АВИЦЕННА центр, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Ульяновская, 7 (2 этаж)


АВИЦЕННА центр, ООО, медицинский центр

4.2

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги офтальмолога, Услуги психиатра, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Владивосток
Адрес Ульяновская, 7 (2 этаж)
Телефон +7(423)200-20-07
Сайт авиценна-мед.рф


Like Мне нравится

была 04.07.2018 на Узи. Делала мне ультразвуковое исследование органов малого таза Болтвинова Анастасия Валериевна - прекрасный врач, специалист своего дела! Все тщательно проверила ,не только потому что это надо мне , а так же для себя , с заботой отнеслалсь ко мне , все рассказала . Очень приятный человек. Рекомендую обязательно к ней сходить , дает верное заключение.

Отправлено 5 лет назад

От Яна Золотар

Like Мне нравится

Не могу пройти мимо…. Чего обиженным жизнью, истерить? 30 мая 2018 года проходил медицинскую комиссию в данной клинике. Пришел сам, не от предприятия. Пришел около 11:30. Да были люди, но регистраторы молодцы, очень старались всем помочь - мне стало немного нехорошо, так они увидели это, быстро отвели в процедурный кабинет, там померили давление, дали лекарство, мне стало лучше. Врачи, как торпеды – пахали по Стахановски, все очень старались , и все двигалось быстро. Где плохое обслуживание? Сдал анализы и прошел врачей за час. Час в комфортабельной клинике с огромным холлом и прекрасным персоналом ? Да я этот час просто не заметил … Уважаемые руководители АВИЦЕННЫ – спасибо Вам за внимательный , заботливый и неравнодушный к людям персонал !!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кудренко

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!!! Нет слов !!!! Творится какой то беспредел , пройти 7 врачей вам понадобится 4 часа, а то и более , в очереди творится неразбериха , занимают раз по сто !!!! Ужасно сделайте электронную очередь !!!! Вам у Сбербанка поучится надо !!!!!! У них не очередей , не недовольных клиентов !!!!!! Отвратительное обслуживание!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Куксова

Like Мне нравится

Очень Хорошая Клиника ! В городе Владивостоке на ул. Ульяновской 7 находится Медицинский центр АВИЦЕННА , который имеет сайт: авиценна-мед.рф. Специализируется на врачебных комиссиях, врачебном приеме, медицинских анализах. Я и моя семья живем во Владивостоке и регулярно сдаем анализы только в Авиценне, быстро, не дорого, качественно, моему ребенку дают красивую медальку - их у нас уже 4 штуки, ребенок доволен. Сдавали всегда на Океанском проспекте 131 в, там очень уютный заборный пункт. Хотя сам живу в районе Бама. Недавно у нас на Ульяновской 7 открылся медицинский центр с одноименным названием как ив Артеме - Авиценна. Там так же можно сдать медицинские анализы, как и на Океанском проспекте 131 в , но мне тут удобнее - в шаговой доступности. Две хорошие бесплатные парковки. Да и сам новый центр очень красивый, большой и просторный, без очередей - работает предварительная запись. Моей семье нравится. Рекомендую. Спасибо всем, кто дочитал.

Отправлено 6 лет назад

От Biglz

Like Мне нравится

Великолепная клиника! У меня проблемы хирургического плана. Простыл и вот результат. Хотел попасть в хорошие руки т.к. не хочу над собой экспериментов. Друзья посоветовали хирурга в "АВИЦЕННе" на БАМе. Зашел к ним на сайт, записался, опять же через сайт. Мне через 15 минут перезвонили с регистратуры, вежливо поинтересовались о проблеме и удобном для меня времени. Посоветовали хирурга Евтушенко, которая как раз специализируется на таких, как у меня вопросах. Общение мне понравилось, еще больше понравилась обстановка в медицинском центре "АВИЦЕННА". Чисто, просторно, комфортно. За 10 минут до записи подошел к регистратуре.Оформился. Врач меня уже ждал. 20 минут страха (но не более), перевязка и я с хорошим настроением пошел домой. Несколько раз еще приходил на перевязку. Все вопросы решены великолепно. Понравилось: Четкость работы клиники, внешний и внутренний вид. Лифт. Цена. Уют. Профессионализм врача. Мне необходимо пройти мед. комиссию на оружие. Пойду однозначно в "АВИЦЕННу"

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Горюнов

Like Мне нравится

Отличная клиника ! Мне понадобилось сделать рентген коленного сустава. Сунулся в Асклепий - ну его в баню ! Народу куча, ждать до вечера - не мой вариант. Зашел на сайт АВИЦЕННЫ на Ульянвской 7 ( раньше сдавал здесь анализы) - круто ! Есть Рентген ! Лечу без звонка. Захожу, ожидаю стадо диких, нервных бизонов на приеме - нет их ! 3-4 человека, чинно, благородно сидят на диванчиках, читают журнальчики.... Сам центр весьма не маленький ! Чистинький, беленький, добротный. И ГЛАВНОЕ НА РЕНТГЕН НИКОГО ! Я Не поверил .... бегу в регистратуру - девченки мне : Пожалуйста - проходите на снимок (!!!). Заплатил 600 рублей. Сделал рентген, аппарат прикольный - цифровой, снимок идет сразу на комп. Примерно 30 минут заняло описание, тут уж подождал, в Асклепии вообще заночевал бы... Вопрос: - чего терять зря время у переполненных мед. центров, если есть Авиценна , с ее очень, мне понравившимся мне РЕНТГЕНОМ ?!!

Отправлено 6 лет назад

От Матвей

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в этот центр для сдачи анализов. Всю информацию девочки на рецепшине доносят в развернутом виде и очень доходчиво. Отвечают на вопросы с удовольствием. Анализы в процедурном берут безболезненно. Все очень быстро, очередь проходит быстро. Грамотный персонал на любой вопрос ответ дан на доступном языке. Результаты анализов выдали в срок, как и обещали. Спасибо вам большое. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кужина

Like Мне нравится

Была у хирурга Елены Сергеевны. Понравилось, что доктор очень внимательно выслушала, обследовала все тело, не только проблемный участок. Дала рекомендации с учетом особенностей (я аллергик). Не стала тулить дорогие лекарства, а дала дельный совет, который помог! В целом, приятное впечатление от клиники: есть парковка, персонал вежливый. Цены как везде.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Баранова

Like Мне нравится

Живу рядом с клиникой. Зашла в Медицинский центр "АВИЦЕННА" со страхом - зря. 2-й этаж, лифт (!), большие, светлые помещения, огромный хол, в котором находится регистратура. Регистраторы - доброжелательные девочки. Старший регистратор Юлия Владимировна внимательно выслушала мои вопросы и сразу же записала меня на прием к врачу УЗИ по моей гинекологической проблеме. Немного боялась, но врач УЗИ Тарасова Н. В. оказалась очень тактичным и грамотным специалистом. Чувствуется огромный врачебный опыт, хотя сама молодая. В момент осмотра мне рассказывала сама и подробно отвечала на мои вопросы. Огромное ей спасибо! Лично мне, клиника очень понравилась, есть предварительная запись, есть своя лаборатория - водила ребенка (6 лет) - не успел испугаться, как кровь была взята (отдельное спасибо медицинской сестре Оксане Геннадьевне). РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От sobolevanatalia

Like Мне нравится

Увидела рекламу МЦ «АВИЦЕННА» в плане медицинской комиссии. А мне как раз надо для получения прав категории Б. Позвонила на регистратуру. Приятный голос поинтересовался «когда мне удобно?» записали на это время! Пришла на следующий день в 14.20 - была приятно удивлена большими площадями и высокими потолками данной клиники! Играет приятная музыка, очень хорошая атмосфера. Регистратор Элла дала мне карту для прохождения врачей: офтальмолога и терапевта! С мед центра я вышла в 15.00 с медицинской комиссией в руках. На все понадобилось 40 минут. При этом что офтальмолог, что терапевт - осматривали меня реально, и весьма тщательно. Понравилось отношение со стороны персонала клиники - видно что все сотрудники очень стараются. Приятно!

Отправлено 6 лет назад

От mr.wade

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами АВИЦЕННЫ в третий раз, и каждый раз открываю для себя все новые положительные стороны замечательной лаборатории! Во-первых, здесь выполняют практически весь спектр медицинских анализов, а грамотные и вежливые сотрудники регистратуры всегда подскажут как необходимо подготовиться к ним. Во-вторых, высококвалифицированные специалисты набирают материал для исследования быстро,качественно и безболезненно.Рекомендую всем тем, кто разочаровался в других лабораториях, обратиться в АВИЦЕННУ!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От cittruss

Like Мне нравится

Была у врачей : гинеколог - Петросянц Нелли Гургеновна, врач. сразу видно с огромным опытом работы. Умничка, очень доброжелательная, внимательна, очень профессиональная. Невролог - Зинкевич Ольга Федоровна - вот кого буду рекомендовать всегда. Прием у нее длился 50 минут. Ушла довольная как слон. Медицинский центр новый, большой, очередей нет. Туалет ( извините за интим) очень чистый. Девочки с Регистратуры после сдачи анализов - предложили чай. Мед. центр хоть и на втором этаже - есть большой лифт. Мне лично понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Bannik Elena

Dislike Мне не нравится

Не знаю как другие специалисты, но узист Болтвинова Анастасия Валериевна - ужастный врач... Ну а теперь по порядку...посетила данный медицинсаий центр впервые. Мне необходимо было сделать УЗИ органов малого таза, матки и яичников... Во-первых когда я вошла в кабинет, Болтвинова Анастасия Валериевна сидела ко мне спиной и также сидя спиной ко мне начала задавать вопросы...собственно ответы на которые я бы хотела узнать от нее, я и пришла на прием к специалисту для этого...далее кое как с ней разобрались что я вообще в данном заведении первый раз и не знаю где у нее лежат ни простынки ни салфетки..ладно... при осмотре ничего толком ничего не говорила, когда ее спрашивала. В результате после получасового осмотра в тишине, молча отдала результаты узи, а когда я начала задавать вопросы, пробубнила, что она все написала. Впечатление, что побывала в совдеповской поликлинике, а не частной... ну как бы я деньги заплатила, ждала элементарной вежливости от врача. Очень НЕ рекомендую Болтвинова Анастасия Валериевна как специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От strelnik.off