Авилон Плюс, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 27 к3


Авилон Плюс, автосервис

4.5

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 27 к3
Телефон +7(983)510-62-07


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив Авилон плюс за Ваше отношение к клиенту! За выполнение своей работы в срок и по доступным ценам, сразу чувствуется профессионализм парней, работают не на количество, а на качество! Спасибо за мою машинку, работает как часы. Теперь я ваш клиент !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сгущёнка

Like Мне нравится

Хорошее место. Помогли достаточно быстро и недорого. Двигатель отказывался работать из за чека. Сделали диагностику, устранили причину.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Богомолов

Like Мне нравится

Молодцы ребята, так держать!!! Заехал на Функарго (жены). Были проблемы с тормозами и болтало обороты. Парни разобрались с проблемой и всё устранили в кротчайшие сроки. Скажу сразу, на этом СТО пока не найдут проблему и не устранят её, вас не отпустят( а найдут проблему профессионально, не как на других "сто" , методом тыка, может это, а может это) и это КРУТО, потому что ребята держут марку, а в наше время это редкость! Всем советую, отдельное спасибо Павлу Николаевичу за грамотный и профессиональный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Минченко

Like Мне нравится

В автомобиле плохо работала печка, дует хорошо, но воздух еле тёплый. Обратился в данную компанию. Ребята подошли с толком, проверили на тепло, накинули защитную ткань на переднюю часть автомобиля, объяснили полностью процесс промывки печки. за час полностью промыли, дополнительно продули салонный фильтр. После несколько раз проверяли, как дует, на сколько теплый воздух. Благодарю за работу. Советую обращаться к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Хан

Dislike Мне не нравится

Заезжал поменять масло . Первое что бросилось в глаза, это развалившись полу лёжа, полу сидя важное тело, которое принимало заказы. Даже не смотря на то что я подошёл к нему и начал объяснять что мне нужно, оно как лежало так и лежало. Никакого уважения к клиентам!!! Работник который менял масло сказал надо промывку, я пошёл купил масло, промывку. Когда тело увидело промывку, категорически заявило что промывка не нужна. Что это было вообще?? Откуда столько положительных отзывов? Или там уважительно относятся только к владельцам дорогих иномарок?! Замена масла не аппаратная, т.е. слили-залили. Это сделали быстро. СПАСИБО. Больше сюда ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От lexazhuk

Like Мне нравится

Заезжал заправить кондиционер на тойоте саксид. Всё заправили, проверили утечки. Самое главное что продули радиатор кондиционера сжатым ВОЗДУХОМ! и это правильно. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чумак

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам СТО за помощь. После поездки по щебенке появился стук где - то по середине днища, по всем признакам думал, что порвал подушку коробки или саму коробку. Начал обзванивать ближайшие СТО для осмотра автомобиля на яме или подъемнике и выявления неисправных узлов для дальнейшего заказа запчастей. На FITe сказали что у них просто поднять машину или загнать на яму нельзя а можно сделать комплексную диагностику подвески ну и заодно мастер может посмотрит что там брякает стоит данная процедура 490 рублей и очередь на день вперед (при том что диагностику подвески делал 2 недели назад и она мне не нужна). Далее позвонил в Авилон получил ответ, что ауди не ремонтируют. После уточнения задачи (диагностика подушки коробки) сказали приезжайте посмотрим, цену озвучили 300р. Приехал, загнали машину на яму, мастер залез под машину, достал застрявшую гальку взял за это 200р. меня тоже без вопросов пустили посмотреть на состояние авто снизу, попутно порекомендовал поменять пыльник. Вся процедура заняла 5 - 10 минут. И я довольный уехал домой. Ставлю 5 за клиентоориентированность и адекватную стоимость услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Кузаков

Like Мне нравится

Всем читающим привет! Хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу Авилон Плюс, и лично Павлу Николаевичу за их отношение к своей работе, высокую квалификацию и порядочность! В двух словах: у меня старенькая Калдина 211 кузов, машина просто не ехала, после 70 появлялась сильная вибрация, свечи и высоковольтные провода сразу были поменяны-результат нулевой, дальше начал искать СТО на котором мне помогут-поменял пол машины и результата опять нет, был и у знакомых и у знакомых знакомых все разводили руками и говорили менять коробку, и я уже был действительно готов её поменять т.к. в начале февраля предстояла командировка в Краснодар, т.е. через Урал с его затяжными подъёмами (кто знает, тот поймёт), его я бы точно на такой коробке не прошел! Я уже начал преценеваться к коробке, как друг сказал, не торопись, заедь к этим ребятам (он давно у них обслуживается и надо сказать очень доволен), если и они тебе не помогут, тогда точно только замена. Я честно сказать уже не в кому не верил, думал приеду и начнут разводить на деньги-как это обычно бывает, но пообщавшись 5-10 минут со специалистом я понял что здесь мне действительно хотят помочь, а не поменять пол машины заработав на работе, сразу появилось доверие и я с легким сердцем оставил свою ласточку. Ближе к вечеру, мне позвонили и сказали, что машина готова, прокатившись я её просто не узнал, я говорю что было то?, помыли, почистили, заменили топливный фильтр и машина реально поехала!!! Общий пробег от Новосиба до Краснодара составил 4200км это по хорошим дорогам, напрямую 3990км, доехал за 3 дня в одни руки, машина работает как швейцарские часы, ребят дай вам бог здоровья и вообще всех благ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Артём Шмидт

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Уже не помню сколько лет, но точно более 6, "прокачивают" мою машину (не первую) на данном СТО. Всегда вежливо встретят, покажут, расскажут, результат работ 105%. Огромный респект, уважение и низкий поклон Павлу, Василию, Андрею и всей замечательной команде за свою "здоровую" машинку. Ни за что не променяю этот автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Серикова

Like Мне нравится

Парни, благодарю за качество, скорость и приемлемые цены! Теперь только к вам и своим друзьям и знакомым буду рекомендовать ваш автосервис!

Отправлено 7 лет назад

От vyacher70

Like Мне нравится

Очень-очень понравился автосервис!!! Приехала менять масло, удивила чистота, порядок такой внутри станции, инструменты все в ряд, ничего не разбросано, никакого "мужского" хаоса. Знаете, чувствуется, что собственник хороший управленец, все отлажено. Поменяли масло оперативно,на все мои вопросы не просто ответили ( а мне как блондинке есть то, что не понятно),но и в ходе сделали, что беспокоило. Все настолько чётко и по делу, что теперь только сюда) Очень вкусным кофе угощают) Не обдирают, цены приемлемые. Безусловно, внимательный подход!Рада, что нашла в сфере автосервиса такую клиентоориентированную организацию. Успехов Вам в Вашем бизнесе, ребята!!!

Отправлено 7 лет назад

От anfiska_q

Like Мне нравится

Нужно было заправить кондиционер , обзвонив несколько близ лежащих компаний которые занимаются этим остановила свой выбор на этой компании. И не ошиблась !!! Отличные ребята сделали все очень быстро и не дорого ))) спасибо большое за оперативность и заняло все это минут 10)))

Отправлено 7 лет назад

От 7417777

Like Мне нравится

Поехал сюда из за отзывов... Народная реклама не подвела!!!! Отношение и навыки на высоком уровне ( для некоторых СТО просто не досягаемом). Продиагностировали и подчинили реф. установку на MMC Canter,нашли у себя и за очень человечий ценник продали компрессор на рефку. Обмануть не пытались, обобрать тоже)))) Молодцы, рекомедую!

Отправлено 8 лет назад

От bogjesti

Like Мне нравится

Для девушки первый в жизни поход на СТО - это, я вам скажу, страшнее, чем прыжок с парашютом. Поэтому большое человеческое спасибо Павлу и его добрым молодцам за проделанную работу! Всё объяснили, показали (буквально за руку водили и пальцем тыкали), указали, что срочно, а что может подождать, всё проделали в течение дня и отдали машину уже через несколько часов, сопроводив ценными советами. Эксплуатация покажет, насколько качественно все было сделано, но разница в поведении авто на дороге была видна сразу же. Спасибо и удачи вам!

Отправлено 8 лет назад

От villytok

Like Мне нравится

Удобное месторасположение, обслуживаю здесь своего сюрфа. Грамотные мастера. Полетели рычаги сздади. Новый рычак около пятерки. Мне выпресовали резинку и отправили в магазин с сответскими запчастями. Купил новую резинку за сто рублей, ее ребята мне ее подточили, поставили, теперь все тихо, никаких постукиваний, как на новой машине. Рекомендую эту станцию.

Отправлено 8 лет назад

От churbin

Like Мне нравится

Прекрасные мастер своего дела! Работу выполняют в срок и за разумные деньги. Можно наблюдать за работой, позвонить посоветоваться по выбору автозапчастей, также они и сами заказывают запчасти при необходимости. Обратилась однажды к ним случайно, а сейчас обслуживаю машину только у них. И получаю грамотные консультации и качественный сервис своего авто!

Отправлено 8 лет назад

От Тать_янка

Like Мне нравится

В этом автосервисе отличные мастера. Раз уж берутся, то доводят дело до конца. Все качественно, без лишних слов. Честно и не так дорого. Предлагают чай/кофе. Можно наблюдать на процессом ремонта сколько захочешь. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александрова Марина

Like Мне нравится

Вечером сломалась машина и срочно нужно было ее сделать.Везде отказывались или принимают по записи.Позвонили-притащили машину и быстро все сделали.На следующий день поставили новые запчасти,сами их заказали и привезли,посоветовав,что лучше. Ремонт сделали быстро и качественно.Проконсультировали,что делать дальше и какие проблемы проявятся в ближайшее время. Ребята работают оперативно,а самое главное качественно и не дорого.Ну и отношения к клиентам на высшем уровне,без хамства и скандалов.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Заезжал в данный сервис проверить генератор. Все сделали грамотно и быстро за разумные деньги. По мимо этого еще на пару проблем указали. Буду заезжать еще, отношение к клиентам хорошее что не может не радовать.

Отправлено 8 лет назад

От pavel20.12

Like Мне нравится

Отличная станция! Обслуживал(продал) у них мерседес, приехал с мертвой ходовкой. Они самостоятельно подобрали запчасти, привезли, . При этом они порекомендовали, что лучше поставить оригинал, а что дубли. Ценник на работу и запчасти очень низкий. Прошло пол года, ходовка идеальна. Коллектив постоянный, мастера хорошие. Огромный плюс в том, что они не пытаются тебя развести. Говорят строго по факту. Всем рекомендую. Свое новое авто, так же обслуживаю у них.

Отправлено 8 лет назад

От Климентофф Александр

Like Мне нравится

Всем доброго дня, кто читает... Как что случится с машиной, либо ТО, так еду сюда. Коллектив отличный, всегда выслушают и помогут, с чем уже только не приезжал)))) Есть и подъемник и яма,если надо запчасти подберут и сами привезут.

Отправлено 8 лет назад

От GR

Like Мне нравится

А мне нравится на этой СТО обслуживаться. с какой проблемой не приедешь, всегда выслушают и помогут, когда другие просто умывают руки: то свеча не откручивается, то топливный бак долго снимать.... А здесь всё и сразу. И подъемник, и яма, и запчасти привезут.... Молодцы, одним словом.

Отправлено 8 лет назад

От Stronger

Dislike Мне не нравится

Приехал заправить кондиционер. Сказал сразу, что по мануалу нужен 12 ФРЕОН БЕЗ МАСЛА, а не как на большинстве авто - R-134а. Но "мастера" уверили, что R-134а тоже подойдёт и ничего не случится. Заправили. Отъездил я с кондеем меньше чем пол дня, как у меня появился металлический звук от компрессора кондиционера. Приехал снова к ним же и выдали диагноз: ПОД ЗАМЕНУ КОМПРЕССОР!... вывод: им главное заправить и срубить денег, а последствия их не волнуют!!! в сеть их СТО, больше не сунусь НИКОГДА!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Литвин

Dislike Мне не нравится

Оперативность и профессионализм сотрудников на высоте. Ехала на работу по Титова, и вдруг машина просто встала по среди потока. Я начала обзванивать ближайшие СТО, на одной мне нахамили, потом позвонила сюда. Мастер спросил что случилось и сказал, что через 10 минут сам подъедет и посмотрит. Через 10 минут приехали двое ребят, посмотрели машину, сказали отбуксировать ее на СТО. поставили машину в бокс, я пошла сварила себе кофе, а мастера колдовали над моей машинкой. 30 минут и все в порядке. Припаяли свечной провод, сделали какой-то датчик и я снова на своей Мазде))

Отправлено 9 лет назад

От Кариша