Авис, компания по аренде и лизингу автомобилей отзывы и оценка

Самара, Аэропорт Курумоч, лит26 (1 этаж)


Авис, компания по аренде и лизингу автомобилей Авис, компания по аренде и лизингу автомобилей

3.5

2 оценили
Avis - одна из крупнейших компаний по прокату легковых автомобилей в мире.

Ежегодно около 5 тысяч пунктов проката компании Avis, расположенных в 160 странах мира, обслуживают более 10 миллионов клиентов.

В России компания Avis работает более 15 лет и уже зарекомендовала себя как лучшая в сфере аренды автомобилей.

Девиз нашей компании - "We try harder", ведь мы не просто обеспечиваем мобильность для наших клиентов - мы делаем больше!

Служба бронирования за рубежом:
тел: +7 495 775 39 20
факс: +7 495 937 59 51

Бронирование авто в России 8 800 250-12-13
Категория Прокат автотранспорта, Лизинговые услуги
Город Самара
Адрес Аэропорт Курумоч, лит26 (1 этаж)
Телефон +7(927)600-15-51
Сайт www.avisrussia.ru
ВК avisrussia


Dislike Мне не нравится

ехал недавно с алексеем! такого отвратительного человека я ещё не встречал! мало того что он курил в салоне, так ещё и матом крыл бедную девочку, которую чуть сам же не задавил! но доехали нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Внезапно мне пришлось погрузитлся в мир аренды авто)) пообщавщись с 4мя компаниями, представленными в аэропорту(е))), остановилась на авис, т.к. ответии оперативнг, были вежливы, предложение по цене скинули быстро. Кроме того у них можно было провести все оформление через компанию истанционно, договор, оплата, а нам надо было, чтобы сотрудник просто прилетел и без лишних приключений получил машину. Менеджер Игорь очень помог с оргмоментами :-) Да, аренда авто на 1 день вышла довольно дорогой, но их цена и условия оказались лучшими в условиях безлимитного километража, безнала, времени получения авто и т.д. и все равно это вышло бы дешевле, чем гонять по оьласти на такси) ну и плюс машину, которую мы забронировали, забрали, поэтому нам предложили бесплатно заменить ее на машинку классом выше (ниссан x-trail, вместо solaris) :-) В общем если вы каким-то чудом будете искать по работе аренду авто в самаре, звоните Игорю ;-)

Отправлено 8 лет назад

От kamshulja