Авиллон, компания по производству и монтажу евроокон отзывы и оценка

Челябинск, Отрадная, 25 (308 офис; 3 этаж)


Авиллон, компания по производству и монтажу евроокон Авиллон, компания по производству и монтажу евроокон

3.8

4 оценили
Компания «Авиллон» предлагает пластиковые окна, остекление и обшивка балкона по самым привлекательным ценам.

Производство и продажа качественных ПВХ окон, спроектированных по передовым технологиям отрасли по энергосбережению, безопасности и звукоизоляции.

Благодаря собственному производству завод пластиковых окон "Авиллон" уже более 15 лет является самой надежной и стабильной.

Критерий качества компании - соответствовать ожиданию клиентов.
Категория Окна, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Челябинск
Адрес Отрадная, 25 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)776-46-03 +7(351)225-41-06
Сайт www.awillon.ru/?utm_source=2gis&utm_medium=cpc&utm_campaign=awillon
ВК club145386838


Like Мне нравится

Думала где заказать окно..начала читать отзывы и наткнулась на такую интересную вещь..один и тот же отзыв размещен на очень многих сайтах НО ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ и разными фотографиями (ну не может же быть такого что у всех этих людей была одна и та же ситуация с этим уголком, верно?)), напрашиваются вопросы...кто пишет данный отзыв и почему постоянно разные имена? я пришла только к одному выводу, что скорее всего их пишут КОНКУРЕНТЫ, и решила не обращать внимание на это, заказала у Авиллона. Что могу сказать..мне профессионализм сотрудников вполне понравился, сделали все четко, в обговоренный срок, ставили окно на кухню, думаем застеклять балкон,думаю тоже у них же будем заказывать...

Отправлено 6 лет назад

От katya.stroganova.78

Like Мне нравится

Все было ровно! Ставили в офисе окна, посчитали, прикинули по объему, поторговались, получили скидку. У нас произошла заминка, установщики перенесли работу на другой день, подстроились под нас. Окна качественные, думаю прослужат долго. Если не прослужат - напишу новый отзы.

Отправлено 7 лет назад

От Лев

Like Мне нравится

Заказывали, может нам повезло и менеджер ответил сразу, и посчитали быстро, и окна старые вытащили и аккуратно новые поставили. Может нам повезло, что они все сразу хорошо сделали, может быть, но нас все устроило. Единственный момент - акции на их сайте с реальностью не совпадали, были указаны одни бонусы и скидки, когда позвонил "Ой, уже не действуют", но в итоге все равно наши вариант и по цене сошлись. Поэтому четверка.

Отправлено 7 лет назад

От Семен-Семен

Dislike Мне не нравится

Заказали окна в этой конторе. Знакомый ремонтами занимается, порекомендовал мол ставил и вроде ок. Ну привезли, поставили. Все вроде нормально, одна маленькая деталь. Пластиковый уголок, что обрамляет откосы, мы попросили положить отдельно, т.к. стены были еще даже не оштукатурены, мы бы сами наклеили. Монтажники же этот уголок забыли нам оставить. Ну забыли и забыли, бывает. Не велик косяк, в конце то концов, копеечная же вещь, не должно быть проблем. Ща позвоню им и решу вопрос, заеду в офис или еще куда да заберу уголок или они мне его привезут. Это я так думал... На деле все оказалось сложней. После звонка меня тут же вспомнили, я обрисовал ситуацию, мне пообещали, что без проблем ща вопрос будет решен и мне перезвонят. Не перезвонили. Через пару дней снова перезваниваю, напоминаю про уголок. Они обещают решить вопрос, перезвонить... Не перезвонили. Спустя несколько дней я снова звоню, напоминаю про этот уголок, обещают решить проблему, сказали, что будет в среду в офисе и можно будет забрать. В среду я не смог, приехал к ним в офис в пятницу. Уголка там не оказалось, т.е. его просто никто и не собирался никуда привозить. А я, чисто по приколу, смотался на другой конец города среди рабочего дня. Ну конфетку у них там заточил, хоть какая то польза. Но мне пообещали, что монтажник, что ставил окна, привезет мне его завтра. Как вы можете догадаться, завтра он не то чтобы не приехал, даже не позвонил. Собственно, я другого и не ждал. Тут так принято. Но это же уже дело принципа! В начале следующей недели (с момента установки прошел уже месяц и ремонт практически завершен!) снова им звоню и снова спрашиваю, а где же мой уголок? Там искренне удивляются, кому то собираются звонить, обещают перезвонить и... ну вы уже догадались. Никто никуда не перезвонил. Уголок этот злосчастный я наверное куплю сам. Ему цена то сто рублей. А вы подумайте, стоит ли обращаться в компанию которой совершенно плевать на своих клиентов. Которые месяц не могут решить совершенно пустячную проблему, решаемую одним звонком. А будь дело посерьезней? Производственный брак или какая еще беда? Никто же не идеален и качество определяется не только качеством изделия, но и качеством сервиса и поддержкой компании. А тут она нулевая. Ну и поищите отзывы на эту контору :)))) Они все похожие.

Отправлено 7 лет назад

От Артемий Исламов