Авиценна, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Курск, Запольная, 47 (1 этаж)


Авиценна, лечебно-диагностический центр

3.3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога, Медицинское лечение зависимостей, Услуги гинеколога
Город Курск
Адрес Запольная, 47 (1 этаж)
Телефон +7(471)299-99-69 +7(920)732-69-88
Сайт avicenna-kursk.ru
ВК avicenna_kursk


Like Мне нравится

Часто хожу в Авиценну , рядом с домом. Цены приемлемые , хорошие обслуживание. Персонал с уважение относится и нет очередей.

Отправлено 6 лет назад

От silenthill3824

Like Мне нравится

Хороший медцентр, анализы делают в хеликс, но сдавать у них даже дешевле чем там , доктора работаю профессионалы , спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Piro

Dislike Мне не нравится

Когда приезжаешь в лечебный центр к онкологу - обстановка должна хотя бы немного располагать. В самом центре чисто и опрятно, но обслуживающий персонал на рецепции - производит настолько отталкивающие впечатление, что оставаться там нет абсолютно никакого желания. Я не привык, когда у меня на весь центр строго спрашивают, к какому я врачу. А после часового ожидания врача (здесь можно понять, врач был в другой больнице), но вместо извинений за потраченное время мне просто практически швырнули деньги в лицо. Отвратительно.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Мне, если честно, то этот центр не очень понравился. Вот вроде бы и чисто там, и персонал довольно таки не плохой, а вот не лежит душа туда идти. Возможно, это ощущуение возникло в силу того, что у меня результаты анализов были весьма неоднозначные. Но вот какой-то осадок остался. А так, в целом, вполне неплохое заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

приехала навестить маму и не взяла с собой никаких снимков узи к сожалению... как и все бабушки она так хотела посмотреть на ребеночка в животике! решили сходить в Авиценну сделать узи. но там такая ситуация повергла их в замешательство! Мы делаем скриннинг- сказали они. попросили посмотреть пол ребенка. 30 секондное узи. не дали посмотреть ничего,ни головку ребенка,ни ручки, ни ножки, ни сколько сантиметров. НИЧЕГО! Вам ведь не надо- их ответ. но 800 рублей как за маленькое узи взяли. комплименты работникам.

Отправлено 8 лет назад

От sevastiyanova

Like Мне нравится

ООООчень хороший центр!!!! Врач гинеколог АЛАВЕРДЯН АРМИНЭ АРЦРУНОВНА очень внимательно отнеслась к моей проблеме, подобрала очень хорошее лечение, самое главное не дорогостоящее, в дальнейшем буду посещать только этого врача!!

Отправлено 11 лет назад

От solnuhko88