. На след. день созвонилась с Николаем, говорит лучше делайте капиталку, цена 65000р. БЕЗ ЗАП. ЧАСТЕЙ!!! В этот раз сильно удивилась и сказала что буду забирать автомобиль и в их услугах больше не нуждаюсь. На что мне ответили выполненные работы будут стоить 700р. и я могу забрать автомобиль до 16-00 (было воскресенье). Через 20 мин. снова нарисовался Николай и сообщил "радостную новость", что движок не собран и забирать я смогу через пару дней. Через пару дней приехала за машиной, на этот раз сидел Александр (человек неопределенного возраста, как позже выяснилось с вечно грязной головой и неприятными гримасами), говорит что данная работа стоила 3000р. В ходе диалога сошлись на изначально оговоренной сумме. Дальше началась просто "сказка", поехала в сторону дома, через 15 минут езды загорелся температурный значок, нагревание до 130 градусов!!! Подняла капот, движок просто "кипит"! Звоню чудо-Александру, говорит - так и должно было произойти, движок не исправен, объяснила что такого быть не может, что то неправильно установили, говорит привозите вновь. Привезла в сб. мою Полю на буксире, сидит Александр, с новой гримасой и всё так же с грязной, обросшей головой), говорит на кап. ремонт приехали? Объясняю ситуацию, говорит забыли манжету на головку двигателя поставить, работа по её установке составит 6000р. плюс стоимость самой зап. части!!!!!! если оставите машину, стоянка платная на территории, сумма 500р. в сутки. Начинается натуральная издёвка и глумление. Уверена, если бы стоял мужчина, такого поведения бы не было со стороны бедового Александра, иначе гримасничать больше он бы не смог). Подытожу свою печальную историю - повезла мою покалеченную сервисом Авитал-авто машинку к другим мастерам, посмотрели они и заплакали... Спросили кто вам это наделал??? Итог - неправильно выставлено зажигание, неправильно установлена шестерня и многое, многое другое! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ РАССАДНИК ЗЛА ДЛЯ ВАШИХ МАШИН!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ!!! Даже велосипед опасно отдавать, этим ..., модератор не пропустит весь набор слов)

Отправлено 9 лет назад

От nastyaandreeva74

Dislike Мне не нравится

Посетила этот автосервис, чуть более месяца назад на тойоте виц, такое ощущение что в гараж съездила к соседу т.е. разговоров больше нужного, а результата нет. Приехала со стуком где то спереди, когда по кочкам едешь, объяснила все. Сказали будем делать диагностику, результатом которой стал приговор - заменить тяги рулевые и сделать развалсхождение, хорошо делайте. Результат их работы: стуки остались и еще добавился почему-то, кривой руль и машину стало сильно тянуть в право. Я вернулась, объяснила все, на что сказали сейчас переделаем развалсхождение, переделали.. руль стал еще кривее, машину также тянет, стук остался. Я опять вернулась,на этот раз была готова новая версия, и звучала она так - наверно машина побывала в аварии и поэтому так стало тянуть в сторону.. ничего сделать не можем.. продавайте авто, а стучат у вас наверно передние стойки а может и нет. Я в ужасе, развернулась и ушла, всем кто хочет проблем на ровном месте - рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От marincka-2002

Like Мне нравится

За свою автомобильную жизнь у меня было несколько железных коней. Сколько автосервисов и частных автослесарей я посетил - не перечесть. Об Авитал-Авто впервые захотелось рассказать коллегам-автомобилистам. Вполне достойный автосервис по цене и качеству. Точнее скажу что сравнивал цены на разные виды автоуслуг с другими местами и всегда выигрывал Авитал. Был там уже несколько раз в течении последних 4-х месяцев и ни разу не уезжал разочарованным. Так держать ! Даже если случится в будущем какой-то прокол с их стороны, я отнесусь с пониманием. )#flamp_chelly

Отправлено 10 лет назад

От ask-74