Авилон, автосалон отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 43 к2


Авилон, автосалон

3.4

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Страхование, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 43 к2
Телефон +7(495)153-24-76
Сайт mercedes-avilon.ru
ВК avilonmercedes


Dislike Мне не нравится

Я был здесь . Мне очень не понравилось отношение к клиенту. Посидел фактический во всех моделях, и тут подходит охранник, открывает дверь и на ты начинает разговор типо: "что ты просиживать сидения, иди отсюда, лесница там" после этих слов я был в шоке. Никогда сюда не ходите.

Отправлено 5 лет назад

От Иван и

Like Мне нравится

Покупал здесь гелик 350 2012 года. Брал в лизинг через каркаду, сдавал свой тигуан в зачёт, оценили тысяч на 25 меньше, чем по рынку, что для дилера я считаю очень даже сильно, тот же Измайлово 120 скидывало с рынка, что вообще жульничество как по мне. Итоговый ценник меня устроил меня целиком и полностью. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Местные жестянщики - мастера что надо. Попал в ДТП, въехал левой фарой в столб. Это был конечно мрак - капот волной, переднее крыло выпрямлять, фару и бампер под замену. Сначала за голову схватился, не знал куда бежать, переговорил с другом, он был в похожей ситуации, он всё делал здесь, на волгоградке. Совета послушался, и не пожалел ни разу. Ребята всё сделали отлично, с Согласием договорились, все получилось отремонтировать по страховой, конечно всё сделали не за день, но своих кровных я не заплатил, а авто теперь как новый, и на что мне жаловаться? Рекомендую. Отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Kudryatcev

Like Мне нравится

Записались на Тест-драйв выходной день, приехали в Авилон и наш менеджер куда то пропал ждали его 20 минут, но не скучали в салоне довольно таки интересно, чисто и красиво. В итоге отбивая порог рецепшина нас заметила милейшая девушка сотрудник, ответила на все наши вопросы показала рассказала про авто и сопроводила нас на тестдрайве. Обслуживание и машина очень понравились, теперь обдумываем предложения. Как нам сообщили цены меняются каждый месяц и кардинально, так что заранее особо нет смысла мониторить.

Отправлено 7 лет назад

От Angelina

Dislike Мне не нравится

Собирался покупать Мерседес. Давно с женой мечтаем, уже и ездили смотрели, и на первый взнос деньги собрали, ждем. И тут на тебе, видим "Авилон - закрывается". Кошмар. Мы аж побелели - ну все, думаем, и мерседес из России уходит, совсем труба. Ну я не растерялся, другу позвонил, который в этих кругах вертится, он говорит, это рекламный ход. Ладно, успокоились. только я не понял, чего рекламой хотели добиться - чтоб народ вместо мерседесов на другие марки переключился?

Отправлено 8 лет назад

От Антон