Авиатор, гостиница отзывы и оценка

Казань, Академика Павлова, 1


Авиатор, гостиница Авиатор, гостиница

3.4

11 оценили
Гостиница «Авиатор» расположена в северной части Казани, в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Авиастроительная», в 20-ти минутах от железнодорожного вокзала «Казань 2»
В непосредственной близости от гостиницы находятся: национальный торговый центр «Бэхэтле», бары. В 25 минутах езды аквапарк "Ривьера".
К услугам гостей БЕСПЛАТНО:
Wi-Fi, завтрак - шведский стол, услуги прачечной, парковка.
На первом этаже гостиницы кафе, сувенирная лавка. Имеется возможность заказать блюда и напитки в номер, сыграть в настольный теннис, заняться спортом в тренажерном зале.

E-mail:
aviatorkazan@mail.ru

Телефоны:
+7(843) 204-99-02, 204-99-01 (ресепшен)
+7(843) 204-99-03 (директор)
+7(843)245-40-12 (отдел бронирования)
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Академика Павлова, 1
Телефон +7(843)204-99-01 +7(843)211-90-55 +7(843)204-99-02
Сайт gosaviator.ru
ВК gosaviator


Info

Если планируете бизнес-ланч-имейте в запасе часа два.20 минут ждали салат,горячее не дождались.захотели уйти в силу отсутствия времени -администратор сказала что все равно нужно заплатить за весь обед

Отправлено 8 лет назад

От anna k

Like Мне нравится

Мы перебрались сюда из санатория КАПО, который нам порекомендовали коллеги из КМПО. Отель вполне подходит для кратковременных рабочих визитов. Особенно, если цель поездки - КМПО или "СОЮЗ". Находится очень близко. Номера хорошие. В отеле чисто. Персонал вежливый. Есть недорогой бильярдный зал. Мы брали с коллегами - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Daliq

Dislike Мне не нравится

Гостиница милая, уютная. Единственное, что не понравилось это, то что мы пришли ночью, оплатили за сутки(!), а выезжать должны были уже в 12 часов дня. По мне так это дикость. С гостями так нельзя.

Отправлено 9 лет назад

От Азиз

Like Мне нравится

Хорошая не дорогая гостиница. Вкусный и хороший ассортимент блюд на шведском толе на завтраке. При гостинице ресторан итальянской кухни - цены низкие. Есть бильярд.

Отправлено 10 лет назад

От 5715909

Info

Безумно вкусные медальоны из свинины с овощами гриль. Шеф повару удалось сохранить мясо сочным и нежным

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Demahina

Info

Чизкейк просто суууперрр!!!!! А еще попробовала десерт мифей кофейный, пальчики оближешь)))) Стоит всего 99 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Будашева

Info

Очень вкусно пообедала сегодня - всё было красиво и сытно. Запомню это место, обязательно приду сюда ещё раз) Особенно понравился облепиховый чай, всем рекомендую! :)

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Dolgova

Info

Все аппетитно и вкусно:)Раньше ради такого обеда ездили в центр-с открытием ресторана Авиатор все стало намного проще:)а еще шеф-повар сделал нам комплимент-гренки с прованскими травами и соусом песто

Отправлено 10 лет назад

От Аида Аминова

Info

Всё очень эстетично и вкусно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Asel Aminova

Dislike Мне не нравится

гостиница находится на севере города далековато от центра, но со смешными казанскими ценами на такси это не страшно. довелось сравнить бюджетный вариант и люкс в начале октября - в бюджетных номерах на 3-4 человека по ночам дубак, а в люксе жара, но при этом на всякий случай стоит обогреватель. в номерах имеется приличный вай-фай, а на лобби он ловит через раз ;) завтраки по типу "шведский стол" включены в стоимость даже бюджетного номера, простые, но вполне сытные и калорийные.

Отправлено 10 лет назад

От shturm

Dislike Мне не нравится

Считаю, что цены сильно завышены. За эти деньги, которые платишь за день в номере, можно снять приличную квартиру. Да, есть более менее приличные номера, но в общем здание советского времени. Ощущение, что ты пришел в совесткий дом отдыха. Также минус: очень ну очень маленькая стоянка, наверно, всего на 10 машин.

Отправлено 11 лет назад

От Foxoks