Авиценна, ООО, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Тюмень, Монтажников, 11 ст1 (1 этаж)


Авиценна, ООО, лечебно-диагностический центр Авиценна, ООО, лечебно-диагностический центр

4.4

29 оценили
Мы искренне заботимся о здоровье людей, чтобы сохранить его на долгие годы.
▪️ Прием врачей: гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, неврологи, рефлексотерапевты, отоларингологи и многие другие
▪️ Диагностика: лабораторные исследования, ультразвуковые исследования, функциональная диагностика, рентгенология
▪️ Лечение: дневной стационар, процедурный кабинет, физиотерапия, мануальная терапия.
▪️ Стоматология: лечение, протезирование, имплантация, рентгенография, 2D, 3D – диагностика

У нас много активностей, интересных фактов и статей, интервью с врачами, акций и конкурсов.😉
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги ведения беременности, Услуги косметолога, Стоматологические центры, Услуги терапевта, Медицинские анализы
Город Тюмень
Адрес Монтажников, 11 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(345)259-39-57 +7(345)259-39-58
Сайт www.avicenna72.ru
ВК avicenna_tmn


Like Мне нравится

Далеко не первый раз хожу в эту клинику к замечательному профессионалу своего дела - Горожанкиной Татьяне Валерьевне. Учитывая, что стоматологов я вообще с детства до жути боюсь, к ней на прием в первый раз шла как в воду опущенная. Но сделали мне все быстро, безболезненно и главное качественно. Теперь лечу зубы только у нее!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Курачина

Like Мне нравится

делали несколько раз УЗИ. довольны. один раз удалил зуб мудрости. очень доволен. имя врача не помню. Марат или Ренат)))) цены на услуги не маленькие (((

Отправлено 5 лет назад

От Baghdad Aby Adam

Like Мне нравится

Первый раз побывала в этом центре на приёме у врача-дерматолога Китовой Натальи Эдуардовны. Очень приятная женщина. И внешне, и как врач. Всё грамотно рассказала. Девушки в регистратуре приветливые. Единственное жаль, что по полису ДМС различные процедуры, удаления и тд. не проходят. Приходится свои деньги платить. По ценам не дёшево выходит. Но я в этом враче уверена, поэтому для здоровья денег не жалко)

Отправлено 6 лет назад

От Aнастасия Александровна

Like Мне нравится

Я очень давно искала грамотного и внимательного врача, и наконец то нашла. Это Татьяна Геннадьевна. Хожу к ней уже более 5 лет. Ее заключения всегда полные и развернутые. Она постоянно повышает свою квалификацию. Если возникают вопросы, она всегда объяснит или порекомендует у кого из врачей можно проконсультироваться. Побольше бы таких специалистов!!!

Отправлено 6 лет назад

От msa073

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Шестовой Татьяне Геннадьевне! Уже много лет хожу именно к этому доктору, теперь в МЦ "Авиценна", всегда очень профессионально проводятся обследования, грамотно и в полном объеме, притом всех органов... Всегда получаю ответы на все вопросы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От helgatyum

Like Мне нравится

Впервые обратилась в Авиценну 7 лет назад к гинекологу Пилипенко Людмиле Николаевне с серьезными осложнениями после родов. Она досконально разобралась с моей проблемой и назначила эффективное лечение. С тех пор хожу только к ней. И вторую беременность она помогла мне благополучно выносить. Так же хочется отметить замечательных врачей УЗИ Губареву Наталью Александровну, Ерасичеву Веру Николаевну, эндокринолога Чернову Лилию Викторовну, невролога Татарову Юлию Валерьевну - они прекрасные специалисты, внимательные и отзывчивые к проблемам пациентов. Девочки в регистратуре всегда вежливые и улыбчивые, всегда помогут и ответят на все вопросы. Очень приятная обстановка в клинике, цены средние, а качество обслуживания на высоте. Рекомендую клинику всем, кто ценит отсутствие очередей, приятный сервис и грамотных врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Когда мой врач спросила меня пойдёте на скрининг платно или бесплатно я спросила в чем разница, она ответила что платно мне все расскажут и мало того все покажут, а бесплатно просто молча сделают, я решилась на платную услугу и выбрала медицинский центр Авиценна( врач Шестова Татьяна Геннадьевна ) нет человеческих качеств, только нажива ) я полностью сегодня разочаровалась, заплатила 2500 рублей за то что мне ни чего не рассказали и мало того не показали , только экран серо бело размытые полосы я там даже и облика ребёнка не увидела, спросили про пол мне ответили не четко , вроде бы девочка, и это после того как ознакомились с моим прошлым скринингом !!! но денежку конечно возьмём , меня врачи эти убивают за слово девочка или мальчик 500 рублей сдерают, бесплатно у них видимо язык отсохнет говорить, у них уже выработано говорить только платно, думаю если бы мне все рассказали мое Узи в 100 тысяч вышло бы ., вообщем я не довольна и больше ни когда туда не пойду, мужу настроение в праздник так же этим Узи испортила , если сравнить с перенатальным на даудельной небо и земля там нам показали все!!!!., чертежи дернул идти в этот центр ((( Хочу посоветовать не платите если вам не понравилась услуга уходите от туда, я пожалела что оплатила.(((

Отправлено 6 лет назад

От arina.romanenko2016

Like Мне нравится

Обращались к отоларингологу Калининой А.С. Очень хорошее, внимательное отношение к пациенту, знание своего дела. И особую благодарность хочется выразить помощнице лора медицинской сестре Патрахиной В. Это чудо человек. И пошутит и приободрит, а главное все досконально расскажет, весь режим лечения. Спасибо Вам большое! Ходить на приём одно удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Решетникова

Like Мне нравится

Делала УЗИ малого таза в порядке живой очереди, врач вежливая(Тесленко), всё объяснила, рассказала. После УЗИ пошла к гинекологу (Пилипенко). Врач ответила на все мои вопросы, показалась мне компетентной в своём деле. Также у нее замечательная помощница, которая во время процедуры на кресле меня успокаивала и держала за руки. Очень благодарна ей за это. Потраченных денег не жалко, это того стоило. В больнице всё чистенько, цивильно. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Руденко

Like Мне нравится

Хороший центр, если в бесплатной больничке говорят все "печально", то в этом центре развеяли наши сомнения, после бесплатных врачей,нюансов было много(беременность). Остались довольны.Да, цены не дешевые,но уплаченные деньги того стоили.......

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ужасный медицинский центр. Если вам некуда девать деньги, смело идите в Авиценну! Доктор ничего не разъясняет по диагнозу, по лечению- выписывает ооочень много лекарств (все лекарства конечно же есть в их аптеке), назначает процедуры которые есть у них (лазер, капельница, анализы, узи, уколы и т.п.), чтоб оставить там побольше денег.

Отправлено 6 лет назад

От olenka_

Like Мне нравится

Прекрасные специалисты, которые подробно всё расскажут, выпишут рецепт адекватных лекарств, которые будут помогать. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tati

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Мелконяна Геворка Зориковича. Недавно успешно родился сын. До лечения у Геворка Зориковича долгое время не было успешного зачатия. Доктор запомнился профессиональным подходом, использованием стандартных и экспериментальных методов (так как в моем случае стандартные не давали необходимого эффекта). Так же понравилось, что доктор не просто выписывает анализы и лекарства, а еще и комментирует на простом языке, что делает каждое лекарство, объясняет результаты анализов и показывает динамику по сравнению с предыдущими результатами. Объясняет какие показатели уже подтянули, а какие еще надо корректировать.

Отправлено 6 лет назад

От pelevin_ilya

Like Мне нравится

Я со своей проблемой решила обратиться в частную клинику. Год лечила эндометриоз в поликлинике по месту жительства. Пошла на узи в Авиценну (благо живу неподалеку), и снова тот же диагноз, плюс в молочной железе кисточки обнаружили, расстроилась. Доктор-узи посоветовала обратиться к их гинекологу за консультацией. Попала к Пилипенко Л.Н. Выяснилось, что предыдущее лечение было не совсем верным. С моим диагнозом мне был назначен новый гормональный препарат, плюс в дополнение препарат для лечения теперь уже кисточек в молочной железе. Сейчас лечусь, сделала контрольное узи, стало лучше. Доктору очень благодарна. Разумеется, порекомендую ее своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Обо всех врачах клиники говорить не могу, но несколько лет посещаю приемы у стоматолога Горожанкиной Т.В., эндокринолога Черновой Л.В. и гинеколога Пилипенко Л.Н. Им доверяю, не подводили. Деликатные, внимательные доктора, по сто раз все объясняют, если что непонятно. Эндокринолог и гинеколог при необходимости принимают решение сообща, все-таки оба доктора имеют дело с гормонами. А со стоматологом Горожанкиной я перестала бояться лечить зубы. Спасибо им всем большое!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Наблюдаюсь уже год у эндокринолога Черновой Лилии Викторовны. Лучше и грамотней доктора просто не найти, уж поверьте. У меня проблемы со щитовидной железой и лишним весом. Долго пыталась бороться, но все тщетно. Пришла на узи в Авиценну и врач-узист посоветовала мне обратиться к Черновой. Спасибо ей за рекомендацию, потому как Лилия Викторовна еще и диетолог ко всему прочему. Мои проблемы потихоньку стали решаться, чему я очень рада. Спасибо Вам огромное, Лилия Викторовна, вы доктор с большой буквы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalja

Like Мне нравится

Я наблюдалась по беременности у Пилипенко Людмилы Николаевны (по рекомендации коллеги по работе). Доктор доброжелательная, располагающая к себе, внимательная. Очень понравилось то, что всегда на связи, потому как моя беременность протекала не совсем благоприятно. Я, человек эмоциональный, и если хоть что-то меня настораживало в самочувствии, я сразу набирала Людмилу Николаевну. Конечно, клиника платная, и денег за наблюдение я заплатила предостаточно, но абсолютно не жалею, потому что доверяю доктору. Пилипенко Л.Н. грамотный специалист, знаток своего дела. Обязательно вернусь к ней снова, уже за вторым ребенком. Спасибо ей за дочку. И спасибо всей клинике в целом. Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Olga85

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в ООО Авицена много лет. Я очень довольна работой этого центра. Все специалисты, у которых я наблюдалась, профессионалы высокого уровня. Гастроэнтеролог Кривцова Ольга В, Офтальмолог Антончик Светлана Л, врач узи Ерасичева Вера Н, гинеколог Пилипенко Людмила Н и Квашнина Светлана А. Это члены большой и дружной семьи. Врачи переживают за своих пациентов - это сразу чувствуется при контакте ( возможны письма, смс). Отвечают подробно на вопросы, оказывают также психологическую поддержку. У меня никогда не возникало недоразумений. Лечением была довольна. Спасибо всем за то, что вы помогаете людям и даете надежду!

Отправлено 6 лет назад

От mvokhrameeva

Like Мне нравится

Данный центр посещала несколько раз, впервые посетила УЗИ малого таза для подтверждения беременности и впервые увидела своего малыша. Прошла в порядке живой очереди, приняли без проблем и быстро. Следующий раз посетила уже с сыном проверить зрение, были на приеме у Антончик С.Л. Очень компетентный, вежливый, добрый и внимательный врач, профессионал своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Закирова

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Были впервые, анализы сдали, заплатили...результата не было даже при повторном посещении через несколько дней. Посещение само собой платное...диагноз поставили так..без результатов анализов, на глазок. Вообще то это мошенничество чистой воды. взять денежку и не предоставить результаты. При этом ранее в других клиниках с этой проблемой обращались - результаты были за 10 минут. Повелись на рекламу и отзывы. Стыд и позор! Больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Козак

Like Мне нравится

Была на узи,в порядке живой очереди, очередь идет быстро, цена приемлимая,врач хороший, поддержит добрым словом

Отправлено 6 лет назад

От jewelly82

Like Мне нравится

Очень признательна Аржавициной Наталье Сергеевне. Очень грамотный специалист. Внимательный и добрый врач, что сейчас крайне редко встретить. Всегда все объяснит, расскажет и подберет оптимальное лечение. Всегда выходишь после приема с хорошим настроением)

Отправлено 7 лет назад

От maria.timv

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность лично Квашниной Светлане Анатольевне и всем-всем сотрудникам этого замечательного мед.центра, за счастье быть МАМОЙ!Путь к нему был очень не простой,но Вы Светлана Анатольевна,всегда поддерживали меня и переживали как за родного человека!Поверьте очень трудно подобрать слова ,чтобы выразить чувства которые я испытываю ,это глубокая признательность,бесконечная благодарность и низкий поклон Вам!Светлана Анатольевна вы замечательный врач,настоящий профессионал,умеете вселить веру в положительный результат,только благодаря Вам у меня не опустились руки на пути к мечте!Спасибо Вам огромное-преогромное за нашего долгожданного малыша!!!Пусть Ваш центр принесет еще много радостных вестей в те семьи,которые так ждут заветные слова "У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК"!!! Также хочется пожелать удачи всем и не отчаиваться тем,у кого не сразу всё получается,а верить и ждать и счастье обязательно постучится в Ваши двери!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Ivleva

Dislike Мне не нравится

Офтальмолог Антончик Светлана Леонидовна просто атас! От нее не потратив 2000 руб не уйдешь. Очень грамотно разводит на деньги. Отношение при этом к тебе наплевательское - ни улыбнется, ничего тебе не объяснит, ... Первые три отзыва, похоже, она сама о себе написала - самореклама. Очень не доброжелательный врач.

Отправлено 7 лет назад

От Тюменочка

Dislike Мне не нравится

Читая отзывы об офтальмологе Антончик С. Складывается впечатление что их в Авиценне как минимум две, я знаю ее как грубую, бесчувственную и наглую женщину. В лучших традициях совдеповских клиник, такое чувство что она делает большое одолжение только тем, что ведет прием. Платишь немалые деньги за прием, чтоб с тобой обращались хуже чем в обычной поликлинике.

Отправлено 7 лет назад

От ory.172

Like Мне нравится

В этом медицинском центре нашей семье приходилось обращаться только к одному специалисту-офтальмологу Светлане Леонидовне Антончик. Всё на высшем уровне-внимание к пациенту,профессиональная квалифицированная помощь,действенное лечение,возможность физиопроцедур . На вопросы Светлана Леонидовна всегда отвечает,разъясняет всё чётко и понятно-это очень хороший специалист.Так же хорошо работает её помощница Татьяна,которая всегда приветлива с пациентами и свои обязанности выполняет быстро,хорошо.Например,когда ставила мне капельницу,то порадовала своим ласковым обращением и лёгкой рукой. Кроме этого могу сказать,что в "Авиценне" хорошо работают девочки в регистратуре,а так же медперсонал в процедурном кабинете,где,кроме всего прочего,не просто всем капельниц навтыкают и пошли,а включат негромко спокойную музыку и тогда лежать на кушетке полтора часа с иголкой в вене гораздо терпимее и комфортнее. О ценах не могу сказать ничего,т.к. не сравнивала с другими клиниками. Но считаю,что свои деньги я платила здесь не напрасно.

Отправлено 8 лет назад

От karpinen2012

Like Мне нравится

в начале 2015 года обратился по рекомендации друга Авиценну с запущенным халязионом по причине не правильного лечения в "Доктор А". Проходил лечение у офтальмолога Антончик Светланы Леонидовны. Она высококвалифицированный спец своего дела, с огромным багажом опыта, с нестандартным подходом к процессу лечения, имеет и научные труды своему профилю. Вылечила мой недуг. В феврале 2016 г. вылечила конъюнктивит моей дочери. Раз в год обязательно посещаю данного специалиста для профилактического осмотра и настройки моей оптики :) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Артур Хазанов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, офтальмологу Антончик Светлане Леонидовне! Она очень внимательный, знающий и сочувствующий доктор. Огромное спасибо за человеческое и профессиональное отношение.

Отправлено 8 лет назад

От vika1109

Dislike Мне не нравится

Единственная в городе клиника, которая специализируется на лечении или правильнее, псевдолечении от несовместимости. Лечение включает в себя анализы, лимфоцитотерапию. Приписывают многомесячные курсы уколов, стоимостью 5500 за укол. Надо сказать, что клиника специализируется на профанации, так как с 2014 года в России ( как и наряду с остальным миром) анализ на несовместимость исключен из методов диагностики бесплодия, как несостоятельный. Кроме того, пролечив меня трехмесячным курсом уколов, дали ошибочное направление на следующий курс ( перепутав дни цикла), причина была ( дальше цитата- Вы же понимаете, когда печатаешь на компьютере, могут быть опечатки (С).

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Семенова