АВИЦЕННА, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст2 (301 офис; 3 этаж)


АВИЦЕННА, ООО, многопрофильный медицинский центр АВИЦЕННА, ООО, многопрофильный медицинский центр

4.5

11 оценили
Мы делаем самую доступную медицинскую комиссию в Москве!
Обращайтесь в мед. центр «АВИЦЕННА»: мы предлагаем выгодные цены, минимальные сроки и профессиональный подход.
Продление медицинской книжки (с аттестацией или без нее) у нас также оформляется чрезвычайно быстро, не дольше, чем первоначальное получение медицинской книжки.
Печать нашей организации на этом важном ответственном документе означает, что обратившийся к нам человек прошел полный требуемый осмотр врачей, сдал анализы, флюорографию, результат которых был внимательно изучен и не дает повода к запрещению работы с людьми в той или иной сфере деятельности.
Мы готовы пойти навстречу нашим клиентам, которым потребовалось получить медицинские книжки срочно, но при этом как бы медицинская книжка быстро не оформлялась, понимая всю ответственность перед обществом, возложенную на наш мед. центр, наши специалисты также внимательно и тщательно будут проводить осмотры и исследования.
Мед.книжка нового образца -3500р. продление -3000р

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ : м. ПАВЕЛЕЦКАЯ, ПРОЛЕТАРСКАЯ.
ДЕРБЕНЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 7,стр 2,оф 105
Телефон 8-495-281-54-55.
e-mail: 2815455@mail.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Дербеневская Набережная, 7 ст2 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)281-54-55 +7(910)464-64-55
Сайт www.mc-avicenna.ru
ВК club103391197


Like Мне нравится

Обращаюсь в мед центр Авиценна уже не однократно, и всегда остаюсь довольна работой специалистов. Рекомендую мед центр Авиценна, доступные цены и отличные специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От ольга

Like Мне нравится

Спасибо больше мед центру Авиценна, я за кратчайшие сроки получил мед. книжку и уже работаю ( без мед книжки меня не допускали до работы), Буду рекомендовать свои коллегам по работе мед. центр Авиценна. Отличные цены и быстрое выполнение и не далеко от метро.

Отправлено 6 лет назад

От ольга

Dislike Мне не нравится

Не знаю кто пишет такие "сладкие" отзывы, но у нашей семьи остались только негативные чувства. Первый раз муж пытался записаться на УЗИ, обещали перезвонить, тк не знают будет ли у них врач или нет. Не перезвонили. Второй раз позвонила я, записали за месяц, также обещали перезвонить подтвердить. Не перезвонили. Я три раза сама звонила, на что мне ответили, ой а мы забыли вам перезвонить. Перед приемом не напомнили, как это делают уважаемые клиники. В итоге муж через месяц пришел, ему доказывали, что он не записан, потом вспомнили, но врач оказалось сегодня не работает!!! Его отправили обратно. И это сервис?? У него и меня нет столько времени, чтобы бегать за секретарем и врачом!! Заявляют, что делают всё для удобства работающих рядом в БЦ, а сами предоставляют низший уровень обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От kisti777

Like Мне нравится

Пользуюсь такой услугой во второй раз и очень рада, что не трачу свое драгоценное время на очереди и неразберихи в поликлиниках. Делала себе здесь больничный для работы, когда резко встал вопрос об отмене моего заслуженного отпуска. Я очень рада, что есть такая услуга! Еще и за нормальную цену.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Владимировна

Like Мне нравится

Приводила своего ребенка на перевязку. Нашли МЦ Авиценна быстро, так как находятся возле Москва (река). Только хорошее могу сказать о центре, своим отношением расположили к себе. Перевязали нам очень быстро, как говориться денег взяли не много. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шевцова

Like Мне нравится

Впечатления более чем положительные. Приобрел абонемент ( 10 процедур) на внутримышечные уколы. Предоставили скидку 10% и так недорого, сравнимо с остальными медцентрами возле метро Павелецкая, еще и скидка, не может не радовать. Прихожу, никогда врача не жду, никакого дискомфорта при процедуре нет, все быстро, безболезненно. Буду обращаться и по другим вопросам, так как оказывают большой спектр услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Владимировна

Like Мне нравится

Обратилась в мед.центр"Авиаценна".Записалась на консультацию к терапевту Анне Юрьевне.Хочу отметить обслуживание персонала на высшем уровне,как и должно быть в таких местах.Видно что работают профессионалы:очень внимательны к клиентам,на интересующиеся вопросы отвечают доброжелательно и очень понятно.В кабинетах чисто,уютно стоит новые оборудование.В коридоре нет толпы людей,как это бывает в обычных поликлиниках,что очень радует.Нет напряжение всё очень удобно и комфортно.Всем советую мед.центр"Авиаценна"на Пролетарской.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Кабанова

Like Мне нравится

Очень хорошо прошел прием у гинеколога в мед. центре Авиценна на дербеневской набережной д.7. Доктор очень внимательная, приятная, очень грамотная, очень хорошо подошла к проблеме, с которой я к ней пришла. Она мне очень понравилась и объясняет все очень хорошо, досконально посмотрела на УЗИ, доступно, на все вопросы ясно, четко отвечала. С удовольствием еще схожу к ней.

Отправлено 7 лет назад

От okudryavskaya

Like Мне нравится

Девушка хирург в клинике замечательный человек и грамотный специалист. Расскажет все об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь! думала будет больно, но я ничего правда не почувствовала. Слышала огромное количество положительных отзывов и когда обратилась сама, поняла что это правда

Отправлено 7 лет назад

От lazertitan2016

Like Мне нравится

Хочу поделиться информацией о мед. центре "Авиценна". Специалисты очень квалифицированные, внимательные, обращаются с пациентами, как с малыми детьми. Моя сестра очень боялась обратиться к гинекологу, по месту ее жительства, участковый – мужчина. Она не хотела к нему идти. А я увидел рекламу на сайте, и повел ее в мед. центр " Авиценна". Врач, женщина. Осмотрела сестру. Выявила эндометриоз. Сделала УЗИ молочных желёз и брюшной полости. Назначила курс лечения. Теперь сестра чувствует себя хорошо. Очень благодарны за диагностику и своевременное проведенное лечение

Отправлено 7 лет назад

От shura_alex2016_mikhaylov

Like Мне нравится

Очень хорошее место и приветливый персонал! Не пожалел, что обратился!Советую теперь родным, близким и друзьям)

Отправлено 8 лет назад

От gms2016gms