Авиценна, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 147-149 (1 этаж)


Авиценна, медицинский центр

1

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги психотерапевта, Услуги гинеколога
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 147-149 (1 этаж)
Телефон +7(812)939-35-25 +7(812)926-48-58
Сайт авиценна-спб.рф


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Персонал хамит! Антисанитария

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Подшивалова

Dislike Мне не нравится

01.06.17 пришла в медицинский центр по направлению, продлить медицинскую книжку. Администратор на рецепшн, молодая девушка вела себя так, как будто я ей денег должна. Сделала лицо кирпичом и разговаривала в хамском тоне. Где вы находите такой персонал?? Отвратительное отношение к клиентам!! Не советую этот мед. центр.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

это разве мед.центр?? хаха)) пару кабинетов,да стойка админа))) Заведующая грубит и общается на повышенных тонах, даже по телефону разговаривает так, будто ей все должны, персонал как трусливые собачонки крутятся вокруг нее и боятся хоть одну реплику вставить))) забавно наблюдать за этой клоунадой. Настроение после посещения данного [язык не поворачивается это мед. центром назвать] безнадежно испорчено. С таким отношением к окружающим только надзирателем в тюрьме работать. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита