Ависта, мебельная компания отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 34ж


Ависта, мебельная компания

4

18 оценили
Категория Мебельные фасады, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 34ж
Телефон +7(385)229-99-22 +7(385)229-90-77 +7(385)229-90-70
Сайт www.avistafasad.com


Dislike Мне не нравится

Вот уже три месяца являюсь обладателем шкафа от ависта. Запах у шкафа химический, ужасный, при входе в комнату просто сшибает - до сих пор не выветрился. Я работала в салоне мебели, где представлены образцы большого количества производителей, но так не вонял никто... Причем нужно понимать, что это не просто запах, это выделения влияющие на наше здоровье.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Натарова

Like Мне нравится

Заказывала мебель в этой компании: кухонный гарнитур, мебель для гардеробной и для спальни. Вся мебель по индивидуальному заказу. С первой минуты приятно поразило отношение дизайнера Елены. Были учтены все мои пожелания, мало того, все ее предложения по цвету мебели, выбору материала были как «для себя». Качество мебели, подбор фурнитуры превосходное. Отдельно хочу отметить сборщиков мебели Сергея и Александра. Неоднократно ранее сталкивалась со сборкой мебели, всегда были какие - то проблемы. В «Ависте» все четко, в срок, установка «под ключ». Рекомендую всем, кто хочет иметь мебель по индивидуальному заказу, идеальное соотношение цена-качество. Спасибо!!Елена

Отправлено 5 лет назад

От 312kea

Like Мне нравится

В компании Ависта заказывали кухню, остались очень довольны. Большое спасибо дизайнеру Романенко Е. - грамотный, вежливый специалист. Елена предложила вариант мебели, подобрала фасады, всю фурнитуру. Мебель доставили в установленные сроки, аккуратно все собрали. Приятно иметь дело с компанией, которая привносит уют в ваш дом.

Отправлено 6 лет назад

От galina.bugaeva

Like Мне нравится

Мебель действительно дизайнерская. Качество отличное, фурнитура хорошая. Всю квартиру обставили мебелью этой компании - все практично,спасибо большое работником компании за такую красоту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Баранова

Dislike Мне не нравится

Что касается фасадов, то ависта лидер. А вот мебель они не умеют делать. Заказывал у них шкафчик. Сделали не в те размеры, переделывать отказались. Дизайнер уволился, технолог свалил все на дизайнера, стены ободрали мебелью. Подумайте, Вам это надо?

Отправлено 6 лет назад

От MLeS

Like Мне нравится

Хорошая компания,сделали все что надо и в короткие сроки

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Polechyk

Like Мне нравится

С Авистой более 10 лет работаем. Фасады достойного качества. Так как оборудование современное и новое. Менеджеры отличные специалисты. У нас не было что бы кто то грубил или хамил.

Отправлено 6 лет назад

От roler72

Like Мне нравится

Заказывали кухню летом 2017 года. В принципе все устроило, качество изготовления хорошее, сборщики и установщики мебели показали себя отличными специалистами. Самое главное все заранее обговорить, фурнитуру, применяемые материалы и цвета. Огромный ассортимент фасадов, вряд ли где-то такой есть. Сделают как положено! Люди адекватные, общаться приятно! Смело заказывайте!

Отправлено 6 лет назад

От 247102

Like Мне нравится

Решил отзыв написать для заказчиков дверок, клиентов : 1. Качество фасадов Ависты лучше остальных производителей на Алтае. К примеру на гнутых дверках больших перекосов не наблюдаю. Шагрень на глянце меньше, чем у остальных. 2. Ассортимент пленок хороший. 3. Да сроки изготовления хромают, ну люди - делайте запас по времени по Договорам. 4. Патину на фасадах делают хорошо. Декор элементов много. 5. Упаковка достойная. 6. Последнее время косяков по размерам фасадов нет. Заявку на изготовление проверьте обязательно. 7. Менеджеры нормально работают, доброжелательные, люди не грубите-и так же вам будут отвечать. Итог: Хорошая фирма! В общем и целом почитал отзывы выше и видно, что му..ков везде и всегда хватает, которые всем не довольны! С Уважением к Вам Попов А.В.

Отправлено 6 лет назад

От sibmaster

Like Мне нравится

по совету знакомых обратились в Ависту за кухней и не ошиблись!!!! Результат превзошёл все наши ожидания. Девушка (менеджер) приветливая, всё рассказала, показала, помогла (чувствуется профессионализм ) . Кухню сделали в срок, быстро собрали. Спасибо за работу!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tereza-kat

Like Мне нравится

С удовольствием посещаю компанию Ависта. Работаю с ними с основания. Всегда можно что-то новенькое придумать, а мастера компании Ависта воплотят мои задумки и всегда посоветуют как лучше изготовить то что ты придумал. Они вообще не стоят на месте. А что касаемо предыдущих ораторов , так сами будьте приветливыми и с вами никто не будет общаться с "каменными лицами". Конечно везде работают люди, может вы что-то объяснили девочкам менеджерам и не внимательно проверили заявку, а потом начинается... Все плохие. Будьте добрее.

Отправлено 6 лет назад

От Marck

Dislike Мне не нравится

В компанию обратилась, так как понравился выставочный экземпляр мебели. То что упущены все возможные сроки изготовления, уже закрыла на это глаза.... переделывали уже два раза, сейчас в ожидании третьей переделки..... дизайн очень нравиться, Сразу сказала что отказываться от товара не собираюсь, только нужно сделать безопасно! Ооочень удивила сотрудник НАТАЛЬЯ ВИЛЬГЕЛЬМОВНА, НЕЗНАЮ ФАМИЛИИ. два раза с ней общалась и оба раза так она кричала, что я сама виновата во всех изъянах. Первый раз делала мебель на заказ и первый раз столкнулась с таким хамством. Быстрей бы уже все переделали и забыть про эту компанию!!! Дизайны очень интересные, а вто что пооисходит дальше, не посоветую обращаться к ним!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Полякова

Dislike Мне не нравится

Каждый раз обращаясь в эту компанию поражаюсь отношению менеджеров...Лица каменные, неприветливые абсолютно, можно подумать сидят за бесплатно на своих рабочих местах или их принудительно заставляют работать.... не нравится работать с людьми - сидите дома, или работайте там, где не придется контактировать с людьми вообще! К самой компании нареканий нет, компания хорошая, если бы не одно большое НО - МЕНЕДЖЕРЫ! это какой-то ужас! Очень хочется, чтобы руководитель организации услышала клиентов и обратила внимание на своих штатных сотрудников! Покидая ваш офис, остаются одни негативные эмоции. Хотя в других фирмах такого нет! Всегда приятно пообщаться с менеджерами, все подробно расскажут, покажут, посоветую! Но менеджеры "Ависты" это вообще отдельный контингент! Ни слова не вытянешь, все сквозь зубы отвечают. да еще и так высокомерно посмотрят на тебя, возомнили из себя королев! Где вы их только набрали таких? Самый адекватный менеджер - Татьяна, всегда поздоровается, представится - приятно пообщаться! другим бы стоило поучиться! Честно, порекомендовать компанию можно, в плане ценовой политики и качества, но человеческий фактор тоже играет не мало важную роль... Менеджер должен располагать к себе , а не отталкивать, ведь от того, как он поговорит с клиентом , зависит уровень продаж и придет ли к тебе покупатель еще раз! К сожалению в этой компании как раз таки не достает хороших сотрудников!

Отправлено 7 лет назад

От NONAME

Dislike Мне не нравится

Отношение менеджеров отвратительное не одного заказа не было сделано вовремя полный игнор к клиентам,не работали с ними более двух лет обратились вновь думая что изменилось так нет все осталось по прежнему.вообщем больше не нагой....есть более достойные организации .

Отправлено 9 лет назад

От leha-ja

Dislike Мне не нравится

Если вы решили потратить кучу времени(ждать свой заказ 4-5 мес), нервов и денег, то компания Ависта- это то, что вы искали. Мы заказали там "кухню" в феврале. На носу уже июнь, мы своей кухни дождаться не можем( то есть как бы нам ее привезли в мае), но при сборке обнаружилось, что декоративные элементы фрезеровок собраны из каких-то кусков на самом видном и центральном месте, как попало собраны между собой, еще и не ровно, столешница короткая из под нее торчит шкафчик на самом видном месте, фартук с фотопечатью испортили выпилив посередине огромную дыру под розетки. Все отдали на переделку, когда это все к нам вернется не знаю, 3 недели завтраками кормят, дозвониться до них невозможно.... Про сборку- это отдельно написать надо. Один сборщик на всю компанию, да еще и травмированный!!!!. Как он одной рукой кухню пытался собрать, ну можно представить... Так что не знаю когда нам доведут до "ума!" наш кухонный??? Приходится только ждать и каждый день ругаться , если дозвонишься, с менеджерами. Из всего многообразия производителей мебели связались, на свою голову , с компанией Ависта, это даже не "шарашкина" контора это гораздо хуже.... Написала свой отзыв в надежде, что больше никто не наступит на наши грабли... Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От timofeewa.nata

Like Мне нравится

С этой компанией сотрудничаю уже более 5 лет.Как дизайнер по корпусной мебели могу отметить следующее: -просто шикарный ассортимент различных моделей, цветов, материалов.То что необходимо при проектировании эксклюзивной и эстетичной мебели. В сезон немного увеличенные сроки изготовления, но это не считаю минусом. Бывают различные нюансы при заказе(то с деталькой ошибусь, то цвет не тот напишу)-менеджеры всегда идут на встречу и делают все возможное чтобы ускорить процесс.Конечно не всегда оперативно получается, но тут уже приходится подождать. Все мои новаторские идеи, эскизы, и новые виды фрезеровок ВОПЛОЩАЮТ в жизнь. есть небольшие замечания по поводу того, что трудно дозвониться бывает.Может все же как то пересмотреть систему телеф.связи?Надеюсь на то ,что вы учтете данные пожелания. Очень рада сотрудничеству!!

Отправлено 9 лет назад

От design

Dislike Мне не нравится

Организация работает посредственно, примерно к 1/3 заказов есть претензии. В основном проблемы связаны с работой персонала: не так наклеили; затянули сроки, на глянцевых пленках бывает жуткая шагрень, недавно заказчик "свернул" заказ на этой основе; один раз вообще мой заказ в другой город отправили... Самое обидное, что ни разу никто даже не извинился, мотивируют глупыми оправданиями, вроде как я и виноват получается. Короче жду не дождусь пока появиться достойный конкурент.

Отправлено 9 лет назад

От dandm87