АВИАРЕЙС, ООО, авиакасса отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 34


АВИАРЕЙС, ООО, авиакасса

4.3

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 34
Телефон +7(385)255-34-34 +7(913)272-49-77


Like Мне нравится

Вообще не понимаю, какие могут быть претензии по поводу очередей и скорости обслуживания! Вы не за картошкой сюда идете! Ещё весной прошлого года начали планировать поездку в Германию на сентябрь. Летал уже не раз, поэтому знаю, что цена в корне меняется в зависимости от дня недели, прямой рейс-не прямой, пересадка где, сколько времени между пересадками, какой авиакомпанией, куда - в Берлин или Ганновер! Вариаций масса! Не удивительно, что менеджер убила на меня около сорока минут. Всё грамотно и терпеливо)) Подобрали через Питер, авиакомпания Россия (до этого даже не слышал), самый оптимальный вариант и по цене, и между пересадками полтора часа, хватило чтобы получить багаж и зарегистрироваться (но с Москвой бы не прокатило, там багаж только часа два получать, и ехать на автобусе в другой терминал). Впечатления о компании осталось хорошее. В ближайшее время никуда не полечу, но знаю, куда буду обращаться снова, как будет такая возможность! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Румпельштильцхен

Like Мне нравится

Добрый день!! спасибо вам за ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ! И УСПЕХОВ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ!!! ВАШ КЛИЕНТ

Отправлено 8 лет назад

От Суджата Вагабова

Like Мне нравится

Сижу я тут на работе в предпоследний день 2015 года, вспоминаю свой давний отпуск на морях и решила поблагодарить ту компанию, которая мне подарила этот райский отдых) Нам, как неискушенным поездками туристам, заранее рассказали об особенностях гостиниц и заселения, предупредили о возможных затруднениях, которые могут возникнуть в Тае (к счастью все прошло без них), и помогли выбрать оптимальную по цене путевку. В качестве бонуса сделали небольшую скидку, что всегда приятно. Отдых прошел замечательно, вспоминаю до сих пор, перебирая фотки на телефоне. Спасибо Авиарейсу! В очередной мартовский отпуск снова придем к вам.

Отправлено 8 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

В компанию обращалась 2 раза. Билеты покупали по выгодной цене. Один раз пришлось отменить полет всего за несколько часов до вылета, по причине болезни. Все помогли сделать оперативно, уже в следующий рабочий день вернули деньги за билеты, удержав всего 1000 рублей за работу. Огромный плюс в том, что можно оплатить из дома билеты, а забрать в любое удобное время. Все работники добры и отзывчивы, а большое скопление людей говорит только о том , что клиенты готовы возвращаться в проверенное место.

Отправлено 8 лет назад

От Нина Каминская

Dislike Мне не нравится

Упаси туда еще раз обратиться, вечные очереди, они пытаются обслужить всех клиентов. Работают очень долго и нудно, разрываясь между клиентами и телефоном что бы зацапать всех. и продать побольше билетиков. Всего один сотрудник. Все в какой то бешеной спешке. Ни сервиса, в офисе какой то беспорядок, духота. Желания туда обратиться еще раз нет, хватило одного раза. Это вам не авиафлот и не с7 и даже не тот же пегас туристик.

Отправлено 8 лет назад

От b3288

Like Мне нравится

Мы в прошлом 2014 году летали через эту компанию в Турцию! У нас тоже была менеджер Анастасия, очень приветливая и приятная девушка, все рассказала, объяснила, быстро оформила, сделала скидку. Так как пришли уже с выбранным туром, то в консультации особо не нуждались. Никаких проблем во время путешествия не возникло, все было по высшему разряду, в следующий раз пойдем именно туда.

Отправлено 9 лет назад

От zolot-se