Авита, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 92 (33 офис; 3 этаж)


Авита, салон красоты

4

24 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Парикмахерские
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 92 (33 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)253-38-99 +7(961)999-28-22
Сайт avitamassage.ru


Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилось! Ходили в двоем с подругой, увидели баснословную скидку. Процедура "7 чудес света", по прайсы 7000, по скидки 1870, но как оказалось эта скидка чуть ли не постоянная)))). Помещение очень маленькое. Фито бочка одна(могли бы и заранее предупредить), а так одной из нас пришлось ждать очереди. В помещении прохладно, интерьера никакого. Все обыденно. Не помогу обнять, за что вы в прайсе ставите такую цену за такие процедуры!!!! Если сходить, то только по скидки, это, наверно, и есть такой маркетинговый ход, потому что за 7000 там просто нечего делать. Да я и этих денег пожалела. До этого ходили в спа-777, хотели сравнить. Вот действительно стоит того!!!! Не посоветовала бы авита-спа, когда есть с чем сравнить!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Немчинова

Like Мне нравится

Прихожу во второй раз и остаюсь всем довольна. Очень качественные услуги и демократичные цены. Посещали программу "Гармония чувств". Персонал вежливый и дружелюбный. Создается впечатление, что здесь тебя действительно любят и заботятся. Из недостатков могу выделить только немного "пустой" с точки зрения декора кабинет. А в остальном все на уровне. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От andromeda

Like Мне нравится

Недавно посетили с мужем салон красоты "Авита" (программу на двоих "Гармония чувств). Были в восторге. Стоимость символическая, услуги на высоком уровне. Вежливый персонал, чистый и уютный кабинет. Все четко, без задержек, проволочек, дополнительно навязанных услуг и всего того, чем грешат некоторые другие организации. Массаж - отдельная тема, это великолепно! Всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Абраменко

Like Мне нравится

Сходила на спа программу "Восточный Релакс", очень понравилось! Большая просторная комната, где делали все процедуры, приятная музыка. Вся обстановка помогает по-настоящему расслабиться! Массаж был прекрасный!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мда, прочла отзывы здесь, люди то ли реально тупые, то ли просто им ничем не угодить)) Хожу к Косметологу Татьяне уже давно, очень давно, до этого ходила к разным специалистам. Кроме благодарности ничего больше выразить не могу. Татьяна Всегда объясняет всё, что проделывает с моим лицом, дает советы по уходу. Пришла к ней с проблемой акне, она сразу определила какой вид пилинга подойдет к моему типу кожи, проводит чистку очень тщательно. Мне эти процедуры помогают. Не замечала за ней ни грубости, ни чего-то подобного, очень хорошая женщина. Последнее время моя сестра тоже стала записываться именно к ней. Люди, которые не понимают какие процедуры нужно проводить конкретно касательно вашей кожи, просто доверьтесь проффесионалу и не умничайте! Она знает свое дело! Прочитала отзывы, и стало очень обидно за своего мастера! Мне очень нравится то, как она работает. Спасибо ей!

Отправлено 7 лет назад

От senra_94

Like Мне нравится

Ходили с мамой на "Восточный релакс", мы были в восторге, процедуры были очень приятными и полными, не смотря на то, что ходили по купону. Персонал доброжелательный и отзывчивый про нас не забывали и делали все для нашего релакса) Я в конце реально расслабилась, что даже немного задремала. Единственный минус, это не отдельные помещения, а отгороженные ширмой маленькие комнатки и душевая кабина прямо в ней (ну как бы у вас в зале она стояла). Но это скорее предложение к владельцам, сделать душевую комнату отдельной. Но в целом мы очень довольны! Думаем придем и не раз)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Галяткина

Dislike Мне не нравится

Не могу оставить положительного отзыва, ходила по купону с сайта скидок, на пилинг, потом на массажи. Обо всем по порядку. Пилинг вроде вы ничего, потом предложили купить крем. Записали на следующий. Отношение к клиенту, такое, будто я пришла с улицы и напросилась на бесплатные процедуры, хотя мне сказали, что разницы нет, буду ли я покупать купон ещё или приду сразу без него. Дальше было интереснее, массажи, делали хорошо, мне понравилось, но отношение... На мои вопросы, по незнанию многих фактов о массажах, отвечали с пренебрежением, а на один вопрос, раздался смех от массажиста, который работал за ширмой. Было очень не приятно, и заплатив приличную сумму, я не доходила курс. Я не привыкла к такому отношению со стороны представителей услуг, которым я плачу деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Солнцева

Dislike Мне не нравится

Впечатления от посещения данного центра остались не определенными. Ходили на спа программу Восточный релакс и вроде бы все было хорошо, НО было тесновато самим работникам центра, постоянно толкали, двигали кушетку, чтобы пробраться с той и другой стороны, в программе было написано большое количество скрабов и масел на выбор, но этот выбор за нас сделали работники. А так, в принципе, чистенько, доброжелательно и за такую цену вполне сносно.

Отправлено 8 лет назад

От ms.classik

Like Мне нравится

Посещала комплекс процедур по коррекции фигуры. Все понравилось. Дали хорошие рекомендации по питанию, физические упражнения и косметические процедуры, которые помогут в борьбе с лишним весом. В первый раз ходила на программу "Максимум +" , результат мне понравился, не хотелось останавливаться на достигнутом и тем более бросать начатое, но финансов не хватало, взяла купон на биглионе, количество процедур чуть поменьше, а на качестве ни как не отразилось. Так же дают рекомендации и помогают приблизится к моей мечте- быть стройной. Как появится возможность я пойду еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олечка Емельянова

Like Мне нравится

Получила подарочный купон и пришла получить свой подарок...Ребята, кто решит сделать приятное своим близким - рекомендую! Мне подарили комплекс "Восточный релакс." Ощущения прекрасные! Массаж делала сотрудница Ольга. Отдельная ей благодарность- руки золотые! Обслуживание нормальное. Была в дорогих салонах и, хочу сказать, там скорее платишь за пафос, чем за качество. По мне так пусть я буду на стульчике раздеваться, но процедуры будут на высшем уровне, чем наоборот. Планирую приобретать именно здесь подарочные сертификаты и себя баловать.

Отправлено 8 лет назад

От lar2157258

Dislike Мне не нравится

Не понравилось..Ходила на пилинг лица. Низкие цены соответствуют качеству обслуживания. Мрачная обстановка и не приветливое общение. Косметолог больше трепалась с коллегами в коридоре, чем занималась мной. Придя на повторную процедуру ПО ЗАПИСИ...наткнулась на закрытую дверь! Косметологов в этом салоне не советую.

Отправлено 8 лет назад

От vozdux7726

Dislike Мне не нравится

Была на чистке и пилинге. Косметолог Татьяна, в целом, неплохой специалист, конечно. Но всё-таки хочется, чтоб косметолог посоветовал что-то для поддержания кожи лица в хорошем состоянии. Цены не кусаются, но в целом сервис оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От princesslion

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сразу скажу: не понравилось.... :( Даже самой обидно :) По купону взяла чистку лица. Из предложенных на Биглионе была ручная, ультрозвуковая и атравмичная. А мне нужна была комбинированная, чтобы удалить 1 маленький жировичок.Я специально позвонила проконсультироваться, как быть, девушка мне сказала возьмите купон, потом разберемся, косметолог посоветует. Салон очень скромный, примерно предполагала, что так и будет, на Биглионе чаще всего лузеры (подчеркиваю, ЧАЩЕ ВСЕГО) и новички размещают предложения. Находится на 3 этаже, куда поднимаешься по темной-темной лестнице. Девочка на рецепшене, периодически заглядывая в прайс и что-то вспоминая, ответила на 2 простых вопроса, на этом все общение закончилось, не расположила к себе. В коридоре (фойе, зоне решепшена - уж не знаю, как это назвать объективно) сидела женщина в белом халате, потом оказалось, что это и была мой косметолог Татьяна. Я, выходя из WC, с вполне нормальным побуждением выключила свет, на что услышала металлический голос косметолога: "В туалете свет не нужно выключать". Без простите, извините, без вежливой улыбки. Верите, не приятно, думаю, вот попала в "салон". Через 15 мин. оказалось что косметолог ждала в коридоре пока выйдет пациентка. Меня ждала та же учесть, из 1часа 10 мин. я пролежала одна в кабинете, как минимум 40 мин. Не понятно.... На вопрос, какую чистку посоветуете, неопределенный ответ, в котором просквозило, что нужно доплачивать. Я поинтересовалась, сколько будет выдавить 1 маленький жировичок (показала), Татьяна сказала около 200руб, при чистке 470руб., я отказалась. Лицо не распаривают, а наносят гель, с которым лежишь 20мин. такая потеря времени. Косметолог за все время процедуры, не сказала мне ни слова. Думаете возникло желание прийти туда снова? После чистки нанесли маску, потом крем. После выхода на солнце, кожу стянуло так, что безумно хотелось попасть домой и нанести крем. Видимо, крем был подобран не правильно по текстуре кожи. Данного косметолога в этом салоне я не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Была здесь на спа-процедуре. Очень понравилось! Начну с того, что была здесь по скидке с биглиона, но, по моему мнению, на качестве услуги это никак не отразилось. Спа-программа была с красноречивым названием "Секрет Клеопатры". Распаривание в фитобочке, пилинг всего (а не только проблемных зон) тела, обертывание, аромамассаж всего тела...и это еще не все! На лицо нанесли увлажняющую маску, а затем провели массаж. Пока кожа радовалась от такой мощной волны ухода, на волосы нанесли кератиновый концентрат и специальным утюжком проводили процедуру восстановления структуры волос. И все это под релаксирующую спокойную музыку, и ненавязчивое общение мастера Ольги. Возможной негативной особенностью для кого-то покажется то, что волосы мыть нужно самостоятельно в душевой кабине. Если честно, перед тем как идти, я думала, что там еще будет что-то вроде парикмахерской зоны, где как раз и будут делать процедуру для волос, оказалось несколько иначе. Но, в целом, общего впечатления от процедуры это не испортило ничуть. Цена вопроса - 1050 рублей. Клиент доволен :) Еще наверное стоит сказать, что этот салон имеет два названия: "Линия-спа", и "Авита".

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Как и многие, попала в этот салон по выгодному купону. Выбрали с подругой программу на двоих. Честно говоря, за такую цену ожидали увидеть облупившуюся штукатурку и ползущих тараканов. Однако, выглядело все очень прилично, чисто, свежий ремонт, нет ощущения затасканности. Персонал очень вежливый, при этом совершенно не навязчивый, терпеливо отвечали на все наши вопросы. Единственный минус, не продумана схема раздеваний и переходов из одного помещения к другому. Одежду, отсавленную нами в кабинете с фитобочкой, переносили сами сотрудницы за нам в массажный кабинет, там мы и оделись со стульчика, что тоже было не вполне удобно. В остальном все отлично. Обязательно схожу туда снова. С удовольствием схожу

Отправлено 8 лет назад

От andromeda

Like Мне нравится

Ходила в этот салон год назад по купону и сейчас. Осталась очень довольна и прошлой процедурой и нынешней. Конечно это не vip салон, но СПА процедуры были выполнены на отлично! Тем более, что стоило это все копейки! Я провела шикарные 1,5 часа релакса и распариванием в фито бочке, массажем, обертыванием и пр. В конце подали чай с травами)) осталась очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От ksenia_utvenko

Like Мне нравится

Уже второй год хожу к косметологу Татьяне, очень нравится, и по ценам, и по результатам. Поэтому, если беспокоит проблемная кожа, смело можно обращаться. Про второго косметолога пока не знаю

Отправлено 9 лет назад

От a_m_a

Dislike Мне не нравится

Попала в этом салон три года назад, по какому то флаеру в "magazine" На процедуру пилинга.В то время внутренний интерьер был более чем скромен-ограничивался только кабинетом косметолога, с кушеткой и небольшими шкафчиками, возможно, просто я остального не заметила, но по моему было именно так!Косметолог Дарья(которая, к сожалению, там больше не работает)оценила состояние, выслушала мои пожелания,подобрала компоненты, сделала все молниеносно, но так качественно, что я говорю: "Дарья, если Вы меня слышите, напишите мне!!!!!!"Повторно попала в этот салон опять же по какой то скидке,т.к. знала уже куда шла.На этот раз пространство расширилось-появился кабинет,где проводят процедуры для тела (обертывания, миостимуляция и прочее)На этот раз меня принимал другой косметолог,и начала настойчиво "втюхивать" не то, что я хотела, сказав, что тот пилинг на который я пришла "не ахти" и предложила другой, подороже))))Это меня несколько насторожило,т.к. я перепробовала столько, что точно знаю, что мне подойдет, но под напором тетеньки в халате не устояла.В итоге, процедура оказалась для меня болезненной и бесполезной, а деньги выброшеными на ветер.Подводя итог, могу сказать, что салон не плох, есть скидки, акции, прочая приятная ерунда, но сервис немного страдает-девочки иногда не особо знают о чем идет речь, складывается впечатление, что "не интересно" им, хотя никогда хамства или грубости я не замечала.Если руководство меня услышит-было бы большим плюсом, если бы девочки прощались на выходе и чуть подробнее знали бы прайс.

Отправлено 9 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Сходила в этот салон по акции на "биглионе", только это и радует: на 700-800 руб. процедура еще тянет с трудом, но 2 тысячи отдавать за сомнительное удовольствие не буду. Да и не приглашали. А шла с этой мыслью: если понравится, еще приду на процедуру с камнями и еще на какую-то... Из всего "баварского шоколада" мило было только в фитобочке. Остальное - на троечку. Была я в Турции в хорошем СПА, знаю, чего жду. Буду искать другой салон...

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Димитрова

Like Мне нравится

Была на чистке и пилинге, в общем то не пожалела. Сначало смутило, что очень много акций и дешевая цена, но результат мне понравился. Понравились и то что косметолог Надежда дала много рекомендаций по домашнему уходу. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От tlfhtdf

Dislike Мне не нравится

К самим процедурам, которые я проходила, претензий нет. Единственное, что меня крайне не порадовало, так это то, что приходишь к назначенному времени и ждешь по полчаса, когда косметолог освободится. "Девушка просто опоздала на свой сеанс, поэтому подождите, пожалуйста." Извините, но у меня тоже есть личное время, почему я должна ждать, когда закончат сеанс человеку, который пришел не к своему времени, а гораздо позже? Один раз это было еще простительно, но последующие посещения с таким долгим ожиданием минут по 35 отбивали всю охоту приходить в данный центр. Кроме того, когда я приходила на лечение волос, мне начали рекламировать другие процедуры, которые мне очень подойдут. Я вежливо отказалась, но создавалось впечатление, будто меня не слышат. В итоге меня начали чуть ли не запугивать тем, что если я не начну в ближайшее время делать ту или иную процедуру, то я облысею! Согласитесь, не очень приятно слушать это каждый раз. А цены, извините, далеко не дешевые в нынешнее время! ( Я понимаю, что косметологи зарабатывают деньги, но следует учитывать тот факт, что к ним приходят не мешки с деньгами, а обычные люди. )

Отправлено 10 лет назад

От Даро

Like Мне нравится

Не очень дружелюбно, но вроде профессионально) Обстановка радует: чисто, аккуратно. Ходила к косметологу. Обещанных рекомендаций по уходу за кожей я не получила, ожидала большего, чем просто услышать, что нужно ходить на пилинги. И то разъяснений о том, как часто нужно их делать, и какие именно пришлось выспрашивать самой. Ну да ладно, не страшно. В целом процедурой довольна. Еще больше порадовало, что косметолог была в перчатках и не осуществляла таких манипуляций как, например, прижигание спиртом. А однажды я с таким столкнулась, не в этом конечно центре. Все хорошо, вот только добавить бы приветливости персоналу. А так даже странно уходя не услышать что-то вроде "ждем Вас снова" или что-нибудь еще в таком духе. Все внимание ушло на следующего посетителя.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia