АВИС, автотехцентр отзывы и оценка

Краснодар, Новороссийская, 3/14 (1 этаж)


АВИС, автотехцентр

4.1

11 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Детейлинг
Город Краснодар
Адрес Новороссийская, 3/14 (1 этаж)
Телефон +7(938)423-44-44 +7(938)432-44-44 +7(905)470-74-44 +7(988)623-44-44
Сайт автотехцентр23.рф


Like Мне нравится

Завтра поеду к ним менять стекло, цена меня устраивает !! знакомый менял- доволен как слон !!!пока я в них ни разу не разочаровался !!

Отправлено меньше минуты назад

От pavel.osa

Like Мне нравится

мне очень нравится. быстро, удобно, круглосуточно, не дорого

Отправлено

От юля рябинина

Like Мне нравится

Шиномонтаж на высшем уровне, всем советую)) цена-качество

Отправлено

От Дмитрий Кравченко

Like Мне нравится

Посетила центр Авис впервые по совету друга, так как сама нисего не понимаю в ремонте авто)) Мне нужно было заменить лобовое стекло на тойоте Королла 2013г.... Как только я приехала, встретил меня внимательный сотрудник, предложил на выбор несколько вариантов ( дешевле и дороже) разница заключалась в производителе. Конечно хочется подешевле, но после того как мне объяснили, что импортное стекло лучше по прочности и долговечнее, правильно пропускает солнечные лучи и не искажает видимость дороги - я согласилась, чему теперь безусловно рада!!! Поменяли достаточно быстро, предложив посидеть и попить чай в теплом помещении для клиентов, что очень приятно. Итак СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ МАСТЕРОВ, АДСИНИСТРАТОРУ ЗА ОТЛИЧНОЕ СТЕКЛО И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Отправлено

От gaya_di

Like Мне нравится

Мою машину короллу !! Уже 3 раз качеством доволен и цена устраивает !!

Отправлено

От Роман Булахов

Dislike Мне не нравится

Зря не прочитал отзыв про ремонт сколов... В общем за год в этом ничего не изменилось. Подтверждаю - не умеют, не могут, не понимают. Заклеили, взяли деньги, 3 недели и трещина расползается. Приехал, начали рассказывать о том что это всегда так было и будет, что после ремонта это нормально. Сколько до этого ремонтировал в других городах и местах НИКОГДА такого не было! Переделали, посмотрим теперь на сколько хватит. Жизненный цикл этого стекла у них начался и закончится.

Отправлено

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Утром искала мойку, заехала сюда, так как раньше рядом работала, надеялась на лучшее! Помыли ужааааасно! В салоне грязной тряпкой оставили разводы, так сказать пыль пытались вытирать, коврики плохо почистили, стёкла в разводах, остатки воды не просушили! И стоимость 300 рублей! На мои возмущения ответили, что надо чаще заезжать на мойку! Вообщем, мойка отвратительная!

Отправлено

От yuliia1987

Like Мне нравится

Нужна была химчистка авто. Объездил кучу автомоек, но,либо доверие не вызвали,либо ценник высокий. Вспомнил,что 6 лет назад тут свою 11-ю химчистил ) Результатом тогда оказался доволен. Решил и сейчас отдать . Машина Ниссан Ноут, по ценнику озвучили 5к. - средний ценник на этот вид работ. Но что особенно порадовало - это ,что они ночью работают ! В 21ч.загнал авто, а на следующее утро в 7.30 она уже готова была ! Сухая,чистая, а потолок как-будто замшевый стал ! В общем, снова доволен качеством, рекомендую !!!

Отправлено

От Сергей Салата

Like Мне нравится

Поменял стекло, все сделали хорошо. Сказали все предостерегательные меры, чтобы в дальнейшем не было проблем. Прошло три дня и косяков нет

Отправлено

От pavel.osa

Like Мне нравится

Нина, если зайти на Ваш профиль и прочитать остальные отзывы про различные организации, то можно сделать вывод, что Вы циничны и любите только свои ноготочки...

Отправлено

От pavel.osa

Dislike Мне не нравится

Нашли эту автомойку с помощью 2gis, везде была указана цена услуги (кузов+ салон= 250р.) В итоге за помывку автомобиля с нас взяли 300р. Помыли плохо, разводы на стекле, пыль не убрали. Так же удивила отговорка по поводу цены. Прозвучала фраза: Легковой автомобиль это только автомобиль с кузовом Хетчбек, а наш Седан дороже в обслуживании. Не советую вестись на цены.

Отправлено

От Нина