АВИАТОР, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Ионосферная, 4/25


АВИАТОР, автосервис АВИАТОР, автосервис

4.5

26 оценили
Правильный ремонт автомобилей, а также техники для активного отдыха.
Опыт работы более 10 лет!

Основные услуги:
🔹 Ремонт иномарок
🔹 Ремонт КПП
🔹 Ремонт двигателей
🔹 Диагностика электроники
🔹 Замена жидкостей
🔹 Запчасти
🔹 Удаление Катализаторов
🔹 Ремонт Выхлопных систем
🔹 Установка пламегасителей
🔹 Осмотр авто перед покупкой
🔹 Шиномонтаж

+7 (913) 000-23-02
📍Новосибирск, Академгородок,
ул. Ионосферная 3/4, ГСК "Башня".
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Ионосферная, 4/25
Телефон +7(913)790-02-02
ВК sto_aviator


Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного сервиса достаточно давно. Все в делают в срок, качество отличное. Ребята доброжелательны и вежливы

Отправлено 6 лет назад

От Maria Danilova

Like Мне нравится

Не разочаровали сотрудники сервиса. Поменяли пробитое колесо быстро)) я не успела и сигарету выкурить. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Valeri mur

Dislike Мне не нравится

Сергей настоящий фанат, знаток и мастер, с этим трудно поспорить ) Конечно, здорово, что может помочь в то время, когда другие СТО закрыты. Я как-то даже думала, что вот оно - нашла себе сервис, куда буду обращаться на постоянной основе, но от ценника на замену масла в 1000 рублей я была очень неприятно удивлена. И если до этого я спокойно воспринимала все выставляемые ценники, просто потому что я не знала цену работ, которые не делаю регулярно, а однажды экспериментальные работы без гарантии результата были выполнены "за печеньки" - то стоимость работ по замене масла (с моими расходниками...) я знаю... Возможно, это был способ "избавиться" от неинтересной старой машинки? Если так, то сработало отлично: больше года возвращаться к вам не тянет :)

Отправлено 6 лет назад

От svet

Dislike Мне не нравится

Не знаю кто пишет отзывы, может и реальные люди. Был здесь первый и последний раз. Нужно было всего лишь заменить номерные рамки, по телефону была озвучена цена в 150 руб за рамку. По приезду мастер сказал что сзади нужно поработать болгаркой и выяснилось что нужно разбирать багажник чтобы достать приржавевшие болты. По итогу мастер запросил 300 рублей. Я ему говорю так рамка одна заменена, об увеличении стоимости по ходу дела вы не предупредили. В итоге в свой адрес выслушал невежливости ещё. Нафиг такое мелочное и грубое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Почти полтора года назад меняли мне дверь, выправляли порог, красили. Всё было сделано в лучшем виде. До сих пор радует. Еще по мелочи - менял зеркало боковое. Тоже доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Тор

Like Мне нравится

В этом автосервисе мы готовили автомобиль (Тойота Филдер аж 2006 года) к дальней поездке на несколько тысяч километров. Кое-что делали по подвеске (замену ступичного подшипника и пыльников), заменили лобовое стекло, починили неработающие дневные ходовые огни. Машина проехала всю трассу идеально! Спасибо "Авиатору"! Что очень здорово, все запчасти подбирает и покупает мастер по необременительной цене. Работу делает быстро! В общем, 5 баллов из 5 и наилучшие рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Zimina

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного сервиса достаточно давно. Все в делают в срок, качество отличное. Ребята доброжелательны и вежливы. Езжу только к ним. Цены ниже не находила. Спасибо ребятам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Vera Reiswich

Like Мне нравится

Добавлю и я 5-ку в копилку. Вчера заехал вы/за-прессовать ступичный подшипник в кулак. Оказалось еще и ступица повредилась. А время 22:00, все закрыто. Повезло, у Сергея как раз была оригинальная ступица. Отдал по себестоимости, что также порадовало. Видно было, что замученный, т.к. устал за день, но в общении приятный, даже на отвлеченную от ремонта тему. Единственный минус, тут уже писали, СТО не всегда открыто, и лучше звонить договариваться. Зато получите грамотного мастера, занимающегося любимым делом.

Отправлено 7 лет назад

От alexx.forum

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного СТО почти 4года. Всём очень довольна. Сергей очень внимательно и добросовестно подходит к ремонту, после проведения ТО говорит какие проблемы есть, что из этого лучше сделать сейчас, что может повременить. Всегда готов подстроиться под удобное для меня время (как правило это выходные, так как у нас в семье маленький ребёнок и в будни оставаться без машины довольно проблематично). Со спокойным сердцем рекомендую СТО друзьям и знакомым, так как в честности и квалификации Сергея абсолютно уверена.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Несколько лет являюсь постоянным клиентом СТО "Авиатор". Доволен абсолютно, ни в чем не подводили ни разу. Сергей все делает на совесть, цены адекватные. Там мне меняли двигатель (кстати, они же его и подобрали - нашли отличный недорогой вариант с малым пробегом), меняли стойки, разные расходники, сцепление. Очень всем доволен, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Года 3-4 назад, задержался на работе до поздней ночи, а когда завёл машину оказалось, печка не греет. В -25 не самое приятное открытие. На счастье, оказалось, что рядом работает круглосуточно СТО ‘Авиатор’, даже не поверил сразу, позвонил уточнить, сказали подъезжайте, всё поправим. Проблему нашли и исправили моментально, от денег отказались, сказали работы почти никакой, за что брать то :) За разговорами выяснилось, что парни фанатики своего дела и похоже знают о машинах всё, что только можно знать. С тех пор я решил доверить им заботы о техническом состоянии моего авто и ни разу не пожалел. Это первое СТО, где мне не надо греть голову, нахождением требуемых деталей, да ещё, чтобы в хорошем состоянии, если это контракт. Авиаторы сами всё найдут, расскажут о преимуществах контракта, дубля или оригинала в каждом случае, а потом съездят и купят. Экономию времени, нервов и денег я сразу оценил! А за то, что они привели мне подвеску в порядок, за весьма умеренную цену, отдельное им спасибо, на других СТО я оставлял столько же, а в результате всё равно по трассе было страшно ехать. Может просто не везло с СТО, но на самом деле часто видишь, что людям лень или не интересно работать, и как результат получаем так себе ремонт. Теперь, какой бы случай не привёл меня на чужие СТО, будь то сход-развал или прокол шины в другом городе, я не перестаю радоваться Авиаторам, когда другие механики нахваливают состоянии подвески и автомобиля в целом. До этого всегда находились какие-то проблемы, которые обязательно нужно исправить, а сейчас их нет. Давно уже заезжаю пару раз в год для ТО с ожидаемым расходом бюджета, а иногда и просто услышать, что ничего делать не надо, всё в полном порядке. Много ли кто может похвастаться таким, имея машину 1995 года выпуска? :)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заехала договориться о кузовном ремонте, заодно поменять масло. Работа по замене была сделана быстро по адекватной цене. Осмотр механиком выявил поломку подшипника и разрыв ремешка. Тут же поменяли. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. По кузову договорились на удобное мне число, что, безусловно, приятно. Необходимо было заменить капот и задний бампер. И если капот я нашла на дроме, то с бампером мне снова помогли на Авиаторе. Быстро нашли деталь по собственной базе. Кроме замены и покраски сделали дополнительно три элемента-была вмятина на крыле и двух дверях. Выправили, заштукатурили и покрасили. Восстановили геометрию кузова идеально-кто не знает, что была вмятина, не видят и не верят))). Итого быстро, недорого, качественно, удобно. Мне это сто посоветовали друзья, теперь и я рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От lenav

Dislike Мне не нравится

Прекратил обращаться в это СТО после явного обмана: требовались снятие и осмотр труднодоступной детали на наличие дефекта. Сергей отрапортовал, что деталь снята, дефекта нет и заменена прокладка. Проблема не исчезла. На другом СТО произвел замену это детали - дефект был явный! Деталь явно не снималась))) Под огромным вопросом профессионализм Сергея ибо на другом СТО (в отличие от Сергея) все прекрасно откручивалось и снятие одной детали не требовало деструктивного демонтажа близлежащей))) Диагностикой не доволен: выводы Сергея привели к ненужной замене на контрактную деталь, которая менее чем через год сломалась При всем этом цены далеко не демократичны.

Отправлено 7 лет назад

От generic

Like Мне нравится

Опыт общения с этим СТО у меня ограничивается заменой масла в двигателе. Сделано быстро и дёшево (300 рублей, и это красная цена за такую операцию). Мастер приятен в общении. Заодно сообщил о мелких проблемах в авто, которые попались на глаза.

Отправлено 7 лет назад

От forallepsilon

Like Мне нравится

И я постоянный клиент данного СТО. Делают быстро и качественно. Бывало несколько случаев - что то зашуршит, приезжаю, на месте сразу решают проблему)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Нашел СТО по Флампу. Съездил и убедился, что отзывы не врут. От себя добавлю: - гараж просторный и светлый, можно разглядеть машину со всех сторон - механик дружелюбный, всё объясняет, работает оперативно - делал стандартное ТО, масло, фильтры и по мелочам, всё хорошо В общем пока сервисом доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От krayton

Like Мне нравится

СТО очень понравилась. Делал кузовной ремонт четырех элементов, два из которых, с незначительными повреждениями, засчитали за один. Цена оказалась ниже, чем предлагали на других СТО почти на 25 %. Все сделали аккуратно, строго в оговоренные сроки и за заранее оговоренные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От svp

Like Мне нравится

Отличный сервис без лишних понтов! Лучшее сотношение цена/качество. Запчасти можно заказать прямо в сервисе, при том дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От thepohab

Like Мне нравится

Недавно пробил себе шины на Honda CR-V 2008 г. в академ городке. Очень расстроился, поменял на запаску, а машина не заводится, расстроился еще больше. Нашел ребят через дубль гис, они как раз были близко. Приехали на автомобиле, дотащили до гаража, Отогрели, напоили чаем и эврика все сделали!!! Все объяснили и показали. Оказывается сработала блокировка бензо- насос который срабатывает при аварии. Просторный, светлый гараж, очень понравилось обслуживание. Буду к вам ездить из новосиба))) спасибо большое

Отправлено 9 лет назад

От Nikkor

Like Мне нравится

отличное сто ! все объясняют доходчиво,все на уровне ,цены демократичные, заехал на замену двс ,так помимо самой работы,нашли, подобрали нужный, с минимальным пробегом,привезли в кратчайшие сроки и установили,машинка шепчет,теперь тока туда .

Отправлено 9 лет назад

От avto-moto777

Like Мне нравится

Спасибо Авиаторам=) правда с первого раза не нашел,но меня встретили,проводили до сто. Быстро провели диагностику,помогли с подбором деталей и соорентировали по ценам в городе,и даже сами закупили необходимые запчасти. в очень короткий срок все поменяли! вообщем почти все сами сделали.Указали на некоторые вещи которые на других сто и не видели.Вообщем работают парни на отлично! все быстро и качественно! а еще и с электроникой помогли,хоть и не специализируются но нашли мне человека кто все смог исправить. Спасибо Вам парни Авиаторы!!!! Ждите в гости!

Отправлено 10 лет назад

От egik0688

Like Мне нравится

Недавно менял у них ступицу с подшипником на Рено. Все сделали хорошо, качественно, хоть и специализируются на японках. Объяснили, показали-рассказали, посоветовали на что следует обратить внимание в ближайшем будущем. И сделали то все быстро, даже несмотря на то, что пришлось ехать менять обе детали (ступица по диаметру вала не подошла, хотя продавец давал строго по модели :)) Вобщем - молодцы ребята. Если не полениться и доехать до них, то все будет ОК :))

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Сай

Like Мне нравится

Очень демократичная СТО. Грамотные и приветливые ребята-специалисты. Несколько раз приезжала с "тревожными непонятностями", всегда был "все" исправлено и больше к этой теме я не возвращалась. Рекомендовала своим друзьям и они становились постоянными клиентами СТО "Авиатор". Рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От bony77

Like Мне нравится

Отличные ребята! Чинят машину быстро и хорошо. Берут совсем недорого, прям хочется добавить :) А вот найти их тяжеловато, лучше созваниваться и просить объяснить как проехать :)

Отправлено 10 лет назад

От Yarostna

Like Мне нравится

Отличное СТО! Чинила там своего витца перед продажей, сделали все очень качественно, так что потенциальным покупателям даже не было к чему придраться)) Причем сделали это дешевле, чем мне считали в других местах, чему я несказанно рада) Очень рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Helen