Авиценна, клиника общей медицины отзывы и оценка

Бийск, Владимира Мартьянова, 38


Авиценна, клиника общей медицины

2.2

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Услуги терапевта
Город Бийск
Адрес Владимира Мартьянова, 38
Телефон +7(385)443-23-43


Like Мне нравится

Хотелось бы ответить на предыдущий комментарий. В этой клинике такого врача даже нет. Там приём ведёт детский невролог, но он 16:00 работает. Так что не нужно врать, а то нос большой будет)))). А про деньги вы их не работникам, а руководству.

Отправлено 5 лет назад

От Evo25

Dislike Мне не нравится

Медосмотр пройти не реально! Все врачи работают в разное время :гинеколог с утра, лор с 15:00 и нарколог с 16:00(да ещё и не все дни!)! Бахил нет! Лично мне с моим графиком работы пройти не реально! Знала бы в поликлинике сдавала бы! Если кто не хочет застрять с медосмотром на недели 2 вообще не стоит туда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хованева

Dislike Мне не нравится

Попыталась записаться к невропатологу на удобное мне время. Но ответ был такой: "Врач принимает с 14-00 и мы записываем по порядку поступления звонков." То есть не врач ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ, которые ему платят и не мало, а пациент для врача. Что за порядки. Возмущена до предела. Обратилась в другую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От bert23

Like Мне нравится

Проходил мед книжку, все быстро и дешево. Никаких дополнительных справок не нужно, с вас сама книжка, которую можно взять на вокзале, печать флюорографии с больницы по месту жительства и все, остальное быстро и просто, три дня и готово. Обошлось все где то в 1000 рублей. Персонал вежливый, очереди есть, но долго стоять не придется, приемы идут быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Сигин

Like Мне нравится

Проходила медосмотр,все очень понравилось. Персонал вежливый.Отзывы об этой клинике совершенно не соответствуют.Личный опыт показал .Мне все понравилось. Большое спасибо персоналу.

Отправлено 7 лет назад

От МАРИЯ

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника, ужасный персонал, некомпетентные врачи, всегда толп народа, а результата - ноль. Информация о посещении и результаты анализов волшебным образом теряются, причем регистраторы доказывают, что приема и не было вовсе, и квитанция их в обратном убедить не может. Посещала в данной клинике гинеколога - было это в 2013 году, доктор вежливая, но развернутую консультацию дать так и не смогла. Мое мнение - лучше уж сходить в обычную поликлинику, это позволит сохранить нервы, деньги, и, как ни пародоксально, время!

Отправлено 7 лет назад

От YeQiuLi

Dislike Мне не нравится

Часто обращалась в эту клинику так, как живу рядом (анализы, прием врача, узи, в процедурном кабинете ставила уколы). Медсестры и в регистратуре персонал у них конечно оставляет желать лучшего, хамство безграничное, такое впечатление, что их всех из одной поликлиники собрали в одну кучу, приходила поставить укол и попала на обед, все такие недовольные, что оторвали их от трапезы, хотя на вывеске у них нет информации об обеденном перерыве. Про то, что медсестра пока ставила укол успела нахамить и так понятно, у них видимо такой внутренний распорядок, в котором хамство является неотъемлемой частью. Больше я в эту клинику не обращаюсь, в городе много и других клиник.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Нестолько не понравилось, что не поленился зарегистрироваться здесь ) Прием беременных организован ужасно. Не смотря на 30+ градусов жары, записывают по три - четыре человека на одно и то же время. В результате мы сидели в маленьком, душном холле без кондиционера вшестером, и все были записаны на одно время (16:40). Прием стоил 600 рублей. Жена на восьмом месяце беременности, сидели минут 40 живой очередью. В городских больницах в разы лучше организована работа. Эту конторку крайне не рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Саламатов

Dislike Мне не нравится

Персонал, мягко скажем, неприветливый. Очереди больше чем где-либо. Собирают огромную толпу людей на один час. В гор больнице #3 планируют прием более грамотно. Назначили время приема на неподходящее мне время. На вопросы про другое время раздраженно говорили просто "Нет". Попытки выяснить, когда эти врачи принимают в другой раз, не увенчались успехом. Сказали, звонить по телефону. В гос больницах обслуживание и персонал лучше в разы. Вентиляции никакой нет, окна закупорены, кондиционеров нет.

Отправлено 8 лет назад

От Флампер

Dislike Мне не нравится

Ходила в Авиценну к гинекологу. Во время приема врач не произвел впечатление компетентного специалиста. Врач не смогла ответить на мои вопросы, как-то их замяла. Взяла обычные для приема анализы и всё. На повторном приеме врач тоже особо не разговаривал, написал лекарства на листочке и всё. Удивительно, что в этой клинике меня попросили, кроме приема врача, оплатить еще и листок, на котором были записаны рекомендованные лекарства.

Отправлено 8 лет назад

От Marianna

Dislike Мне не нравится

летом 2014 ходила на узи таза, заранее сказала что в городе один день и что просто узи - были подозрения на кисты и эндометриоз, естественно врач делала узи, на "отвали",ничего не нашла, сказала что болезненные месячные - нормально, в итоге в Петербурге в декабре 2014 загремела в больницу, большие кисты и тп...а ведь симптомы ранее были, и там между прочим сказали - болезненые месячные - не норма!!! Так что врач-узист в этом "кисельном заведении" - двоешница, отработала свои 800р и больше ничего не надо. Насчет других врачей ничего сказать не могу - но больше в Авиценну - ни ногой, по крайней мере бийскую.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Заикина