Авицена, медицинский центр отзывы и оценка

Иваново, Ташкентская, 57 (1 этаж)


Авицена, медицинский центр

3.4

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Услуги детских специалистов, Услуги онколога
Город Иваново
Адрес Ташкентская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(493)232-38-37 +7(493)229-89-24
Сайт avicena37.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника.Учтивый администратор всегда подскажет и ответит на все вопросы. Гинеколог Яна Вячеславовна выше всех похвал.

Отправлено 5 лет назад

От Lidiya .a

Like Мне нравится

Была на приёме отоларинголога Сергея Ивановича. Чудесный, внимательный врач, всё подробно объяснил, назначил эффективное лечение. Очень вежливый персонал, есть возможность выбрать удобное для себя время приёма, без очередей. Теперь буду обращаться только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белекчи

Like Мне нравится

Спасибо за таких грамотных специалистов. Периодически сдаю анализы у Маргариты, приятная медсестра. Результаты получают точно в срок, посещала вас пока ждала малыша. Хороший узист мужчина, фамилия Мамалыга. Планирую второго ребенка, буду приходить в этот медицинский центр еще.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Проходила курс капельниц в медицинском центре "Авицена". Выбор пал на данное заведение только потому, что центр находится в шаговой доступности от места работы, так что ходила на процедуры во время обеденного перерыва, который, к слову у меня всего 45 минут. То, что я ограничена во времени было оговорено с медсестрой процедурного кабинета сразу. Однако, ни это, ни тот факт, что на все процедуры я записывалась заранее, не помогло: приходилось ждать, иногда по 10-15 минут. В кабинетах центра очень холодно, постоянно гуляют сильные сквозняки. На замечания по этому поводу персонал не реагирует, отвечая, что "температура комфортная". Для них - возможно, но полежав 20-30 мин в процедурном кабинете без движения я от этой "комфортной температуры" разве что не посинела. Персонал общается между собой на личные темы, совершенно не стесняясь присутствия пациента. Администратор включила ультрафиолетовую лампу (!) в процедурном кабинете, когда там находилась я и медсестра. Одним словом, если есть выбор - советую обратится в другой центр.

Отправлено 8 лет назад

От KrovavayaMary

Dislike Мне не нравится

Заболел, записался к врачу утром на вечер, приехав вовремя мне сообщили что врача нет на месте , по разговору администратора с врачом было понятно что врач не собирался приходить к назначенному времени… печально…

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Неду

Info

Хорошие и отзывчивый персонал

Отправлено 11 лет назад

От Аннушка