Авиатор, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 15 (256 офис; 1 этаж)


Авиатор, агентство недвижимости

3.4

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Батурина, 15 (256 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)276-59-71
Сайт авиатор124.рф


Like Мне нравится

Я не могу согласиться с отзывами негативными, меня в сотрудничестве с данным агентством все полностью устроило. Людмила очень грамотный специалист.

Отправлено

От ira.124

Dislike Мне не нравится

Ни вкоем случае не обращайтесь в эту компанию. Приехали из далека решили купить квартиру обратились в компанию авиатор нам и как приезжим продали квартиру в недостроеном доме который сдан был мошенническим путем по ул. Крайняя 12 обманули что лифт в течении месяца будет теперь ходим пешком уже второй год на 9 этаж с маленьким ребенком

Отправлено

От ssi.555

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность Всему коллективу агенства недвижимости "Авиатор"! Специалисты высокого уровня, которые грамотно со знанием своего дела проконсультируют Вас по любому жилищному вопросу, проведут Вас от первичного приема до окончания сделки, подставляя свое "риэлторско-дружеское" плечо. Первое мое обращение было в 2009г, и так продолжается по сей день! Ребята помогли мне с 28 кв.м увеличить свою жилплощадь до 42 кв.м., при этом с минимальными затратами! К слову сказать, до этого момента я не имела никакого представления каким образом осуществляются все сделки, получение документов и т.п. Более того по моим рекомендациям были обращения моих друзей, и каждого ребята встретили, как родного, оказали непосильную помощь в решении квартирных вопросов. Вы - просто молодцы!!! Не устану это повторять! Буду всегда рекомендовать Вашу компанию!!! Я думаю, что еще не раз посотрудничаем!!!!

Отправлено

От Леся

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, потенциальные клиенты агентства недвижимости "Авиатор". Хотелось бы вас предостеречь от обманщиков и неквалифицированных работников данной организации. Пытался купить квартиру через них и был обманут риелтором Натальей (к сожалению, фамилию не помню). Я выдвинул определенные условия продавцу, дабы себя подстраховать и по заверению Наталья, они согласились. На подписании предварительного договора оказалось, что продавец не имел ни малейшего желания идти мне на встречу. В итоге понапрасну заплатил наемному юристу, а сумма не маленькая была. Остался без денег и без квартиры, которая, как оказалась не совсем "чистая". Друзья, ни в коем случае, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в агенство "АВИАТОР"!

Отправлено

От Nita

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хотел выразить благодарность сотрудникам агентства "авиатор". Консультации грамотные, полностью поддерживают и ведут сделку до конца.. и даже когда сделка уже завершена продолжают содействовать вплоть до получения ключей. Первый раз в жизни покупали квартиру и тем более сложнее что в ипотеку. Нам все объяснили так, что даже сомнений и волнений почти никаких не было. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

Отправлено

От mdc_voice