Авиценна, медицинская клиника отзывы и оценка

Кемерово, Черняховского, 5


Авиценна, медицинская клиника

4.6

15 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Центры планирования семьи, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога
Город Кемерово
Адрес Черняховского, 5
Телефон +7(384)233-12-00 +7(902)983-12-00
Сайт www.avicenna42.ru


Like Мне нравится

С 2005 года хожу в эту клинику. Только положительные отзывы. Все беременности наблюдалась здесь. Очень грамотный врач Минаева Татьяна Александровна, не пропускает ни одной мелочи, на все обратит внимание и назначит грамотное лечение. Спасибо Вам за детей, которые есть и за ожидание еще одного. Здоровья Вам огромного и процветания вашей клиники. Еще огромное спасибо врачу УЗИ Гаус Елене Георгиевне высококвалифицированный специалист, увидит то , что другие не видят или не обратят внимания. Спасибо Вам большое. Доверяю только им.

Отправлено

От Елена Кислова

Like Мне нравится

Высококвалифицированные врачи! Действительно знают своё дело! Наблюдаюсь теперь только в данной клинике!

Отправлено

От Анастасия Жегло

Like Мне нравится

Маленькая уютная клиника. Врачи - отличные, в основном меня вели Татьяна Александровна Минаева и врач-узи Гаус Елена Георгиевна. Только оды слагать, какие они молодцы и супер-специалисты. Пока вынашивала малыша под их наблюдением, чуть не родные стали все, включая администраторов. К сожалению, м/сестёр, что берут кровь похвалить не могу. Хуже них только в роддоме брали. И больно, и не заматывают руку после забора, сиди с ваткой. Может сейчас конечно что изменилось, но проверять не хочется. А в остальном претензий нет. Кстати, знакомые всех своих трёх детей вынашивали там, а это о чем-то да говорит. Собственно по их совету в Авиценну и обратились. Остались довольны.

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Здравствуй, клинику посещаю уже много лет, довольна своим врачом - Понаморева Маргарита Владимировна. Все объясняет доступно,грамотно и неравнодушна по отношению. Спасибо Вам.

Отправлено

От Алёна Игоревна

Like Мне нравится

Минаева Т.A. Врач от Бога и профессионал своего дела. Она мне и проходимость труб проверяла, и эрозию лечила, все сделала просто супер, без боли и результат был прекрасный. Наблюдалась у неё всю беременность и была спокойна за ребенка, потому что знала что Т.А всегда рядом, хотя беременность была тяжёлая, мы 8 лет не могли забеременеть и если бы я не попала к Т.А то может быть чуда и не произошло бы.... В Авицене так же прекрасные врач Беленкова О.А и врач УЗИ Гаус Елена. Девочки которые берут анализы и помогают на процедурах тоже очень хорошие и приятные, администраторы тоже душевные люди! Ещё мне очень понравилась врач Мамологу и Эндакринолог, рекомендую. Спасибо за все и низкий поклон ❤️❤️❤️ Желаю вам процветания!

Отправлено

От Annie

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника. Администрация вежливая. Особенно хочу отметить врача ультразвуковой диагностики Бухтоярову Ольгу Сергеевну - профессионал своего дела.

Отправлено

От Гульмира Гордополова

Like Мне нравится

Высший балл! Клиника находится в центре города, маленькая, уютная. Администратор приветливая, все быстро оформляет, проблем с записями никогда небыло. Всю беременность ходила на УЗИ к Гаус, все четко определила, всегда делала фото, и если надо даже не одно! В других же больницах либо не делают, либо это платная услуга! Пару раз ходила на приём к Минаевой, очень хорошие отзывы о ней! И мне она тоже понравилась! Все рассказала, показала, прописала нужные лекарства. В целом за весь год что туда ходила я очень довольна! Единственный минус что нет терминала конечно, но это не сильно принципиально, главное же врачи)

Отправлено

От ZlayaLisa

Like Мне нравится

Хочу сказать что хоть клиника и маленькая и скромная. Но доктора там хорошие, и всегда Вам пойдут на встречу и не в одной клинике нет долговой книге. Где можно прийти сдать анализы и потом на прием и с зарплаты потом прийти и кучкой отдать. Мед сестра всегда приветливые и в работе своей грамотные. Так что нечего плохого не скажу о этой клинике. Татьяне Александровне Минаевой большого и крепкого здоровья !!!!!!!

Отправлено

От Юлия Садыкова

Like Мне нравится

В клинику хожу давно, все устраивает. Но тут "посчастливилось" мне походить к ним на капельницы...все бы ничего, но после того как медсестра поставит капельницу она надолго исчезает из виду (уходит из кабинета и заходит крайне редко). В первый день, когда мне ставили капельницу, в кабинете оказался включен кондиционер, который дул прям на кушетку, на которой лежала я...вначале процедуры я не обратила на это внимание, так как зашла с жары, но через 30 минут я порядком замерзла, а медсестры рядом не было...как и возможности у меня выключить кондиционер...итог...второй день сижу с температурой. Называется одно лечим - другое калечим... Кстати на моё высказывание по поводу включенного кондиционера мне ответили: "Ничего, лучше сохранитесь". На другой раз у меня начала надуваться вена, и рядом опять никого не было, но на этот раз я таки докричалась до администратора с ресепшена, она мне и вытащила капельницу. Нет, я не говорю, что мед.сестры ставят плохо капельницы..НО! за 400/700 рублей за процедуру можно наверное находиться на своем рабочем месте, или хотя бы сделать кнопку вызова мед.сестры в кабинете рядом с кушеткой

Отправлено

От Anastasia M.

Dislike Мне не нравится

Администратор клиники работает отвратительно!!!!!! Зашла в клинику меня даже не спросили куда, к кому и пр. сидела ждала врача 40!!!! минут и это по записи. Ходила в разные коммерческие клиники, но такого нигде не встречала. В общем больше в эту клинику ни ногой!!!!

Отправлено

От Тата

Like Мне нравится

Хорошая клиника и подход к каждому клиенту индивидуальный. Плохо что нет терминала, но и тут вам пойдут на встречу, скажут завезите позже.

Отправлено

От Kirill Nikolaevich

Like Мне нравится

Отличная клиника, индивидуальный подход. Наблюдалась по программе ведения беременности. Осталась довольна, все анализы и обследования можно пройти в клинике. Не нужно сидеть в очереди и толкаться по поликлиникам. В клинике предлагают несколько вариантов оплаты услуг по программе ведения беременности, в том числе по программе ДМС. Спасибо врачу Минаевой Татьяне Александровне. Также спасибо отличному доктору УЗИ Гаус Е.Г.

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Я очень довольна клиникой Авиценна. Прошла через много врачей в разных клиниках нашего города и только здесь нашла своего врача Минаеву Т.А. Это врач от Бога, очень внимательно относится к своему пациенту, подробно ответит на любой вопрос. В еще там есть супер-врач УЗИ, Ф.И.О., к сожалению, не запомнила, так она настолько качественно и грамотно проводит обследование, такого специалиста я еще не встречала. Все, что видит на экране, обо всем вам расскажет и объяснит.

Отправлено

От Милана

Like Мне нравится

А мне очень клиника эта нравится! Наблюдалась здесь по беременности, у Минаевой Татьяны Александровны, она профессионал своего дела! Очень отзывчивая, понимающая, все рассказывает, объясняет доступно, если нужно всегда успокоит! Спасибо Вам огромное, Татьяна Александровна!!! Все очень удобно, и анализы можно сдать, и узи и ктг сделать, даже уколы проставить, если нужно! Весь персонал очень приветливый и дружелюбный! Отличный доктор узи - Гаус Елена Георгиевна! Огромное всем спасибо, процветания Вашей клинике и здоровья сотрудникам!!!

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Отпрашивалась с работы, чтобы поехать сдать анализы. Звонят через 3 дня, звонят чтобы приехали пересдать анализы, перевернулась пробирка... как так-то?.... И все у них так просто.... ну извините, ну еще раз нужно сдать... совершенно не профессионально!

Отправлено

От Kati Rina