Авиатраст-К, туристическое агентство отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 44/1 (1 этаж)


Авиатраст-К, туристическое агентство

2.6

5 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 44/1 (1 этаж)
Телефон +7(421)753-30-47 +7(421)754-54-05


Dislike Мне не нравится

Я не знаю может так и должно быть, но в этой организации я столкнулась с тем, что комиссию за оформление билетов узнаешь только когда эти билеты оформленны, почему сразу не говорят сколько все вместе выходит, и отказаться уже никак-т.к. говорят, что при анулировании билетов,будет штраф!!!!! Что это вообще такое!!!!!

Отправлено

От ***NATALI ***

Like Мне нравится

Странно для меня то что я читаю ниже! Наверное вам просто не повезло. А девочки там работают хорошие, всегда внимательные. По крайней мере ко мне, моим родным и близким,всегда все было на высшем уровне!

Отправлено

От Ксюша Л

Like Мне нравится

Рекомендую! Нравится обслуживание в этой компании. Всегда обходительные и внимательные девочки! Покупаю здесь часто и обычно рекомендую знакомым! Все довольны. Несколько раз опаздывала, девочки операторы выручали меня. Особое спасибо Надежде Ивановне - доброй души человек, благодаря ей, я и лучшие места приобретала, и скидку получала и лучшую цену. Рекомендую эту компанию!

Отправлено

От Ксюша Л

Dislike Мне не нравится

Мой муж покупал там билеты для брата, вылет из другой страны в Хабаровск, ошибка обнаружилась только при посадке, оказалось, что в билете отсутствовал и не только паспортные данные, а имя и отчество. Была одна фамилия! Девочка оператор была явно не в себе, когда такой билет выдала! Естественно брат на самолёт не попал, пришлось более суток сидеть в аэропорту. билет приобретали заново, и в той же кассе, и не смотря на это все равно допустили ошибку, но мы уже на месте её обнаружили. В нашем городе всегда напряженая ситуация с квалифицированным персоналом, но обстановка в этой компании это просто ужас! Я понимаю, что мы должны проверять билеты, но чтобы сделать в одном билете так много и такие грубые ошибки!!! Думаю даже школьник справился бы с этой задачей лучше!

Отправлено

От Vintage

Dislike Мне не нравится

Мы покупали билеты в этой компании Авиатранс-К по адресу Ленина 41/1 . Покупали билеты из 4 ёх чел. Ямуж и двое несовершеннолетних детей 3,5 лет и 12 лет . брали 4 билета из Хабаровска в Москву , с Москвы в Симферополь 4 билета,из Симферополя в Москву и из Москвы вХабаровск. Все билеты проверили паспортные данные ,числа ,города ,а вот номеоа рейсов не смекнули.Когда уже в день вылета из Симферополя в Москву нам приходит смс что наш рейс задерживается мы в панике стали звонить в Аэропорт Симферополя что там с рейсом 334? Нам говорят что все нормально,мы звоним в Москву в Домодедово , там говорят что тоже все по расписанию , читаем смс внимательно а там написан другой рейс 326 мы посмеялись и не приняли это близко к сердцу. Затем муж берёт билеты пересматривает их, и говорит чтоу нас билеты на разные рейсы. Причём у детей на рейс 334 Симферополь Москва ,а у нас с Мужем 326 причём его и задерживают на 3 часа. По приезду в Аэропорт, муж сходил к представителям компании ,нам разрешили полететь я с младшим сыном ,а муж со старшим сыном ,в итоге их рейс был задержан ещё на 3 часа в итоге рейс задержали на 6 часов. Вобщем если бы меня не встретил бы отец в Москве, то мне с сыном пришлось бы ждать мужа 8 часов . Вобщем подведя итог, я могла бы понять оператора что если бы она продала бы мне билеты с ошибками в паспортные данных , это мы были бы виноваты что не так проверили но вот отправить детей и родителей разными рейсами это думаю ГРУБАЯ ошибка оператора !!!

Отправлено

От natasha.burzeva.82