Авиастар Петербург, ООО, транспортно-таможенная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 25 (4Н, 8Н-9Н; 36Н-38Н офис; 1, 2 этаж)


Авиастар Петербург, ООО, транспортно-таможенная компания Авиастар Петербург, ООО, транспортно-таможенная компания

4.7

9 оценили
Компания «Авиастар Петербург» была основана в 2005 году.

Целью работы нашей компании является создание всеобъемлющего комплекса услуг по обработке, перевозке и таможенному оформлению грузов.

В условиях динамичного развития компании, мы сумели добиться твердого признания на рынке транспортно-экспедиторских услуг и таможенного оформления грузов.
Категория Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Таможенное оформление, Междугородные автогрузоперевозки
Город Санкт-Петербург
Адрес Московское шоссе, 25 (4Н, 8Н-9Н; 36Н-38Н офис; 1, 2 этаж)
Телефон +7(812)777-06-58 +7(812)676-76-91
Сайт www.aviastar-spb.ru
ВК club55788791


Like Мне нравится

Обратились в компанию для организации перевозки животного, менеджер Татьяна очень подробно проконсультировала по условиям и требованиям, успокоила, так как я сильно переживала. В общем, впечатления очень хорошие, все прошло хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От T.A.Y

Like Мне нравится

Один раз этой авиакомпанией перевозили отделение приемки (завальную яму) и машины первичной очистки в Саратовскую область. Авиастар Петербург предложили низкие тарифы. И доставили без опозданий, клиент доволен. Будем обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Leo

Like Мне нравится

Заказывали в компании Авиастар чартер. Нужно было с Ташкента привезти овощи и фрукты, партия крупнейшая. Вот и скомпоновались с партнером по бизнесу. По цене недешево конечно, но условия все соблюдены, товар без порчи пришел. Это радует. Возникнет услуга в крупной перевозке, обратимся опять же сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Джек Воробей

Like Мне нравится

Из всех опробованных транспортных компаний, занимающихся международными перевозками, Авиастар подошел нам больше остальных. Во-первых, цены лояльные, так как они напрямую работают с крупными авиакомпаниями. Во-вторых, соблюдают сроки. В-третьих, грамотно заполняют документацию. В-четвертых, имеют собственный склад, что тоже немаловажно. Сервис отличный.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Фимкин

Like Мне нравится

В зависимости от конечного места назначения груза, заказывали в компании Авиастар из Петербурга, перевозки разным транспортом. Во всех случаях работа была выполнена на отлично. Сроки доставки не срывались, за исключением небольших задержек по независящим от сотрудников компании причинам (плохие погодные условия). Груз всегда приходил в сохранности, без повреждений. Что касается тарифов на перевозку, то здесь они вполне доступны, не завышены. Сотрудничеством довольны.

Отправлено 7 лет назад

От DarthVader

Dislike Мне не нравится

Оказывается, сотрудников транспортной компании весьма забавляет, что и куда вы отправляете. Знали? Я-нет. Попросили меня отправить груз из Санкт-Петербурга в далекую Якутию, а точнее в город Мирный. Принялась я за обзвон транспортных компаний, дабы выявить стоимость и сроки доставки. Городок-то далеко, везти долго и дорого. Хотелось найти что-то более приемлемое. В списке компаний, осуществляющих доставку в г. Мирный, оказалась и "Авиастар". Оставляю заявку на сайте, ответа нет. Звоню, интересуюсь. Пока девушка-оператор уточняет у меня параметры отправления, на заднем фоне слышу веселый девичий голос: "Интересуются доставкой в г. Мирный" Девушка-оператор отвечает голосу, что сейчас она как раз по этому вопросу и беседует. А, на секундочку уточню, что отправить мне нужно искусственное газонное покрытие, свернутое в рулон, как ковер. О чем я и писала на сайте и так же сообщила девушке-оператору. Так воооот, пока оператор просчитывала стоимость, к тому развеселому голосу присоединился еще один, и я стала слушать, как они обсуждают что и куда я отправляю: Ковер в Мирный?! Хахахаха. Халаты еще можно отправлять, хахаха. И тому подобное! Да, девочки, представляете, люди живут в маленьких городках, где нет возможности купить необходимые вещи в магазинах, потому что совершенно нет выбора, либо невероятно завышенные цены! И к тому же плохой интернет, так что заказать тоже непросто! Это ваша работа, вас не должно забавлять, кто что и куда отправляет! (К девушкам-операторам, с которыми говорила по телефону, что по авиа, что по авто доставке претензий нет, вежливые, все посчитали. ) Судя по отзывам, компания неплохая, но такие сотрудники напрочь отбили желание обращаться вам, хотя хотелось завязать длительное сотрудничество, так как приходится отправлять часто и много. Ну а девочки молодцы, профессионалы прям! Главное, чтобы вам на работе было весело!

Отправлено 7 лет назад

От Кэти Чу

Like Мне нравится

Не каждая компания возьмется за перевозку взрывоопасного груза. Эту работу мы доверяем исключительно Авиастар. Во-первых, мы точно можем быть уверенными в надежности и сохранности груза. Что он будет доставлен максимально аккуратно. А во-вторых они предлагают нормальные цены. Многие за перевозку взрывоопасного груза берут в разы больше и при этом еще не могут дать никаких гарантий. Вообще в последнее время подумываем полностью перейти на их обслуживание в плане грузоперевозок.

Отправлено 8 лет назад

От Lizochka

Like Мне нравится

Неоднократно пользовались услугами компании Авиастар Петербург. Перевозили разные грузы. Были небольшие, негабарит, особые и ценные. Так как часто сотрудничаем с Дальним Востоком, то случаются задержки в связи с погодными условиями. А вот с грузом проблем никогда не было. Сотрудники всегда приветливы и готовы оказать помощь. Тарифы здесь они из самых лояльных. При заключении договора на постоянной основе, стоимость перевозок еще приятно снижается.

Отправлено 8 лет назад

От nat.corschun

Like Мне нравится

Выяснили, что работать с клиентами, территориально находящимися на Урале нам выгодней если заказывать железнодорожные перевозки. С Авиастаром раньше работали по авиаперевозкам исключительно, но оператор показал себя с наилучшей стороны и при организации железнодорожных перевозок! сейчас нам стало реально дешевле и удобней. ну а расширять рынки можем и с помощью авиа в любое время)

Отправлено 8 лет назад

От Klodosh